Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Сколько Вы сегодня ехали домой

Как изменилось в предновогодние дни Ваше время "доезжания" до дома?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Как изменилось в предновогодние дни Ваше время "доезжания" до дома?

    • Не изменилось
      6
    • В 1,5 раза
      8
    • В 2 раза
      6
    • В 3 раза
      4
    • в 4 раза
      3
    • В 5 раз
      3
    • В эти дни стараюсь обходиться без машины
      6
    • Уменьшилось
      0
    • Свой вариант
      0


Рекомендованные сообщения

Эт я прально сделал что срулил пораньше с работы,постоять конечно пришлось,но в целом очень даже хорошо доехал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, Варшавское шоссе-рулит. Но дернуло меня свернуть в "ОБИ" у Раисполкома. Далее по "пьяной" и уперся в МКАД. Меньше километра ехал около сорока минут. Там все стопорили буксующие фуры.(((

Не понимаю я ГАЙцов! Всё это повторяется по тому-же сценарию каждый снегопад. Фуры шлифуют подъёмы, затыкая все ряды на МКАДе. Почему за 300 метров до подъёма не поставить мента, а второго уже на горе. Фуры пускать по одной после преодоления подъёма предыдущей. Я такое видел в подмосковье перед Ж/Д переездом на горе.

Или к каждому подъёму пикрепить по трактору (тягачу). Но главное - на подступах фуры дальше второго ряда не пускать!

Вчера вечером простоял на МКАДе между Ленинградкой и Волоколамкой почти 3 часа. ГАИ бездействовало!

А по радио передавали ещё, что МКАД перекрывали на 2 часа от Рублёвки до Калужского шоссе для проезда чиновников. :( :icon_evil: :icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а УЖ, вчера и у меня ПАПАНДОС случился, от Пушки до Строгино ровно 3,5 часа, жо.а квадратной стала.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а УЖ, вчера и у меня ПАПАНДОС случился, от Пушки до Строгино ровно 3,5 часа, жо.а квадратной стала.... :(

можит пара сидухи минять, раз таг ниудобна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севодня не добралась до забнова...

отсрочила время на пол чиса...пото о5 позвонила и перепесалась на вторник...

на Ленинградке АПОЖ! выезд на Волокаламку забит, все бубукают, вылезают из машин, ругаются...

карочи

час отсояла...плюнула и поехала в обратную сторону...

дома была раньше положенного на час...

тока цыц!...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в Москве хоть убрали дороги! В Мытищи помоему ни одной машины не было! Я к гаражу еле подъехал...а привод то на омеге задний :yahoo: как завтра выезжать буду х.з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в Москве хоть убрали дороги! В Мытищи помоему ни одной машины не было! Я к гаражу еле подъехал...а привод то на омеге задний :yahoo: как завтра выезжать буду х.з

так задом и выезжай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в Москве хоть убрали дороги! В Мытищи помоему ни одной машины не было! Я к гаражу еле подъехал...а привод то на омеге задний :yahoo: как завтра выезжать буду х.з

так задом и выезжай...

я уж в ракушке своей не развернусь :bye: ну это все лирика, а с утра будет большая лопата в руке и все :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин...

до работы доехала нормально...

воды по пузо...

колпаки отмылись...))

но на рабочей парковке весь снег сгребли тракторами на мое местечко под фанарем...

гады!...

вчера лапатила...

а сегодня...

припарковалась в другом месте...

благо Моть компактная...))) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером опять наверно будет Ж... :yahoo:

Сваливать с работы надо раньше часа на полтора, снег будет валить весь день.

Или машину бросать у работы! Не в кайф, конечно..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...