Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Aleksander

Помогите кто чем может (печка Ксюхи)

Рекомендованные сообщения

у меня тож холодно, стрелка стоит в окурат между началом белой зоны и точками где обычно была, при этом радиатор горячий. точно термостат?

Если даже в пробках и при прогреве не поднимается, то либо пробка воздушная....либо...да...термостат постоянно открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто сразу после классических Жигулей сел на Ксю подскажите! В Жигулях печка шпарит - как в бане! Она действительно слабее Жигулёвской или у меня тоже проблемы? Прогревается Ксю нормально. Антифриз от предыдущего хозаина остался красный (какой-то жёлто-красный). Может мне его заменить? Кто каким пользуется - подскажите пожалуйста.

Антифризы бывают разные синие, зеленые, красные. Со временем они темнеют. Доливают один цвет на тот же цвет!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антифризы бывают разные синие, зеленые, красные. Со временем они темнеют. Доливают один цвет на тот же цвет!!! :ok:

Синий-зеленый можно мешать.

Синий с красным, или зеленый с красным - нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема такая была забивается радиатор печки, не исключено что и сам радиатор мог забиться, происходит енто от смешивания тосола с антифризом и разных антифризов между собой, происходит какая то химическая реакция и он загустевает превращаясь в густую бело-желтую смесь, которая оседает обычно в сотах радиатора печки. Такое было у соседа на нексии, так радиатор печки сняли онесли домой и под напором воды промыли, стока дерьма вышло, потом был просто ташкент, так что чисть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже была прабла с печкой.у нас в таше их три вида продают.так заводская стоит около 100баков.у нас зарплаты не очень поэтому снял её родную.ножовкой задний бачок ей отрезал но не совсем а чтоб можно было отгнуть.затем подходящим щупом прочистил.стоко было каки.кошмар :lol2: затем в тисках сжимаешь печку и пропаевешь.вот и все.щас работает как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...