Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andrei075

Покрышки на лето... ваши советы

Рекомендованные сообщения

Ребята подскажите, какой бы из этих дисков, Вы взяли? Прошу совета. :crazy:

1. Изображение

2. Изображение

Или вопрос по другому. Какой из них больше подходит к Леганзе?

Мне больше первый вариант нравится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй нормально (Мазды 3, кстати, на очень похожих шпарят) более спортивно выглядят.

По поводу первого варианта: меня всегда смущал направленный рисунок спиц диска (т.е. разное расположение внутреннего рисунка на разных сторонах машины). Это связано с тем, что я все же несколько верю в различную аэродинамику таких дисков на разных сторонах машины: завихрения внутри колес будут именть разные направленности, поэтому... Конечно мизер, но все же лучше предпочесть симметричный ненаправленный рисунок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй нормально (Мазды 3, кстати, на очень похожих шпарят) более спортивно выглядят.

По поводу первого варианта: меня всегда смущал направленный рисунок спиц диска (т.е. разное расположение внутреннего рисунка на разных сторонах машины). Это связано с тем, что я все же несколько верю в различную аэродинамику таких дисков на разных сторонах машины: завихрения внутри колес будут именть разные направленности, поэтому... Конечно мизер, но все же лучше предпочесть симметричный ненаправленный рисунок.

Что в первом варианте все диски закрученны в ону сторону? Как маздовские :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Мнения разошлись. Сам склоняюсь к первому варианту, но смущает, что с разных сторон машины вид будет разный. Вблизи эти диски(1 вариант) смотрятся вообще бомбовски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Мнения разошлись. Сам склоняюсь к первому варианту, но смущает, что с разных сторон машины вид будет разный. Вблизи эти диски(1 вариант) смотрятся вообще бомбовски!

Смотря какой у тебя характер... Мне кажется, что первые подходят для "спокойного" стиля управления и "представительского" класса, вторые же - для более спортивного вида машины и более активной езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше второй вариант, если первые закрученны в одну сторону. Как-то по лоховскому смотрется будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери первый вариант не пожалеешь, диски как во втором варианте уже досточно примелькались, а первый мне еще живьем не попадался, да и смотрется на твоей машинке получше будет. А вообще и первый и второй варианты классные - я взял бы оба (шутка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери первый вариант не пожалеешь, диски как во втором варианте уже досточно примелькались, а первый мне еще живьем не попадался, да и смотрется на твоей машинке получше будет. А вообще и первый и второй варианты классные - я взял бы оба (шутка).

Во! :ok: Одни на лето, другие на зиму! Только теперь вопрос какие когда? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вплотную интересовался этим вопрсом есть диски литые К и К на Нексию ("Авеон") - 9-12 спиц, вполне симпатичные и на Матиз с заводским вылетом и и центрирующим отверстием без всяких втулок пластиковых - 1900р, есть ВСПМО 4,6кг весят 14", 5.5 3 модели 5-9 спиц вылет тоже 49- 2600р. и резина 185/60/14 бриджстоун туранза-2000р, есть 195*50/15по 2000р. всего удивился йокогама 2-х видов, пирелли драгон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, уже голова идёт кругом! Сегодня примерял ещё 3 диска, выбор сделать так и не смог.

Выношу на ваш суд новых кандидатов. Первые два тоже в списке. Ваши пожелания и коменты плиз

3. Изображение

Рисунок оригинальный, но смотриться как-то маленьким.

4.Изображение

Чистокровный итальянец, в отличии от всех тайваньцев.

5. Изображение

и вот тоже прикольный дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому какие нравятся-то?

Я бы взял 2 вариант из первой серии фоток. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите, какой бы из этих дисков, Вы взяли? Прошу совета. :ok:

1. Изображение

2. Изображение

Или вопрос по другому. Какой из них больше подходит к Леганзе?

Если б что-то явно понравилось и сильно выделелось, уже бы сегодня уехал на новых дисках.

4-ый вариант неплох как видом так и своей родословной. Но дороже на 2000руб. комплект.

5-ый вариант нормуль. Оригинальое покрытие под металик. Такое же покрытие и в первом варианте.

такой цвет нравится, даже очень, помоему лучше смотриться чем серебристо-светлый.

3-ий думаю отпадает как-то мелковат, хотя в том же любимом цвете.

1-ый красивый, но смущает разное направление рисунка.

2-ой тоже неплох, похож на 5-ый, но светлая эмаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе еще диски.

Вот спасибо! :ok: Хорошая сцыла, то что надо.

Будем выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь должно нравиться тебе. Во вторую, какого хочешь добиться эффекта. Например, для спортивного вида подойдут 2-е фото 1-й серии и 3-е фото 2-й серии (особый эффект низкого профиля). Если нужна экстравагантность - 1 ф. 1 с. Фирменный стиль Daewoo - 2 ф. 2 с. Тяжелость и уверенность а-ля милитари - 1 ф. 2 с. Так же желательно добавить декоративные элементы соответствующие выбранному стилю.

В любом случае выбирать тебе. Какой характер тебе больше подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу гарантии! :wohow:

Условия предоставления гарантии на шины и диски

Гарантийный срок на скрытый заводской брак - 1 год со дня покупки автошин и колесных дисков.

Все претензии по качеству товара рассматриваются только при наличие чека.

Гарантия не распространяется на автошины и колесные диски, утратившие свои потребительские свойства вследствие:

1. Неправильного хранения

2. Применения несоответствующего размера и/или типа колесного диска.

3. Применения деформированного, коррозирующего или непригодного диска

4. Применения автошины несоответствующего типа, размера, конструкции и.т.п.

5. Неправильного и/или неквалифицированного монтажа

6. Использования автошин или колесных дисков на транспортном средстве с нарушением геометрии оси

7. Превышения установленного скоростного режима

8. Эксплуатации автошин и колесных дисков с завышенным или заниженным давлением в автошине

9. Перегрузке транспортного средства

10. Дополнительной обработки автошин и колесных дисков (нарезание, дополнительная шиповка и.т.п. для автошин; механическая обработка, дополнительное сверление отверстий и.т.п. для дисков)

11. Механического повреждения автошины или колесного диска в результате аварии, пожара, езды по неровностям, стихийного бедствия и.т.д.

Все гарантийные случаи рассматриваются на основании Закона Российской Федерации "О Защите Прав Потребителей".

Как думаете, сможете поменять резинку по гарантии??? :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме!

Резинка Nokian отпала почти сразу ("шишки" - болезнь)

Нахожусь в процессе выбора

GoodYear HYDRAGRIP или GoodYear Excellence??? Сам больше склоняюсь к 2.

То лето отъездил на KUMHO. Мне не понравилась, возможно, потому что это был их 3 сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екселанс, в тесте "За рулем" заняли 1-ое место.

А про Нокиан я тоже слышал, что слишком мягкая, в следствии чего грыжи вылезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екселанс, в тесте "За рулем" заняли 1-ое место.

А про Нокиан я тоже слышал, что слишком мягкая, в следствии чего грыжи вылезают.

Я тоже читал это тест. После него больше скланяюсь к Excellence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в новом "Авторевю", гидрагрип не лучшим образом себя показала, но там 16 тестили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в новом "Авторевю", гидрагрип не лучшим образом себя показала, но там 16 тестили.

А Nokian Hakka H там не тестили? А то не одного реального отзыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Хаку V тестили 3 место заняла.

Но опять же это 16 баллоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Хаку V тестили 3 место заняла.

Но опять же это 16 баллоны.

Так я 16 и хочу поставить. Надо почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там читать нечего.. пустоватый тест... в сравнении с прошлогодним 2 новые модели добавили в тест... Многих моделей покрышек нет там... А Мишлен выигравший тест - самая дорогая резина что есть из одноклассников..

Я лично сегодня заказал себе Pirelli Dragon... и решил забить на покупку новых кованных дисков... поставлю все на старое литье... нафиг.. тачка уже гниёт, 8 лет ей... смысла особого нет... лучше бампер поменяю.. :wohow:

В четверг привезут покрышки... как махну - отпишу как впечателния... Хотя полное впечатление складывается как минимум неделю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мартовском тесте "За рулем" победила вообще-то TOYO proxes R888 GG, только она для асфальта и то сухого, так как лысевата...А так жарким летом да погонятся вполне ничего, токо цена 3600р за 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...