Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Богиня

Внеплановая встреча с гаишниками...

Рекомендованные сообщения

...Интересно какое нарушение они приписывают комбайну?

... не пристегнутый ремень))))) ХАААА и тонирован больше нормы...
кстать....а он там есть?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не кидать в меня камни,

НО Вы нарушили правила дорожного движения или для машины с ленточками (которые не успели снять) правила уже не нужны?

Я согласен, что это надругательство над моралью, но гаер должностная мо..да выполнял служебные обязанности, за невыполнение которых мог получить по башке.

Ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не кидать в меня камни,

НО Вы нарушили правила дорожного движения или для машины с ленточками (которые не успели снять) правила уже не нужны?

Я согласен, что это надругательство над моралью, но гаер должностная мо..да выполнял служебные обязанности, за невыполнение которых мог получить по башке.

Ведь так?

Эт ты правильно начал про камни :wohow: но машина стояла там не более 15-ти минут,а ты представь на секундочку,если бы там,на самом деле, была невеста в платье-фате и со всеми прибамбасами...

не думаю,что гайцу,у которого,допустим,тоже свадьба,понравилось,что его жена должна прыгать в такси и вместе с ним лететь вызволять машину....я ж не сказала,что я была права...я говорю о сущности гаишного менталитета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен, что это надругательство над моралью, но гаер должностная мо..да выполнял служебные обязанности, за невыполнение которых мог получить по башке.

Ведь так?

... во всем бы они такие принципиальные и правильные были. Вот тогда понимаю, а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С человеческой точки зрения я вас понимаю и поддерживаю, гаер сволочь порядочная, но опять же надо было ставить машину там, где это разрешено.

Вот в том-то и проблема перед простыми гражданами они сила и власть, а перед сильными мира сего прислуживаются и ссут перед ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен, что это надругательство над моралью, но гаер должностная мо..да выполнял служебные обязанности, за невыполнение которых мог получить по башке.

Ведь так?

... во всем бы они такие принципиальные и правильные были. Вот тогда понимаю, а так...
+1 :wohow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С человеческой точки зрения я вас понимаю и поддерживаю, гаер сволочь порядочная, но опять же надо было ставить машину там, где это разрешено.

Вот в том-то и проблема перед простыми гражданами они сила и власть, а перед сильными мира сего прислуживаются и ссут перед ними.

на самом деле я РЕАЛЬНО запрещающего знака не видела :blink2: ...хоть и не за рулем была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле я РЕАЛЬНО запрещающего знака не видела :blink2: ...хоть и не за рулем была...

после того, как увезли - доказывать им что-либо уже бессмысленно. а вот если б вы появились в момент ее погрузки, то они не имеют права ее увозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле я РЕАЛЬНО запрещающего знака не видела :blink2: ...хоть и не за рулем была...

после того, как увезли - доказывать им что-либо уже бессмысленно. а вот если б вы появились в момент ее погрузки, то они не имеют права ее увозить
не знаю как остальные,но я была ТАКАЯ злая в тот момент,что если б увидела момент погрузки-убила бы :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как остальные,но я была ТАКАЯ злая в тот момент,что если б увидела момент погрузки-убила бы :blink2:

а фотки потом выложила бы? )))) момент расправы со злом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как остальные,но я была ТАКАЯ злая в тот момент,что если б увидела момент погрузки-убила бы :blink2:

а фотки потом выложила бы? )))) момент расправы со злом.
Меня ж посодють)))))) :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Меня ж посодють)))))) :blink2:

НЕЕЕ, тада не надо!!!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Меня ж посодють)))))) :angry2:

НЕЕЕ, тада не надо!!!! ))
Вот спасип те,мил человек :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал про разные ухищрения, которые позволяют избежать эвакуации. например если поставить машину параллельно бортику, чтоб колеса стояли вплотную к этому бортику, тада эвакуаторщики не смогут тросы засунуть под колеса, чтоб машину поднять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал про разные ухищрения, которые позволяют избежать эвакуации. например если поставить машину параллельно бортику, чтоб колеса стояли вплотную к этому бортику, тада эвакуаторщики не смогут тросы засунуть под колеса, чтоб машину поднять...

угу...еще не дай Бог,бампер оторвут,если уж очень приспичит эвакуировать :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... угу...еще не дай Бог,бампер оторвут,если уж очень приспичит эвакуировать :blink2:

об этом я чето не подумал((( попробуй им потом доказать, что до их вмешательства он висел там, где надо.

хотя я не думаю, что они так уж будут машину крушить, это уже судом крепко попахивает и проверками со стороны начальства!!! жалоб главное побольше строчить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... угу...еще не дай Бог,бампер оторвут,если уж очень приспичит эвакуировать :blink2:

об этом я чето не подумал((( попробуй им потом доказать, что до их вмешательства он висел там, где надо.

хотя я не думаю, что они так уж будут машину крушить, это уже судом крепко попахивает и проверками со стороны начальства!!! жалоб главное побольше строчить...

:angry2: И этот день Восьмого марта я запомню на всю свою жизнь)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и правда, если посмотреть на это с такой стороны... точно, есть че вспомнить))) Когда еще так удастся отпраздновать 8 марта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и правда, если посмотреть на это с такой стороны... точно, есть че вспомнить))) Когда еще так удастся отпраздновать 8 марта))

Эт да....спасибо хоть самих в кутузку не упекли))))) :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт да....спасибо хоть самих в кутузку не упекли))))) :blink2:

это на следующий праздник прибереги))))) (хотя, лучше не стОит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт да....спасибо хоть самих в кутузку не упекли))))) :angry2:

это на следующий праздник прибереги))))) (хотя, лучше не стОит)
Добрый ты...млин :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, гайцы и праздник умудрились засрать...

Не, не всем засрали :shok: Меня вчерась с утра ТРИЖДЫ на 3-ем кольце останавливали и в прибор

дышать заставляли. А я 7-го неп пил :blink2: Их бы халявные рожи по ящику показывать.

Капитан один тормознул, чета прогундосил и сразу: "Что-то выглядите плохо", я в ответ- вы тоже типа не особо, а он сразу "дуньте", а я "да без проблем". А на приборе полоска зеленая :shok: Он аж посерел болезный. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Добрый ты...млин :blink2:

ну это я так... не со зла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шелл рисует перспективы! :angry2: Сочувствую, Богиня. Хорошо что достаточно быстро все закончилось! :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, гайцы и праздник умудрились засрать...

Не, не всем засрали :shok: Меня вчерась с утра ТРИЖДЫ на 3-ем кольце останавливали и в прибор

дышать заставляли. А я 7-го неп пил :angry2: Их бы халявные рожи по ящику показывать.

Капитан один тормознул, чета прогундосил и сразу: "Что-то выглядите плохо", я в ответ- вы тоже типа не особо, а он сразу "дуньте", а я "да без проблем". А на приборе полоска зеленая :yes2: Он аж посерел болезный. :shok:

Жесть :blink2: умыл ты его)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...