Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

foxx

Пользователи
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О foxx

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Спрашивается, нафига сей шедевр узбекского автомобилестроения за 15 штук будет кому-то нужен. :help:
  2. foxx

    АКПП ЛЕГАНЗА

    Если не хочешь попасть на деньги (а попадешь судя по вопросам) сделай все на сервисе. Например АС/DC на Энергетической.
  3. Граждане! Не спорте! Я почти год катаюсь на Мажентисе V6, типтроник и т.д. Таже самая Соната 5. Леганзу сыну отдал, теперь он гоняет. По сути выигрышь только в более мощном двигателе. Типтроником пользовался пару раз, просто так , чтоб поиграться. По ощущениям у Леганзы больше салон и он более стильный, хотя кожа как от носорога :agree: У Маджа намного мягче. Ну климат на Мадже получше, чем кондей на Леганзе. Повыше Мадж на 3 см. А вот вчера сел в салоне в Эпику. Вот дествительно похоже корейцы сделали очень достойный агрегат :shok:
  4. Врядли найдешь неукатанную, но если повезет, то доволен буишь :bye: Лучше смотри на 2-х литровый вариант. С зап. частями попроще. И светотехника под наши нормы сделана. На американках свет не особо удачный.
  5. Не, не всем засрали :shok: Меня вчерась с утра ТРИЖДЫ на 3-ем кольце останавливали и в прибор дышать заставляли. А я 7-го неп пил :blink2: Их бы халявные рожи по ящику показывать. Капитан один тормознул, чета прогундосил и сразу: "Что-то выглядите плохо", я в ответ- вы тоже типа не особо, а он сразу "дуньте", а я "да без проблем". А на приборе полоска зеленая :shok: Он аж посерел болезный. :angry2:
  6. foxx

    ТАЗ 2 (Возвращение)

    Откуда дизайнеры то нормальные возьмутся? Их такие же криворукие и в институтах учили :lol2: Все умные, когда что-то не умеют, учятся у других. Мы ж своим путем идем: мало что умеем , зато пальцы веером :lol2:
  7. Вибрация с нова и досих пор. Уже 70 тыс. Чувствуется только при положении D, когда стоишь. У приятеля таже фигня. Видимо косоглазые что-то при конструировании проморгали. :help:
  8. Хорошенько взвесь все! С Магнусом набегаешся в поисках зап. частей. С американскими машинами полегче будет.
  9. Расход 13-14 л. по городу. Сделай нормальную диагностику. Чудес не бывает. Ежели столько жрет, то может лямбда дурить. Определить можно только на комп. диагностике.
  10. Прокатись в нормальный сервис. Автомир к ним не относится. :D
  11. Ближний-система охлаждения двигателя. Дальний- радиатор кондиционера.
  12. foxx

    Замена масла АКПП Leganza 2,2

    Менял позапрошлым летом а AC/DC на Энергетической 12. Меняли минут 40. Сложного ничего нет. Но есть нюансы. Стоимость не помню, позвони туда. Масло покупал у них.
  13. foxx

    АКПП-Леганза у кого так было?

    Клапан EGR, какой стоит, вакуумный или электромеханический? Это справа от блока около катушек зажигания либо блюдце ок 8 см. в диаметре либо цилиндр 10 см. в высоту. Какой из них стоит?
×
×
  • Создать...