Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вова

Кто где прибарахляется

Рекомендованные сообщения

вот, девушка живет на хороший бюджет видно...

а про себя что то я забыл написать :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазинчики что в охотном ряду......

эконика--дерьмовая обувь! но что делать

честер...

в карло позалини тоже что то можно найти

Мужская ? :icon_eek:

Не знаю не знаю женскую не ношу, а фирмы там разные эконика сама ничего не делает, смотря какой брэнд, так что ответ очень не однозначен... дерьмовая не обувь а модель или конкретный бренд или как говорится 36 размер на 40 не налезет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазинчики что в охотном ряду......

эконика--дерьмовая обувь! но что делать

честер...

в карло позалини тоже что то можно найти

Мужская ? :icon_eek:

Не знаю не знаю женскую не ношу, а фирмы там разные эконика сама ничего не делает, смотря какой брэнд, так что ответ очень не однозначен... дерьмовая не обувь а модель или конкретный бренд или как говорится 36 размер на 40 не налезет....

само качество плохое!

я сапожки зимние и месяца не относила! они сели на два размера....как грецкие орешки стали! жуть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, девушка живет на хороший бюджет видно...

а про себя что то я забыл написать :0

зря ты так!

в охотном ряду магазинчики по таким же ценам что и базар! только померить в тепле можешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какие магазинчики....ты не про переход в метро? :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Черняховского в мини-ТЦ есть точка, где привозная америкосовская одежонка. В Москве больше таких точек с таким ассортиментом не встречал. Стараюсь тряпки и повседневную обувь брать там (за исключением верхней одежды), всегда могу рассчитывать на скидку 10-12% :angry2:.

Вообще есть мысль заказывать то же самое напрямую из забугорья, дешевле в 2,5-3 раза будет выходить (без учета доставки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какие магазинчики....ты не про переход в метро? ;)

:angry2:

тс...... что всем разбалтываешь :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Черняховского в мини-ТЦ есть точка, где привозная америкосовская одежонка. В Москве больше таких точек с таким ассортиментом не встречал. Стараюсь тряпки и повседневную обувь брать там (за исключением верхней одежды), всегда могу рассчитывать на скидку 10-12% :bye:.

Вообще есть мысль заказывать то же самое напрямую из забугорья, дешевле в 2,5-3 раза будет выходить (без учета доставки).

Сашко, расскажи поподробней где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обувь в Центробувь... Китай рулит... только ихние размеры в сравнении с нашими меньше. Костюмы беру только в фирменных магазинах "Франт", качество , размеры еще с советских времен...

Рынки не люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обувь в Центробувь... Китай рулит... только ихние размеры в сравнении с нашими меньше. Костюмы беру только в фирменных магазинах "Франт", качество , размеры еще с советских времен...

Рынки не люблю...

Эххх....наверно камуфляжа много осталось...после службы :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашан в Марфино.Правда не в общем зале,а в бутиках при нем. Когда в бутиках сезонная распродажа,можно взять качественные вещи по доступным ценам. :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашан в Марфино.Правда не в общем зале,а в бутиках при нем. Когда в бутиках сезонная распродажа,можно взять качественные вещи по доступным ценам. :taunt:

Бугага :( Где ты видел бутики в Мск, тем более а Ашан в "Марфино"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашан в Марфино.Правда не в общем зале,а в бутиках при нем. Когда в бутиках сезонная распродажа,можно взять качественные вещи по доступным ценам. :taunt:

Бугага :( Где ты видел бутики в Мск, тем более а Ашан в "Марфино"...
Везде!!! :ok: :(

в каждом крупном ТЦ, где сдаются торг. площади!.. :P :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашан в Марфино.Правда не в общем зале,а в бутиках при нем. Когда в бутиках сезонная распродажа,можно взять качественные вещи по доступным ценам. :taunt:

Бугага :( Где ты видел бутики в Мск, тем более а Ашан в "Марфино"...
Везде!!! :P :(

в каждом крупном ТЦ, где сдаются торг. площади!.. :P :ok:

Олег, нужно понимать, что такое "бутик"! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=======

Олег, нужно понимать, что такое "бутик"! :taunt:

бутик - это по определению магазин одежды или обуви :( :(

торговую площадь в виде одного зала в крупных ТЦ называют Бутик №## - и это правильно!.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бутик - это по определению магазин одежды или обуви

а также парфюмерии и кометики, вина, строительных материалов и т.д....даже интернет-бутик.

Возможно Кирилл имел ввиду, что-то очень конкретное....ну мыж в Рассее живем...у нас сдесь каждый д.......т , как он хочет :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=======

Олег, нужно понимать, что такое "бутик"! :taunt:

бутик - это по определению магазин одежды или обуви :( :(

торговую площадь в виде одного зала в крупных ТЦ называют Бутик №## - и это правильно!.. :D

Это не просто магазин одежды и обуви. И как сказал Саша Васильев, историк моды проживающий в Париже, в Мск магазин одежды/обуви называется бутиком только лишь из-за цены. Я сейчас говорю о таких, например, как на Кузнецком мосту. А что касается магазинов в ТЦ, так это просто магазин одежды/обуви. В Мск я видел магазин корма для животных, названный бутиком... чего уж тут говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бутик - это по определению магазин одежды или обуви

а также парфюмерии и кометики, вина, строительных материалов и т.д....даже интернет-бутик.

Возможно Кирилл имел ввиду, что-то очень конкретное....ну мыж в Рассее живем...у нас сдесь каждый д.......т , как он хочет :(

Ща появились фразы "гастрономический бутик"...

Есть конкретные понятия и определения (читать без фени :( )

И есть определение ненашенского слова "бутик!"

Верно сказал - "сдесь каждый д.......т , как он хочет", токо от того, что я свою Ксю Феррарей назову она быстрей не поедет... :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

====

Это не просто магазин одежды и обуви.

====

Гы-Гы...

Кирилл, а в чём сложность-то?? что значит не просто?? поясни плз... :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

====

Это не просто магазин одежды и обуви.

====

Гы-Гы...

Кирилл, а в чём сложность-то?? что значит не просто?? поясни плз... :taunt:

Олег, в бутиках не продаеца одежда, сделанная рисоедами... Бутик-магазин высокой моды, от кутюр и прочия "синие" слова... вообщем не для нас... уж не для меня точно... не терплю моду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

====

Это не просто магазин одежды и обуви.

====

Гы-Гы...

Кирилл, а в чём сложность-то?? что значит не просто?? поясни плз... ;)

Олег, в бутиках не продаеца одежда, сделанная рисоедами... Бутик-магазин высокой моды, от кутюр и прочия "синие" слова... вообщем не для нас... уж не для меня точно... не терплю моду...
Это в Европе так (в большинстве своём), но(!) в определении понятия "бутик" - такого нет!.. :icon_cool: (опять же культура :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашко, расскажи поподробней где это?

Написал в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...