Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

на теплом уровень повыше будет :bye:

Значит я не прав :derisive: Но движок долго остывает, я думаю, дольше, чем масло стекает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего таки на холодном так как таки энтот мастер вчера опять урод долил масла мне в двиг ща на щуп посмотрел а там опять выше уровня на сантиметра 2!!! а когда завести машину и немного поработате тогда масло в уровне нормально ну млять нет слов......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего таки на холодном так как таки энтот мастер вчера опять урод долил масла мне в двиг ща на щуп посмотрел а там опять выше уровня на сантиметра 2!!! а когда завести машину и немного поработате тогда масло в уровне нормально ну млять нет слов......

Мастера, едрёнить! :) Отпишика ты, комунар, об этом сервисе в черные списки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастера, едрёнить! :clapping: Отпишика ты, комунар, об этом сервисе в черные списки!

Да уж пидорасы извините за выражение но других слов нет, сегодня поехал на другое СТО к знакомым ребятам короче слили они опять таки 0,5л. лишнего но смутил меня один факт то что масло черного цвета парень сказал что масло такого цвета как будто проехало 7000 тыс. км. о реально я проездил после замены 100км. может эти уроды еще и масло левое мне подлили, также узнал и по поводу прав потребителей короче гнилой номер с ними бороться не поможет остается пойти и напиздить этого мастера которому я еще и сверху 20у.е. давал денег чтоб по человечески зделал а оно гнидой окозалось.......завтра поеду опять менять масло в двигателе так как боюсь ездить с тем что они мне там подлили, вот такой у нас Авторизированный сервис центр казлы млин........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж пидорасы извините за выражение но других слов нет, сегодня поехал на другое СТО к знакомым ребятам короче слили они опять таки 0,5л. лишнего но смутил меня один факт то что масло черного цвета парень сказал что масло такого цвета как будто проехало 7000 тыс. км. о реально я проездил после замены 100км. может эти уроды еще и масло левое мне подлили, также узнал и по поводу прав потребителей короче гнилой номер с ними бороться не поможет остается пойти и напиздить этого мастера которому я еще и сверху 20у.е. давал денег чтоб по человечески зделал а оно гнидой окозалось.......завтра поеду опять менять масло в двигателе так как боюсь ездить с тем что они мне там подлили, вот такой у нас Авторизированный сервис центр казлы млин........

Я уже этому не удивляюсь... сервисы, даже авторизированные, мухлюют по страшному, причем, чтоб заработал на этом не сервис, а сами работяги. У меня есть друг, и он рассказывал, что его знакомый, работающий сервисменом в авторизированном Фордовском сервисе, когда привозят на ТО новенькие Форды, заливают дешевое масло, вместо брендового, привезенного хозяином, а потом его продают. Что тут уж говорить о простом сервисе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастера, едрёнить! :icon_cool: Отпишика ты, комунар, об этом сервисе в черные списки!

Да уж пидорасы извините за выражение но других слов нет, сегодня поехал на другое СТО к знакомым ребятам короче слили они опять таки 0,5л. лишнего но смутил меня один факт то что масло черного цвета парень сказал что масло такого цвета как будто проехало 7000 тыс. км. о реально я проездил после замены 100км. может эти уроды еще и масло левое мне подлили, также узнал и по поводу прав потребителей короче гнилой номер с ними бороться не поможет остается пойти и напиздить этого мастера которому я еще и сверху 20у.е. давал денег чтоб по человечески зделал а оно гнидой окозалось.......завтра поеду опять менять масло в двигателе так как боюсь ездить с тем что они мне там подлили, вот такой у нас Авторизированный сервис центр казлы млин........
Я всегда всем говорю.Забудьте про понты типа,попить кофе в баре пока твою машину ремонтируют,в наших условиях это не катит.Стойте у мастеров над душой, а если не пускают в ремзону бегите из такого сервиса.Понимаю конечно что некоторые работы по ремонту отнимают кучу времени, но практика показывает так надёжнее.Приятное чувство,когда выезжаешь из сервиса на грамотно отремонтированной машине, а самое главное с полной уверенностью что тебя не наеб@ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне слили путем отсоса из отверстия где щуп, а уровень масла проверяется на холодном движке или на теплом?

мне сливали на подьемнике, пока с ходовой занимались.

масло проверяй с утра перед заводкой-самый точный замер будет,хоть и пишут через 5 мин. после глушения движка :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда всем говорю.Забудьте про понты типа,попить кофе в баре пока твою машину ремонтируют,в наших условиях это не катит.Стойте у мастеров над душой, а если не пускают в ремзону бегите из такого сервиса.Понимаю конечно что некоторые работы по ремонту отнимают кучу времени, но практика показывает так надёжнее.Приятное чувство,когда выезжаешь из сервиса на грамотно отремонтированной машине, а самое главное с полной уверенностью что тебя не наеб@ли.

+1 :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherniy_komunar, что это за серсис? Адрес? Название?

И в черный список его, как уже говорили тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherniy_komunar, что это за серсис? Адрес? Название?

И в черный список его, как уже говорили тут.

Нам это не грозит! Сервис-то в Одессе,если я правильно понимаю :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherniy_komunar, что это за серсис? Адрес? Название?

И в черный список его, как уже говорили тут.

Нам это не грозит! Сервис-то в Одессе,если я правильно понимаю :)
Не грозит, но тем не менее! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...