Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Не считать рекламой :groupwave: !!!

Позвони 401 322 31, спроси Николая Николаича, объясни что произошло, тебе назначат время и все посмотрят. Очень грамотные ребята, у них три подъемника чисто по Дэу. Я когда надо, езжу толькотуда. Это на Алтуфьевке, в одном дворе с клубным магазином. Только не перепутай сервисы - там их еще по-моему штуки две. И не забудь сослаться на клуб.

Удачи.

Да. Это www.tech-line, Алтуфьевка 73а, InServis. На цены на файле не смотри. Они ниже.

Это недалеко от меня, а сход-развал там делают? А то влом тащится далеко для такой несложной, в общем-то, процедуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в национальностях, а в организованной преступности. Вспомните хотя бы напёрсточников с чисто славянской родословной.

Присоединяюсь - дело в людях.

Прошлой зимой я застрял - сел на дно. Бегал, прыгал искал машину, что бы вытащить - водила на УАЗике отказал, на НИВЕ тоже. Дворовые пьяницы подошли сделали вид, что толкают. Конечно ничего у них не получилось, но запросили 2 бутылки огненной воды. Я их мягко послал. Побежал дальше искать машину. Короче еще 2 машины отказали. Не отказали ребята не русской национальности на ГАЗеле. Подъехали, подцепили мою машинку, толкнули ручуками и вытащили. Я к ним с благодарностями, говорю - "Сколько должен?". А они - "Ничего." Вот так.

А с другим человеком разговорились - так у него дядьку эти гребанные скины просто забили. Он проработал в Москве крановщиком 30 лет. И вот так быть забитым около своего дома...

Так, что все зависит от людей. Подонков во всех национальностях хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считать рекламой :D !!!

Позвони 401 322 31, спроси Николая Николаича, объясни что произошло, тебе назначат время и все посмотрят. Очень грамотные ребята, у них три подъемника чисто по Дэу. Я когда надо, езжу толькотуда. Это на Алтуфьевке, в одном дворе с клубным магазином. Только не перепутай сервисы - там их еще по-моему штуки две. И не забудь сослаться на клуб.

Удачи.

Да. Это www.tech-line, Алтуфьевка 73а, InServis. На цены на файле не смотри. Они ниже.

Это недалеко от меня, а сход-развал там делают? А то влом тащится далеко для такой несложной, в общем-то, процедуры.

Делают, но не НИКНИК, а за 30 метров до него от въезда. Визитку выкинул, телефон не помню, извини...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один в один та же ситуация в мае 2006 г., та же Варшавка, тот же бокс №17, тот же добренький дядя,только русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в национальностях, а в организованной преступности. Вспомните хотя бы напёрсточников с чисто славянской родословной.

off

Я играл, в деЦЦтве около двух лет, проститя.... Причем последние разы "станок" ставили именно на "Варшавском" техцентре, как в самом магазине (наверху) так и на территории тогда еще огромного рынка. Хорошее там место было, вместо 30%, как было принято по всей Москве, отбивали только долю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен,что и саму неисправность!!! подстроил этот "добрый ара" на красной десятке пока твоя машина была без присмотра,а потом вел тебя всю дорогу и ждал, когда ты "созреешь".Суровая действительность.Оргприступность-точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен,что и саму неисправность!!! подстроил этот "добрый ара" на красной десятке пока твоя машина была без присмотра,а потом вел тебя всю дорогу и ждал, когда ты "созреешь".Суровая действительность.Оргприступность-точно.

Не исключено!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список клубней составлялся с телефонами, для помощи друг другу. Не пора ли обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина находилась на очень охраняемой территории и никакой посторонний "Ара" проникнуть и повредить что-либо не мог. После того как поехал из машины не выходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина находилась на очень охраняемой территории и никакой посторонний "Ара" проникнуть и повредить что-либо не мог. После того как поехал из машины не выходил.

Наверно я излишне подозрителен.Надо мне всётаки больше доверять людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список клубней составлялся с телефонами, для помощи друг другу. Не пора ли обновить.

так что обновлять, если нет обновлений :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список клубней составлялся с телефонами, для помощи друг другу. Не пора ли обновить.

так что обновлять, если нет обновлений :icon_cool:
Володь, я тебе в лс о себе давно написал, а списка у меня нед! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот и меня пытаются развести на "Авторизированном сервис-центре Daewoo". История така, поехал я месяц назад к ним менять сцепление ну и заодно садьник заднего вала поменяли заплатил деньги уехал так ездил неделю ну вот подумал дай проверю масло в двигателе смотрю а там фиг почти ноль я рукой провел на стыке коробки и двига а там капли масла позвонил им записался приехал посмотрели да типа нада менять сальник ну говорю меняйте поменяли приехал рассчитался и уехал на второй день смотрю а там опять ручей масла приехал сразу же к ним посмотрели и говорят да действительно сальник течет опять посмотрели в двиге уровень масла а там больше максимума на сантиметра полтора оказывается я когда мастеру дал канистру масла он видетели не посмотрел что она 5л. а не 4л. я к директору а он мне начинает намекать что это я сам долил масла ну пипец потом мастер сам признался что действительно перелил масло так как у них такие канистры по 4л. короче сегодня опять им отдавал машину а они позвонили мне аж вечером а нифига не делали только залили антитечь и типа говорят что нужно поездить неделю а потом все пройде ну я естестваенно говорю что нифига оно не помогает что нужно менять сальник а они мне что тут нужно менять коленвал и т.д., еще хохма когда менял сцепление и сальник взяли одну сумму денег а когда менял только сальник взяли меньше денег на 20у.е. на мой вопрос почему так директор ответил что мол сцепление легче менять чем сальник ну блин дают. Теперь вот думаю пойти завтра в Общество по защите прав потребителей как Вы думаете стоит так как они вроде отказываются мне что то менять????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что обновлять, если нет обновлений

Вов, но так тож не дела, клубней так разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот и меня пытаются развести на "Авторизированном сервис-центре Daewoo". История така, поехал я месяц назад к ним менять сцепление ну и заодно садьник заднего вала поменяли заплатил деньги уехал так ездил неделю ну вот подумал дай проверю масло в двигателе смотрю а там фиг почти ноль я рукой провел на стыке коробки и двига а там капли масла позвонил им записался приехал посмотрели да типа нада менять сальник ну говорю меняйте поменяли приехал рассчитался и уехал на второй день смотрю а там опять ручей масла приехал сразу же к ним посмотрели и говорят да действительно сальник течет опять посмотрели в двиге уровень масла а там больше максимума на сантиметра полтора оказывается я когда мастеру дал канистру масла он видетели не посмотрел что она 5л. а не 4л. я к директору а он мне начинает намекать что это я сам долил масла ну пипец потом мастер сам признался что действительно перелил масло так как у них такие канистры по 4л. короче сегодня опять им отдавал машину а они позвонили мне аж вечером а нифига не делали только залили антитечь и типа говорят что нужно поездить неделю а потом все пройде ну я естестваенно говорю что нифига оно не помогает что нужно менять сальник а они мне что тут нужно менять коленвал и т.д., еще хохма когда менял сцепление и сальник взяли одну сумму денег а когда менял только сальник взяли меньше денег на 20у.е. на мой вопрос почему так директор ответил что мол сцепление легче менять чем сальник ну блин дают. Теперь вот думаю пойти завтра в Общество по защите прав потребителей как Вы думаете стоит так как они вроде отказываются мне что то менять????

Было и у меня нечто подобное в сервисе с чисткой форсунок. Замучился деньги давать. Потом плюнул, купил новые, сам поменял, и всё стало ОК. А старые (которые они мне чистили, но безрезультатно), сам потои в гараже почистил и теперь они в рабочем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 комунар: пиши в ОЗП

вышлю, есть обновление - звиняйте, работа мля.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 комунар: пиши в ОЗП

ОЗП это "Общество защиты потребителей"? Незнаю вот предупреждать их о том что пойду в эту контору или не предупреждать мож завтра позвонить и предупредить.......Кстати чем чревато перелив масла в двигатель на 1л.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200руб на ветер!

по существу: сальник коленвала может потечь, а может и не потечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200руб на ветер!

по существу: сальник коленвала может потечь, а может и не потечь

Может потечь а может нет так потек то третий раз за месяц куда ж это годится да и в последний раз потек из за того что перелив масла в двигатель на 1л.!!! естественно потечет избытку кудато нада деваться вот и выдавливает да и 200руб. это по сравнению с тем что я им уплатил за работу копеиички....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой было в лом в яму лезть- холодно масло самому менять -поехал на сервис Перелили с-ки мне пол-литра один хрен пришлось в яму лезть и сливать излишки(но это на ВАЗ 5-ке было)

Масло меняю сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой было в лом в яму лезть- холодно масло самому менять -поехал на сервис Перелили с-ки мне пол-литра один хрен пришлось в яму лезть и сливать излишки(но это на ВАЗ 5-ке было)

Масло меняю сам.

А зачем в яму? не проще через фильтр масленный слить? откручиваешь его, сливаешь с него, потом крутишь двигатель, смотришь уровень, если мало слил, повторяешь процедуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 баллов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но 0.5л так не сольешь быстро(3 раза)повторить придется да и движку не особо приятно будет, жалею я его родимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне слили путем отсоса из отверстия где щуп, а уровень масла проверяется на холодном движке или на теплом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а уровень масла проверяется на холодном движке или на теплом?

На холодном... на теплом уровень повыше будет :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а уровень масла проверяется на холодном движке или на теплом?

На холодном... на теплом уровень повыше будет :derisive:
Вряд ли. Скорее, наоборот, ниже, т. к. много масла будет в двигателе, оно в картер медленно очень стекает. А от температуры оно практически не расширяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...