Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Гафыч

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Гафыч

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    г. Москва, ВДНХ
  1. а цела ли приборная панель и можно ли её купить?
  2. NEXIA мировая тачила, если и буду менять то новую ксю или ауди а8 :icon_lol
  3. Пытался проверить работу лампочки, выяснил что не работает :icon_biggrin пришлось прогуляться до заправки. А после замены фильтра бензанасоса проехал 100 км, машинка едет прекрасно, проблема решилась, надеюсь, через 500 км буду уверен. Кстати бензанасос цел, правда когда бензин кончился я не стал крутить а сразу бутылку в руки и вперёд.
  4. То есть это я написал предыдущее сообщение
  5. Мне нравится как у Нексии противотуманки светятся, поэтому их не выключаю. Они не мешают ни другим людям на дороге, ни машине, а мне приятно. Поэтому совсем не против. Да и ещё, так как в Москве тунелей хоть отбавляй, не надо отвлекаться на включение и выключение фар.
  6. О нас теперь 3 из МИСиСа! На каком факе?! Я из МИСиСа физмко-химический факультет 5-й курс гр ФХ-01-2
  7. Гафыч

    Коротко о себе.

    Меня зовут Саша, мне 21 год, живу я на ВДНХ и учусь на 5-м курсе в Институте Стали и Сплавов (МИСиС). В 18 лет у меня была копейка в 19 пятёрка, затем мне дали на некоторое время, месяца 3, покататься на нексии, потом я ездил ещё год то на 5-ке, то на 7-ке проклиная всё вокруг и матеря отечественный автопром при одном взгляде на ключи от этих машин и вот наконец купил себе нексию. УРА!
  8. Достал топливный насос, фильтр как будто сначала намочили а потом в сухом песке изваляли, весь запакостен, купил новый за 120 рублей, запихнул насос обратно, теперь буду наблюдать.
  9. И лучше договариваться, когда и во сколько, а то периодически забито всё.
  10. Значит так, телефон 500-9388 Сервис не навороченый, два бокса с подъёмниками и два для покраски, работают там 5-ть русских офицеров, один полковник, остальные не знаю, весёлые приятные люди, ни разу не навязывали всякой лишней лабуды типа пора колодки новые поставить, а раз колесо снимаем так давай заодно и полмашины поменяем (С таким в хачёвском сервисе рядом с домом сталкивался). Жалоб на них у нас ещё ни разу не возникало. Проехать к ним так: если ехать от садового по проспекту мира, то сворачиваешь на 3-е транспортное на право и поподаешь на эстакаду и сразу после неё на право в первый поворот, там дорожка пойдёт под мост, из под моста выехал и справа будет заправка МТК а налево дорожка и там шлагбаум, это он и есть, короче нарисовать надо. Или наверно можно попросить что бы кто нить около заправки встретил.
  11. Есть сервис около рижской, я там чинил машину, мне понравилось и у друга nexia там же чинит, очень доволен. Если интересно могу рассказать как его найти или их телефон дать
  12. Разгоняется, едет нормально, но вдруг слегка дёрнувшись начинает сбрасывать скорость и не реагирует на педаль газа, через некоторое время, секунд 5-10 опять всё нормально, что это может быть? может в бензобаке что нибудь лишнее плавает и надо его промыть, если их моют? и лампочка не горит когда бензина мало остаётся. Измучился ужас.
×
×
  • Создать...