Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Alex83

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Alex83

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. неспешно продаются 2 тяги на Нексию (если никто не купит останутся про запас,ждать своего часа) , одна ДЭУ, вторая ССТ. причина продажи, купил навсякий случай когда делал подвеску, но не пригодились, в итоге не успел вернуть в течении 2 х недель в магазин. покупал по 500 и 550(чек имеется). продаю по 400р за штуку.
  2. Стас, чот ты тут приукрасил :) Скажи мне, где этот сервис - и я реально поставлю тебе бутылку пива :wallbash: ))) Замена передних амортизаторов - цена обычно 1800-2000 (оба), Опоры стоек - если снимаются амики - плюс примерно по 300-400 за штуку Сход-развал - не менее 1500 руб. По самым скромным подсчетам получается около 4000... :) мне поменяли передние амортизаторы и пружины всего за 1200. сделали сход-развал за 660 руб. плюс все доки на руки. вот так вот. и это в Москве. тоже на севере :D так что давай бутылку :) добрый человек, подскажи адрес сход развала за 660р???
  3. При въезде в митино, техцентр ( БЫвший ЛУКОЙЛ).... Делали там нормально... Шиномонтаж там-же))) спасибо
  4. Небось ширина покрышки стала шире, вот и сваливаешся в колею. У тебя на гладкой дороге или с колеями влево тянет? я тоже об этом думал. но все както через раз, переобулся в суботу, ездил немного, и толком нигде не поездишь , пробки..вот седня ехал на работу,как свободный участок ровный был-отпускал руль, влево уходит всетаки, а вот при торможении через раз- то ровно дорогу держит,то влево(особено если скорость больше 60),. проделал еще такой экспиримент. торможу-руль влево,машина влево,из этого же положения начинаю стартовать,руль на место становится и едет прямо.
  5. вопрос на засыпку, мож кто подскажет: на северо-западе москвы, а еще лучше митино,красногорск-сход развал,ходовая, с "нормальным" персоналом?? на осташковском, от клуба-норм развал делают?
  6. Пока за 4 года использования различных летних покрышек от НОКИАН проблем замечено небыло... Новая i3 отбалансировалась нормально) вобщем я смотрю сколько людей столько и мней. ездил я с другом в шиномонтаж, он взял новую ЕКОГАМУ, ему сказали что отлично отбалансировалось, не точто у меня...вот и думай..толи шиномонтаж толи...
  7. Сегодня думаю колеса поменять местами, там посмотрю....если по прежнему, то на сход развал, и пусть глянут заодно подвеску. Но самое интересное что на 13" все было ок. немогла же ходовая за 1 день убится. хруст редкий справа был и при 13" , но рулилась отлично. непонятно :wallbash:
  8. Суть в следующем: ездил я зимой на 13" все было отлично, на выходных купил литье 14" и резину НОКИАН ХАККА И3. на шиномонтаже сказали что что НОКИАН с трудом балансируются, но при езде все будет норм. в итоге на ровной дороге тянет влево,при торможение так же влево. поначалу проверил давление в шинах, забахали мне они под 3, я выставил как положено, но проблема сохранилась. Итог: сход развал?? или местами попробовать поменять колеса?? что делать?? И еще: после кочек и иногда при трогании, справа спериди чтото хрустит, может ли это быть причиной? Что хрустит-наконечник,шаровая????
  9. Alex83

    Литые диски

    на выходных прикупил себе 14", с 43 вылетом. непомню точного названия,т.к. в кунцево оказалось проблемой найти диски на ксюху,поэтому когда нашел точто более менее устраивало то взял. Обратить внимание нужн о вот на что:У 16кл ксюхи на супорте выпирает какаято хрень и нужно подбирать диск с большим вылетом(лучше 49),у 8 кл таких проблем нет, можно и 38. взял я свои за 2150/шт. резину взял 185/60/14 НОКИАН ХАКА i3
  10. Прежде всего хочу со всеми поздороватся. давно читал форум и вот наконец решил зарегистрироватся. сразу хочу сказать, что поиском пользовался, темы интересующие нашел, но они все старых годов (05,06). Хотелосьбы узнать актуальную информацию на данный момент. Владею почти год 8кл Ксюхой, сокоро тепло, и решил я "приодеть" свою машинку. На выходных были куплены 14" литье с резиной HAKKA i3, теперь хочу добратся до "мясорубок" и поставить вместо них электростеклоподъемники. Подскажите-что лучше ставить,сколько стоит материал+работа, где лучше делать? по поиску понял что SPALLовские неочень, да и с родными бывают проблемы(но всеже они приоритет). Как насчет наших, типа БЕРКУТ, кто нить ставил,подходят ли они? Обшивку деверей менять не планирую, хочу поставить между сидений. Спасибо.
×
×
  • Создать...