Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Line15

Пользователи
  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Line15

  • Звание
    Новичок

Контакты

  1. Line15

    Литые диски

    А резина по ширине имеет предел?
  2. Line15

    Литые диски

    А мож и красноярские. По цене вроде этот рейсинг такой же как и K&K. По et кто подскажет какой нужен, вроде бы 38-49?
  3. Line15

    Литые диски

    Смотри racing wheels :D
  4. Line15

    Литые диски

    Заходил в магаз, там говорят красногорские не плохие, это К&К. Как они по качеству?
  5. Line15

    Литые диски

    Настает время переобуваться. Вот думаю какое литье взять, критерии самые обыкновенные, красивые дешовые качественные )))) Может кто уже выбрал?
  6. Номера не показатель (если только он не "жеваный")! Отсутствие сколов на капоте даже больше настораживает. Лично я не знаю годовалую машину без "поцелуев" или потертости бампера, главное чтобы сделали качественно и не было серьезных аварий. Вот как раз капот с бампером можно сделать, что хрен поймеш, а номер хрен выпрямиш
  7. Я брал за 210 GLE без кондера, 2,5 года 40 тыс пробега. Слушай двигатель, смотри на лакокрасочное покрытие вдоль машины, спрашивай наличие сервисной книжки, смотри на номера не мятые ли...
  8. Может кому покажется не по теме, хочу поделиться опытом. Отдавал машину мастерам знакомого, думал уж через знакомых сделают га славу. Приехал, так и так, крыло выпрямить и покрасить вместе с бампером. Кормили завтраками неделю. Сердце кровью обливалось, приехал без предупреждения. Смотрю моя красавица в сушилке, думаю все отлично. Подхожу, смотрю в цвет не попали, а уверяли что по компу лучше будет подобрать, чем написано номер краски на "кузове". Выхожу из сушилки, смотрю мой бампер разбит. Мастеру конечно не поздоровалось, в итоге: покрасили вродебы ничего, но в цвет не попали, салон был загажен грязью, разбит бампер (купили они мне новый и покрасили), собрали все через ж... Обошлась эта халтура 1000 р. на краску. В общем я для того, что очень трудно подобрать краску по компу. Смотриш вроде в цвет, а вдоль машины смотриш и совсем не то. Очень хорошо красят в сервисе официальном, но очень дорого. Крыло выпрямить и покрасить 9000 рублей. Там снять и поставить деталь чуть меньше 3000 руб.
  9. У меня машина с 40 до 60 тыс. км За все это время (год) я вложил в машину (сервис) 20 тысю рублей, по горантии мне начинили на 1000. Имеет смысл эта гарантия?
  10. я обслуживаюсь в км/ч Там Шел около 900 рублей. Звони и спрашивай сколько стоит ТО
  11. Надо было еще раз залить полный, тогда можно сказать сколько ты потратил бензина на 410 км, и посчетать расход
  12. Line15

    Замена резины!

    Летняя резина работает после +5 (гдето вычитал)
  13. Line15

    Кто уже переобулся?

    Я слышал что летняя резина пригодна после +5, а с утрица еще не так тепло
  14. беру, тел. 8-926-589-77-90 звони с 10-24. Могу сеня забрать
×
×
  • Создать...