Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Альберт2006

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Альберт2006

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. У меня есть, но в Украине, с Аирбагом, в кожаной оплётке, с контактным кольцом, но кожа на ободе нуждается в замене в будущем, т.к. есть пара потёртостей. Фото могу приложить если надо. Могу передать поездом в Москву. Цена руля с подушкой и контактным кольцом аирбега 70 дол. сша.
  2. Всем привет! Нужен руль с целой подушкой на ДЭУ Лачетти или ДЭУ Нубира 3. Состояние любое, лишь бы не стреляный. Цена в зависимсти от состояния оговаривается индивидуально. Предлагайте в тему или приват!
  3. Альберт2006

    Рещётка радиатора

    Привет. Как бы прикупить. Скинь фото. Нужно чтоб 100% была нубирына1
  4. Так точно! Тока не охота привлекать ещё дополнительные провода к лампе ручника. Зделать бы меж проводков вразрыв как я писал. За идеи предыдущего поста молодца, конечно. Кстати я сам з неньки України. Славне місто Дніпропетровськ. Зы: у тебя на леганзе противосолнечные козырьки оба с подсветкой? Зацени http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=19975
  5. То что можно сделать без особых проблем: 1. Фары передние с раздельным ближним и дальним, т.е. с линзой которые. (Кстати оригинал) Плюс сразу же обьединяем дальний с ближним в подрулевом переключателе. 2. Заднее сидение у кого не складывающееся, ставим с выдвижными подголовниками и подлокотником, но уже складывающиеся 70\30. При этом можно низ оставить и родным. Нужны небольшие сварочные работы, но можно и без сварки. 3. Передние противосолнечные козырьки ставим от Леганзы с подсветкой зеркал (оба с подсветкой). Нужно подвести к ним "+" от часов и массу. 4. Меняем задние барабанные тормоза (у 1,6) на дисковые тормоза без каких либо переделок. Правда это сразу же ведёт к замене тросов ручника, т.к. они разные на задних диковых и барабанных тормозах. 5. Установка дополнительного фонаря стоп сигнала если не было. На комплектации СХ есть проводка и колодка разьёма. 6. Замена пружинного подъёма крышки багажника на аммортизаторный вместе с петлями багажника от Нубиры 2. 7. Полностью взаимозаменяемы наружные зеркала. Для любителей глубоко ковырнуть 8. Можно сменить "задницу" Нубиры 1 на "задницу" Нубиры 2. Задний бампер с усилителем, крышку багажника, задние фонари. Но здесь оно не взаимозаменяемо, нужно менять резинку уплотнителя багажника, нужно менять заднюю панель где крепится замок багажника, менять обе жестяные крышки гнёзда задних фонарей. Менять всмысле высверливать по точечным сваркам и вваривать новые от Нубиры 2. 9. Можно сменить торпедо на торпедо от Нубиры 2 + менять распиновку в контактах к щитку приборов т.к. не совпадают на нуб1 и нуб2. 10. Можно сменить проводку всю на проводку от Нубиры 2 и тогда вы сможете доукомплектовать свою нубиру 1 ещё и климатконтролем с обязательной заменой печки в сборе. Кстати климатконтроль дэувский можно поставить и на родную проводку нубиры 1 не меняя её, но тогда придётся формировать вручную 3-4 пучка отдельных электропроводов и монтировать место для солнечного датчика. В торпедо от нубиры 2 это место уже заранее предусмотрено. Печку в сборе всё равно менять придётся. Всё это испробовано на своём авто. Кто хочет и может, а главное знает чего дельного дополнить, милости просим!
  6. Дмитрий, спасибо за варианты, буду думать. У меня то МКП, но вот не хочу реализовывать через паркинг (ручник) т.к. на зиму я вообще о нём забываю дабы не "писять" потом кипяком на задние барабаны. За остальные варианты спасибо, т.к. вообще не представлял себе как это, т.е. не знал сути этого сигнала со спидометра. У кого какие мысли высказывайте.
  7. Альберт2006

    Заднее сиденье Nubira 2

    Да, всё верно, это вам досталось наследство от Нуб 1, у них почти у всех спинка цельная, но можно, после некоторых доделок, поставить складное например с разборки. Я на своей нубе 1 так и сделал.
  8. Здравствуйте. У меня стоит сигнализация, реализовано от спидометра закрывание центрального замка всех дверей при начале движения, через сигнализацию. Открывание реализовал отдельной кнопкой родной от круизконтроля. Удобно, но..... 1. Машина запирается как только начинается минимальное движение, т.е. например: машина заведена, прогревается и водитель выйдя из машины чтоб закрыть ворота гаража получил пусть даже минимальное откатывание её имеет в итоге заведённую машину с ключём в зажигании и самозапертую от минимального качения (это если водитель выйдя из машины захлопнул дверь). Ой какая непрятная ситуация :wallbash: Что можно припаять чтоб уменьшить порог срабатывания сигнализации от спидометра, т.е. пусть она лучше запирается после набора большей скорости, а не от минимального качения? Припаять имеется ввиду вразрыв провода между импульсом спидометра и блоком сигнализации. Если кому интересен этот нюанс, поддержите тему. Всем знающим заранее спасибо за ответы.
  9. Хюндаи вроде ничего, даже перегрев впринципе не страшен, плохо что нет блютус у них вовсе, да и морда не снимается у 6000. Из плюсов: наличие ночного режима. На счёт отсутствия кулера, это даже больше плюс, т.к. вентилятор не гоняет по всему корпусу воздух с пылью и не загрязняется оптика лазера. Был бы на 6000 блютус и сьёмная морда, это был бы лучший по соотношению цена\качество буджетный 2 дин. аппарат.
×
×
  • Создать...