Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Vasily

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vasily

  1. Vasily

    Что за кнопка????

    В том то и пикол, нажимай не нажимай ничего не происходит
  2. Vasily

    Что за кнопка????

    Что это за кнопка справа от пассажирского сидения, около двери в виде перечеркнутой бензоколонки???
  3. 17 город, не важно зима или лето 12 трасса Счастливцы!!!! А все делал -датчики менял, осталось только датчик давл топлива проверитьи рециркуляции отр. газов
  4. Vasily

    Запах АКПП умирает??

    А где почитать по устройству АКПП ипроблема по ремонту?
  5. Vasily

    Запах АКПП умирает??

    dextron3 chevron. паленое значит "левое"?, колодки и катализатор = не так пахнут, масло на щупе не пахнет горелым
  6. Vasily

    Запах АКПП умирает??

    Масло новое!
  7. У меня появился странный запах придвижении на большой скорости и, особенно, при пробуксовке. Запах "паленого" сцепления, что это такое ?? Акпп - умирает?? У кого такое было?? И как узнать умирает АКПП или нет??
  8. Vasily

    Отключение ABS

    Кто знает, что будет если отключить ABS(вынуть предохранитель). Всю зиму ездил никак не могу превыкнуть к увеличению длины тормозного пути, устал все просчитывать- все равно не попадаю в нужную дистанцию на скользком льду. Что при отключение блока будет с работой др. агрегатов, АКПП, например?
  9. Кто нибудь знает как соотносится расход топлива при нажатой кнопке, увеличивается или уменьшается???
  10. Сообщение обращено к тем, кто мучается с диагностикой данной машины, покупать его не надо, Вы же не сервис по ремонту :-))
  11. Всем, всем!!! Нашел, наконец, сканер на свою машину, это прибор GM DAEWOO Scan 100. Видит все!! Ищите мужики для тестов этот прибор!!!
  12. У кого как сейчас тепло в салоне? У нас на улице -30, в машине дубак стоит (еле еле теплый воздух идет, хотя в сервис заедешь- идет горячий)стрелка датчика температуры стоит на середине шкалы???
  13. дайте каталожный номер на датчик распредвала на 2.2 двигло, на сайте есть -написано просто "леганза", а для какой??????????
  14. Мужики, кто ездит на такой машине, скажите, какой двигатель у вас по документам, и реальный, выбитый на двигле. У меня по ВИН бььется 2.2., а на двигле выбито X20SE, т.е. получается, что у меня 2.0L. У кого ,что бьется, не могли же в америкосы двигло поменять на моей тачке с 2.2 на 2.0, откуда там европейскому двиглу взяться??? А может это тот же самый двигатель,(2.2), только объем увеличен за счет хода поршня??? НЕ могу датчики заказать!!!!
  15. -Для Андрюхи, все правильно там сделали поскольку я сам юр. лицо- страховой брокер, у меня ситуация такая возникает 3 раза в год по моим клиентам!!! Даже если страховщик и хочет заплатить -по закону и отчетности Росстрахнадзора не имеет право, за ж..... притянут, а изи- за копеек ему не хочется иметь штраф от контрол органов- дебелизм, но правла жизни!!!!!!!!
  16. Тоже про датчик распредвала, промогите где купить мне предлагают по Москве от 3900 до 8700!!!! GM или OPEL дурдом цена!!! Желательно координаты магазина, поскольку сам из Самары- отпишите на avasily@inbox.ru. Двигло сейчас на капитале-неохота еще раз разбирать двигатель на замену датчика.
  17. На этой недели поменяют при кап ремонте двигла
  18. не знаю, купил какую то итальянскую 230р.
  19. Ставь все GM от Опеля (у меня в Америке уже меняли ,GM все стояло) помпу водяную не забудь поменять, она клинит и ремень ГРМ рвет,з/ч не родные дешевле в 3 раза!!
  20. Не покупайте масло BP для иномарок, проездил после смены 2 недели и крякнули вкладыши- влетел на кап ремонт двигла, 5W30было жидкое на щупе даже не задерживалось. Все мотористы в 3 сервисах на него матерились(и не только по поводу моей машины, а просто на BP) хотя масло фирменное у меня друг поставками занимается
  21. Посмотрите ссылку здесь может кто поможет http://www.daewoo-club.ru/modules.php?name...2173&highlight=
  22. Vasily

    Сканер для Leganza 2/2 Американка

    Для VADIMA VG, вопрос остался - а сканер какого типа нужен, модель? А все прочие премудрости мне давно известны!!! За исключением, можно ли определить работу форсунок диагностикой?
  23. Массажер для автокресла купи, деревянный из "бобышек" и "прилипать" не будешь :-((
  24. Уважаемые господа, не могли бы Вы подсказать типы или названия сканера для данной машины, который полностью тестирует все параметры (CARMAN SCAN тестерует 3 параметра), др. сканер подключал- сумели протестировать только как разъем OBD2 и определить, что не исправен датчик распредвала, но я в это не верю(чек то горит то нет)! Грина отдал 60, а толку "0", как машина кушала 20 -22л на 100 так и кушает. Кто нибудь знает- если форсунки льют, можно определить это диагностикой? И вообще поделитесь мнением поповоду данной проблемы(сканер и расход), разорюсь ведь..... А может быть пов. расход если ездить на подсевшем аккумуляторе? вчера заменил-диапазон переключении АКПП снизился с 3300 до 2800?
×
×
  • Создать...