Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

kolpinsk

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kolpinsk

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    kolpinsk
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Прочитал всю ветку, только Voltik по моему сказал что-то про свечи для авто на газу. Все остальные ездят только на бензине?
  2. kolpinsk

    Течь ГУРа

    День добрый господа форумчане! С момента покупки авто из ГУРа где-то понемногу подкапывает жидкость, её забрасывает на ремень и ему тыщ за 10 приходит конец. Предполагаю, что пускает сальник вала. Если кто имел опыт замены прошу откликнутся. Еще предлагают в жижу добавить присадку ХАДО. Что скажите? Спасибо за ответы.
  3. Всем спасибо кто откликнулся, помог советом или просто пошутил. Отдельное спасибо UZVERю. Для тех кто еще что-то подскажет: г.в. 1998, 160 тыс. пробега. Что будет если после опустошения расширительного бачка в систему попадет воздух? Чуть не забыл, к Колпино отношения не имею.
  4. После того как заводится машина, жидкость в расширительном бачке ГУРа начинает пенится. Уровень жидкости по min, если больше выпирает через крышку. В остальном все работает нормально, за исключением гула при повороте руля на холодной машине. Спасибо всем кто ответит.
  5. kolpinsk

    Ручник Леганза

    Спасибо уже за то что прочитали, еще больше если что то подскажите. Одно из задних колес заклинило. Разобрал. Слетела колодка ручника и дала клина. Все почистил, где надо смазал. Собрал. Появился не металлический скрип. Хорошо слышно при трогании. Ручник колесо держит хорошо. Начал делать второе колесо, так как ручник плохо держал. Сделал все тоже самое. Мало что изменилось. Пластина которая тянет правый и левый тросики ручника стоит не ровно. Во втором колесе тоже появился аналогичный скрип. И еще, самая большая проблема - снять диск. Приходится брать молоток потяжелее и тупо сбивать, придерживая диск с другой стороны монтировкой. Может есть какая фишка как это сделать проще? Спасибо. Удачи на дорогах.
  6. Наверное у меня похожая проблема: если переключил повышенную передачу на недостаточных оборотах, где-то внизу справа вибрирующий звук. По мере набора оборотов пропадает. Так же от него можно избавится отодвинув немного в сторону рычаг переключения передач. Что делать?
  7. :) На газу работает без проблем, хотя холостые считаю великоваты 950-980, на бензине троит, не хочет ехать. Мотористы смотрели, говорят что газовое оборудование виновато, нет питания на 1,4 форсунки. Машина: Леганза, 1998, 2,0, 16 клапанов. Спасибо.
  8. kolpinsk

    Ходовая

    :) Обратился к продавцам б/у дисков. Как только слышат, что нужны диски на Леганзу делают круглые, чаще квадратные глаза. Размеры знаю, но не на всех б/у дисках они есть. Кто уже менял подскажите что подходит. Спасибо
×
×
  • Создать...