Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

crimson89

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О crimson89

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    cuimson89
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. crimson89

    Продам Нексию 2006 года

    Машина еще не продана! Торопитесь! В сентябре будет проездом в центральной полосе! С рег. учета снята.
  2. :shok: правда что ли??????????????????? :shok: Последнее, что я видела - 17 рублей в понедельник. Срочняк делать запасы!!! Бак правда у меня всего 35 литров, особо не запасешь! Придется искать альтернативные варианты............ Может бочку на крышу приколхозить с краником. :bye: Прикольно! У нас 92- 23 руб.ЯМАЛ :cray:
  3. Продам Дэу Нексия 2006 год, ДВС 1500 V 16, Не битая, не крашенная, белая, есть кондиционер, DVD, гидро усилитель руля, чехлы с подогревом, электро котел, литые диски, 45000 км. пробега, один хозяин, сигнализация с авто запуском и обратной связью, 4 стекло подъемника, тонировка. Цена- 190 000 руб.
  4. У каждой машины свои приблуды! А вообще мне нравится! В -45 градусов трещит, но ездит! Бензин тоже кушает любой. Не разу не видел как горит лампочка инжектора в отличии от других машин. Завожу правда с утра с электро котла, а затем прогреваю через каждые два часа. Единственная проблема плохо стала нагреваться на средних оборотах в морозы ниже 35 градусов.Думаю дополнительную помпу поставить на шланги к печке. Попробуй от Газелевского доп. отопителя :buba: Я про него и думал :drag: Остается вопрос, как температуру ДВС нагнать? :wallbash: И почему выжимной так шумит на холодную, может какую фтулку сносило? Чуть прижмешь он мочит :thumbup:
  5. У каждой машины свои приблуды! А вообще мне нравится! В -45 градусов трещит, но ездит! Бензин тоже кушает любой. Не разу не видел как горит лампочка инжектора в отличии от других машин. Завожу правда с утра с электро котла, а затем прогреваю через каждые два часа. Единственная проблема плохо стала нагреваться на средних оборотах в морозы ниже 35 градусов.Думаю дополнительную помпу поставить на шланги к печке.
  6. Всем привет! Возможно уже тема не актуальна, но в сезон отпусков можно и обновить! У нас на ЯМАЛЕ 92 бензин по 24,50! Интересует в сторону Краснодара по чем в среднем бензинчик и какие АЗС стоит обходить стороной?
  7. Софа! Малышу тяжело! Лучше выключай при трогание и по пересеченной местности. Разогналась и врубай! :bye:
  8. Всем привет! У меня Нексия 2006 года 16 кл. пробег-45 т.км. эксплуатируется в районе крайнего Севера. На холодную стал появляться шум в районе КПП при отпущенной педали сцепления. Когда выжмешь педаль сцепления, шум пропадает. Прогреется шума не слышно. Кто то встречался с такой проблемой?
  9. crimson89

    Ну Что!? Начнем! =)

    Привет земляки! Я на данный момент проживаю за полярным кругом. Но сам родом из свердловской области так что принимайте в круг общения! :bye:
×
×
  • Создать...