Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

HappyPoet

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О HappyPoet

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.04.1981

Контакты

Информация

  • Имя
    HappyPoet
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Daewoo Magnus
  1. Ну конечно лучше вместо ксенона использовать диоды, только вот есть проблема - диоды еше не так совершенны как хотелось бы. Сейчас светодиоды, как правило, выполняют в системах автомобильного освещения второстепенные функции. Однако не далек тот день, когда они займут достойное место на позициях головного света. Светодиоды дают очень качественный, сильный и ровный свет. При этом они зажигаются за доли секунды. Они практически не перегорают и не требуют обслуживания. 
  2. HappyPoet

    Сигналка с автозапуском

    В машинах иммобилайзером возможен автозапуск посредством сигнала, поданного ключом, находящимся в автомобиле. Это требует дополнительной подготовки: необходимо направить запрос официальному дилеру на изготовление дубликата ключа и его кодировку. Так что дело за малым. На самом деле очень полезная вещь - включается либо с телефона, либо с брелка. Я сам ставлю на таймер, чтоб не забыть вдруг, так что все в порядке - зимой машина теплая всегда)
  3. Говорят еще, что есть разница вэтом плане между дизелем и бензином, но никакой разницы нет, на какой автомобиль устанавливать сигнализацию с автозапуском — с бензиновым либо с дизельным двигателем. Единственный нюанс заключается в том, что для дизельного двигателя необходимо дополнительно предусмотреть задержку перед включением стартера. Этого времени хватит на прогрев свечей зажигания и подготовки системы к запуску.Двигатель легко запускается дистанционно — с брелока или телефона. Но многие предпочитают настраивать автозапуск на определенное время — например за несколько минут до обычного выхода на работу.
  4. HappyPoet

    Трасса М-4 2010 г.

    А я вот только подумываю над тем как бы мне выбрать оптимальный маршрут для поездки к морю, а именно в Евпаторию, просто еще ни разу не катался на дальние расстояния, но очень хочется. По поводу их дайцов информация очень разная... Кто - то говорит, что не останавливают, потому что не хотят связываться, поттомучто наши много умничают, а кто-то говорит, что останавливают по любому поводу и на своем стоят. Так что пока не знаю кому верить. Маршрут хочу самый живописный и пригодный для ночных стоянок около водоемов. Кому что известно буду благодарен за любую информацию.
  5. Если с документами все в порядке,то можно смело идти в суд, а если нет, то СК может заднюю включить, типа почему сразу ен обратились и все подобное в этом духе
  6. Ну как - то в это не верится)) может просто переименнуют, а расформировывать нет смысла, у нас тогда на дорогах будет полный ахтунг - пьянь и малолетки. Может, конечно, как водителю некоторым плевать будет, но если посмотреть на это со стороны пешехода, то страшно будет ребенка в школу одного отправлять. Тут и при их присутствии что попало твориться, а без них совсем станет пинзес.
  7. ******************************* здесь полный список штрафов. Последнее обновление 2010 года. там все прописано. А еще, мне кажется, что Гайцы накручивают цену, потому что знают, что не все водители в курсе нынешних штафов за нарушения. Был недавно случай, что приятель сел без прав за руль, а владелец машины сел на место пассажира. Так когда в итоге остановили, просили не хило так, почти тыщенку и "отпускаем", только вот стоит это все дело 100 рэ или предупреждение (все на усмотрение Инспектора ДПС). Так что рекомендую просмотреть... там и ссылки на статьи указаны.
  8. На самом деле я не против членомигалок, может они действительно едут на важное дело, и иногда лучше все-же пропустить. Ну а вот вопиющие нарушения - это, конечно, ни куда не лезет. Кстати, а чем закончилась история с Барковым???
  9. Как же это все сложно.... даже не сложно, а долго...
  10. HappyPoet

    Сканер мозга

    Не понял, просканировали мой мозг или нет. . .
  11. HappyPoet

    Рыбалка

    Быстрее бы в отпуск!!! Надо на рыбалку срываться!
  12. Дружище у меня вообще чётко и быстро сделал справку за 15 минут. Искал где подешевле и нашел тут - www.gorod-spravka.ru Всё отлично, говорит. Думаю то же там в дальнейшем делать. А то везде всякие замороки.
  13. HappyPoet

    Веселые картинки :D

    Что-то их чуток шатает)))
×
×
  • Создать...