Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Русик

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Русик

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    руся
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. Русик

    Ходовая

    Здрасте всем. Подскажите кто в курсе. Дело в следующем при начале движения авто задним ходом и попытке повернуть руль в любую сторону, слышится одноразово шум (ощущение что с одной из сторон отсутствуют саленблоки на переднем рычаге отчего тот перемещается в противоположное крайнее положение.Саленты менял около месяца назад. Обтяжку делал неделю назад не помогает.Что это может быть?
  2. Русик

    Ходовая

    Подскажите ДЭО Нубира 1998 г.в. стойки передние нужно менять целиком или можно поменять вкладыши, и если можно каталоговый номер.
  3. Русик

    Рулевые наконечники

    Спасибо.
  4. Всем привет. Прошу подсказать следующий момент ДЭО Нубира 1998 г.в. отличаются ли рулевые наконечники правый от левого ?
  5. Русик

    Генератор

    Всем добрый вечер. ДЭО Нубира 1998 г.в., дв 1.6. При замене ГРМ, было установлено что гудят подшибники генератора. Хотелось бы узнать каталожный номер, размер ,с целью приобретения и замены.
  6. Да помой разок для успокоения. Хуже не будет, если до этого минералка стояла. Двигатель 1.6 ДЭО Нубира 1998 г.в. подскажите обьем масла при замене? :help:
  7. Подскажите каталожный номер ремня ГРМ на Нубиру 1998 г.в. дв. 16 клапанов, 1.6 обьем, а также номера натяжных роликов и помпы. :help:
  8. ??? снять ресивер (или как его там, чёрную боклажку над РХХ) снять разъём с РХХ открутить пару болтов и вынуть РХХ, осторожно - не урони резиновое колечко! :derisive: РХХ мыть в бензине и вычистить тряпочкой то место, где он стоит (внутри тоже) я свой, вообще, разбирал (не двигался шток), как ищи, я писал уже :rtfm: ОК. Отпишусь по результату.
  9. проще - да, насчёт эффективности - нет, ИМХО. :derisive: ???
  10. ИМХО, вынуть РХХ и почистить! :buba: это первое и самое "безболезненное" :D Если можно описать выше указаную процедуру более подробно или дать сылочку для проведения даной операции самостоятельно.Заранее спасибо.
  11. не знаю как с ручкой, но на автомате катится с отпущеной педалью газа на 900 оборотов я еще и притормаживаю в пробках, потому как быстро. По опыту с двенашкой был у меня такой глюк, так и не вылечил, на нейтралке( переидически) - 1500 оборотов. Мастера говорили глюк прошивки, лечилось резким нажатием и отпусканием педали газа. После этого обороты падали до 850. Попробуй. Прогазовывать пробовал,но не спасало.Хотя если машина начинает катится на нейтралке и постепено набирает скорость( под горку) то обороты не подымаются.
  12. нет!!! :nono: причины: первое, лучше просканировать, а может быть: ДПДЗ, РХХ, датчик скорости и друг. :wallbash: [/quotЕсли можно,поподробнее. С чего начать и что проверить?.
  13. Прошу Вас подсказать причину неисправности (если таковая имеется) в работе ХХ на движущемся авто. Т.е. Прогретый автомобиль держит обороты ХХ хода 900-850. Но на ходу при движениях по наклоной и включении нейтралки обороты ХХ ниже 1500 не падают до полной остановки авто.Нормально ли это?
  14. Что значит "подвести" накладки? Привет. Будет время раскажи причину поломки,если ее устранил.
  15. Что значит "подвести" накладки? Скорее всего это прототип "Волговских" тормозов, где подводят колодки по мере их износа.
×
×
  • Создать...