Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

микас

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О микас

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Имя
    МИКАС
  • Город
    Украина г.Донецк.
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. Всем вечер добрый,проблема с радиатором кондишина, протерся на креплениях. Заказал в магазине мне предложили но сказали,что он у них без ресивера. Подскажите,проблема большая или можно брать и без ресивера, при замене радиатора оставить старый или он меняется в месте с радиатором.
  2. У меня Леганза 2.0лит. 16vклапанная,корейка,но я только настраиваюсь на капиталку.А вобще хочу всетаки попробывать рскаксовку сперва провести.
  3. Метод слива лудше,ведь как бы там не было,а грязь и мет.стружка оседает на дно падона,а экспрес только высасывает масло.Так что лудше открутить пробку и цена работы одна.
  4. Привет!По твоему у тебя маленький расход масла?Течь из под крышки тоже не всегда проблема прокладки.По запчастям смотри первое сообщение темы-все от Опеля,номера выложены,производители тоже.Перебрать движок можешь и сам-сложного ничего,главное внимание.Насчет пробега,я так полагаю не меньше 300 000 км. И еще подскажи,вкладыши подбираються как и на отечественное авто ну там первый ремонт или второй. Или для Леганз нет первого и второго ремонта,а ставятся стондартные.
  5. микас

    Противотуманки-2

    Вколхозить думаю можно,а как стекла на галогенках, выдержат ли температуру нагрева, ведь лампа в фаре далеко да и линза толстая,а в галогенке практический у самого стекла.
  6. Вечер добрый,но все таки итиресно,какой пробег был на твой взгляд.А то еще очень многое зависит на каком топливе мотор горяеш,хотя с качеством топливо вечная проблема. У меня пробег 280000,масло хавает но скозать чтобы так сильно не могу, 2,3 литра на 10000 км,плюс постоянно течь масла из под клапанной кришки. Тоже задался целью перебрать матор,но несам. Да авто 2001г. брал с ноля. ПО запчястям интересно,они и с Опеля тоже потходят.
×
×
  • Создать...