Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

vipmax77

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vipmax77

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Макс
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  1. vipmax77

    Предохранители на Леганзе

    А лампочка целая? :thumbup: Клубни, поделитесь опытом, если у кого-то подобное происходило. Вобщем ситуация такая: При повороте ключа в положение "старт" где-то, что-то "нагружается", т.к. гаснут часы и балалайка (ну она и должна перезапускаться), а стартер не реагирует никак. Подобное уже несколько раз повторялось, но плавкие все целы! Контакты в замке зажигания коротят или "пятак" залип во втягивающем стартера? Хотя врядли, после двух недель на лёгком морозе АКБ по прежнему живая и бодрая. спасиБо заранее. !АКПП У меня было такое, это скорее всего связанно с коробкой. Короче делаешь так: переключаешь с положения паркинг на нетралку, если не получиться то при помощи ключа в коробке переведи на нитраль и после этого заводишь и пользуешься))))) ну или как вариант шевили контакты стартера
  2. vipmax77

    Предохранители на Леганзе

    Парни, а на бардачёк что за предохранитель?
  3. Проверяется так : тестер ставишь на милливольты, щупы к датчику, и подносишь к датчику массивную отвертку, стрелка должна чуть дернуться. Датчика самого не видно... можно только штекер от него отсоединить... а к нему аж четыре провода подходит...
  4. Возможно ты прав, он находиться с верху двигателя справа, рядом с ремнём грм.
  5. Ребя, тоже стал страдать большим расходом в 20литров, Хочу поинтересоваться, на это может влиять датчик положения коленвала? Потому что на нём подгорела проводка, я стал её менять ... и попробовал завести машину без него. Всё завелось без проблем, даже чек не загорелся и работа двигателя не изменилась. Вот я и подумал что он вообще не работает!!!! Кстати как его проветь можно?
  6. vipmax77

    Предохранители на Леганзе

    спасибо, и вправду он сгорел! Я просто на морозе его ночью смотрел и не разглядел.... а сейчас целе направленно поменял и ВСЁ ГУД!))))
  7. vipmax77

    Предохранители на Леганзе

    ау! народ, здесь кт нибудь живёт??? :wallbash: :fie:
  8. vipmax77

    Предохранители на Леганзе

    Парини приключился не большой казус... пока я грелся дома а мои нетрезвые товарици перекидывали аккумулятор ко мне в машину то они перепутали клеммы и накинули плюс на минус.( Вследствии чего отрубились часы и перестал работать мафон... в целом машина функционирует. Подскажите как решить эту проблему???? P.S. ни схем, ни кнежек у меня нет..((((
  9. vipmax77

    Кнопки стеклоподъемников

    Где колодка находиться? Если можно на схеме показать? У меня все кнопки без подсведки и не реагируют (кроме пульта)
  10. vipmax77

    Ходовые огни

    меняй не задумывайся я себе поменял-свет просто супер да и не так сложно!!! Все слепые что ли? Еще можно прожектор от электровоза на крыше закрепить. Нуаче, стильно и светит офигеть как. Как задолбали все эти колхозники с хеллами и ксеноном - сил нет! Мне зашибись. а на остальных - насрать. Вот так и живем в нашей стране как свиньи и не замечаем этого. И со штатными все отлично видно, но понты дороже денег. С тобой не во всём согласен. Те уроды которые ставят Прожекторы и ксенон, который светит не как ближний и ХО а как дальний свет! То факт - уроды! А те кто правильно установят тот-же ксенон, который светит и не слепит то другое дело! Я сам порой желею что у меня нет достойного ближнего света, просто боюсь когото не заметить из пешиходов в пасмурную погоду.
  11. а где там рециркуляция? она ведь электроникой управляется.... я его недавно снимал, приблизительно представляю что там и где.
  12. Я понял о чём ты говоришь.... а как проверить на сколько качественно работает рециркуляция и работает ли вообще?
  13. Парни, где можно механически заглушить забор холодного воздуха с улицы??? чтоб потеплее стало... У меня не климат, обычные крутилки... но что то мне подсказывает что они не работают. :cray:
  14. Причём здесь термостат!!?!??! Объясни??? у тебя что температура упала? и после этого начал холодный воздух идти... термостат нужен только для того чтоб машину быстрей прогреть и всё!
×
×
  • Создать...