Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

volki11

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О volki11

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.03.1984

Контакты

Информация

  • Имя
    volki11
  • Город
    Воркута - москва - тамбов
  • Автомобиль
    Chevrolet Lanos
  • Интересы
    Только авто

Посетители профиля

543 просмотра профиля
  1. Здравствуйте. Решили проблему с давлением масла? 

  2. Ну все перерыли только ГБЦ осталось поменять , сидели думали о клапанах, система не простая - вопрос может быть из за развитой направляющей такое ? ,но опять же до ремонта была выработка сейчас еще сильнее стала ,ну теперь только одно осталось - коня в стойло а сам поеду на работу денег заработаю и куплю новую головку . Но все таки думаю что при притирке клапанов нарушил систему .
  3. Это я уже читал. И для заметки за ВОРКУТОЙ живут ненцы - чукч у нас нету .еще раз обьясняю что у меня гремят гидрики это слышно и видно по выработке . Тут товарищ который который делал вывод что именно из за распредвала грохот я ему позвонил он чуть дар речи не потерял то есть сам обалдел от результата .потому что больше ничего не может нарушать работу гидриков , я думаю только тот может дать ответ который с такой же проблемой сталкивался .
  4. Это я уже читал .еще раз обьясняю что у меня гремят гидрики это слышно и видно по выработке . Тут товарищ который который делал вывод что именно из за распредвала грохот я ему позвонил он чуть дар речи не потерял то есть сам обалдел от результата .потому что больше ничего не может нарушать работу гидриков , я думаю только тот может дать ответ который с такой же проблемой сталкивался .
  5. с этим шумом ездил в москву на работу без колес ни как , накатал около 7 тысяч и после этого убил направляющие и при идеальных тоже самое было ,то есть втулки разваливаются именно из за гидриков . Клапана в норме . Двигатель ровно работает без дрыганья . седла пока в порядке , на слух четко кажется что давление уходит в ГБЦ куда то ,перекрывал масляной канал на распредвал - завожу мотор весь начинает трести , газу даю сразу глохнет . То есть от большого давления масла клапана до конца не закрываются , это делал на старом распредвале перед покупкой нового чтобы убедиться что именно тут косяк ,
  6. с этим шумом ездил в москву на работу без колес ни как , накатал около 7 тысяч и после этого убил направляющие и при идеальных тоже самое было ,то есть втулки разваливаются именно из за гидриков . Клапана в норме . Двигатель ровно работает без дрыганья .
  7. При нажатии на газ грохот такой как будто гидрики без масла , газ сбрасываю и как бы пропадает сильный шум и гремит на слух один на холостых ,завтра измерю давление масла ,. при заводке авто ,мотор не успел завестись лампочка уже гаснет
  8. да, шум как дизель один в один , и по рокерам видно четко износ ,и четкий шум гидриков при нажатии на газ
  9. может перепускать между рокером и гид риком ? ? ?
  10. Может доктор САША что нибудь знает ?
  11. Если мотор крутить масло по любому будет кушать , ну от спокойного стиля езды естественно меньше это нормальный процесс .
  12. Купил сегодня распредвал и постель , думаю но все беды с шумом гидрокомпенцатаров пройдут . Постель смазал распредвал вставил все отлично новое есть новое ,крутиться четко ни люфтов ни косяков . Поставил на ГБЦ затянул все установил , стою и думаю но все должна как ласточка работать ,завел шум тот же но начинает пропадать я обрадовался но радость была не долгой , даю газу и грохот все тот же ,то есть ничего не изменилось только на холостых чуть потише . масляный насос новый ставил ,коленвал шлифовали 0.25 в хорошей фирме , гид рики два комплекта менял то есть результатов ноль ,дурдом какой то
  13. Ребята мне интересно с вами беседовать тема интересная ,но не как не могу решить проблему с авто , зайдите пожалуйста может кто что подскажет на мои вопрос с ГБЦ .
  14. Ну по поводу япошек с моторами MIVEK очень мало знаю , знаю что много электроники и электроная система впрыска или газараспределения точно не могу сказать но вроде там стоят муфты на распредвалы . :-) ну это ладно отдельная тема ,ну я спорить и доказывать не буду во многом вы правы , на двух авто проводили эксперименты ,при помощи компов .
  15. при таком процессе естественно отключиться датчик скорости и включится датчик холостого система ЭБУ определит что вы на нейтральной скорости катитесь .то есть скорость авто и обороты двигателя , но при маленькой скорости и с включенной скоростью будет работать по принципу датчика скорости то есть 1200-1000 об . Мы проверяли на моей машине и на хендае акцент подключали комп ,
×
×
  • Создать...