Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Sanchezz

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Sanchezz

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Имя
    Санёк
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Уважаемые знатоки! В очередной раз с новой загадочной проблемой. Раньше, как и положено, без нажатия тормоза блокиратор акпп не выключался и соответственно селектор не возможно было переключить. Сейчас блокиратор выключается при включении габаритов. Как следствие не работает круиз. Если забыл к примеру выключить фары, заглушил машину, и ставишь на сигналку, то брелок уверяет, мол тормоз нажат. Где копать? Чек горит, но я к этому привык, т.к. постоянная ошибка по дк.
  2. Зашумел кондей. Времени совсем нет на ремонт. Да и в зиму не особо он и нужен. Где-то читал про ремень в обход кондея. Подскажите пожалуйста. Какой ремень и как ставить?
  3. Sanchezz

    Неполадки с зарядкой

    Простояла ночь, с утра вышел, запустил и вуаля - зарядка появилась. Проехал чуть чуть и пропала
  4. Пошел на обгон, тапку в пол, гляжу - лампа акб загорелась и на выносном вольтметре вольтаж упал. Короче зарядки нет. Отвез машину в сервис по генераторам. Позвонили через час, сказали мол нужно менять подшипники. Удивился. Поменяли, я ещё переспросил всё ли в порядке, есть ли заряд. В сервисе удивились и поставили гену на стенд. Всё норм. Забрал. Откатался день. Сегодня такая же ситуация... зарядки нет. Подскажите, может есть у нас реле какое нибудь? И какой предохранитель отвечает за генератор? Хотя все прозванивал. Провода на гене крутил вертел... тщетно. Может кто сталкивался. Боюсь, что завтра даже до сервиса не доеду.
  5. Sanchezz

    Разборка двери

    Я как раз видать бархотку и не могу снять тоже. Два самореза по краям и всё... не понимаю как снимать
  6. Sanchezz

    Задний бампер

    Кто снимал задний бампер... помогите. Открутил со стороны арки, открутил гайку на 10 внутри крыла в богажнике, снял фары (под ними ничего не увидел, того что можно открутить), ну и само собой снял все пистоны. Что-то держит в районе фар, а что не пойму.
  7. Sanchezz

    Разборка двери

    Собрался полностью красить свою легу. Хочу заранее проконсультироваться по разборке. Как снять пластик на стойке двери и уплотнитель. Там саморезы под отвертку, откручиваю, и снять не могу. Кто снимал помогите.
  8. Мотор 2.2 америка. После полной капиталки столкнулся с тем что маслосъемные колпачки просто слетают с направляющих. Нашел где-то информацию о том что необходимо колпачки клеить. Сделано. Год проездил отлично. Сейчас мотор вновь поддымливает. Полагаю вновь слетели. Кто-нибудь колхозил маслосъемные колпачки? Проблема наших движков в том что на направляйках нет бортика и фактически колпачки никак не фиксируются. Может есть те кто что-то придумал с направляйками и колпачками. Капиталили chevrolet rezzo, безумно понравилась реализация колпачков (точно не слетят). Может что-то подобное можно сделать и у нас?
  9. Ребят, просьба не совсем стандартная... У кого американка - скиньте пожалуйста видео работы двигателя. У меня мотор откапиталенный, всё что можно поменяно. Обкатку уже давно прошёл. Ну не нравится мне как движок работает. Как дизель блин. Может я придираюсь. Кому не сложно откликнитесь на просьбу пожалуйста.
  10. Машина daewoo leganza klava
  11. Менял печку. Снимал торпеду, усилитель, корпус печки... Короче всё снимал. Видимо что-то не подключился. Не работает оповещалка которая сообщает что оставил ключи в замке или что свет не выключил. И не работает подсветка блока управления печкой. Куда смотреть? P.S. заново снимать торпеду очень не хочется ?
  12. P.S. снимал торпеду, усилитель, корпус печки... Короче всё. ?
  13. Теперь только беда... Не пищит если ключ не вынимаешь и фары если оставил включённые... Где-то что-то недоподключил. И панель печки не подсвечивается... Она же должна подсвечиваться?
  14. Всё норм. Поменял печку. Не ищу короче лёгких путей ?
  15. Ребят, подскажите что пережимать??? Где этот байпасс?
×
×
  • Создать...