Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Андрей22

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Андрей22

  • Звание
    Путник

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У меня тоже деёргалось авто,пока не нашел нормальную диагностику...после небольших манипуляций выяснилось,не работает лямбда зонд"совсем"...перепрошили заново мозги и отключили полностью лямбду,и ура😁 всё работает,ничего не дёргается как будто другое авто совсем👍
  2. Андрей22

    Автокресло

    Не смешно...во первых нормально вопрос задал а ты сидишь ***ней страдаешь!
  3. Андрей22

    Автокресло

    А если на эспере поменять передние сидушки,от от какой модели подойдут лутше?
  4. От какой модели подходит блок дросселя или сам дроссель(просто не знаю как правильно) на эсперо 1.5 16v 1997-года?
  5. Всем привет,вопрос такого типа,у меня эсперо 1.5 16v но недавно столкнулся с проблемой,хотел заменить трос акселератора но он стоит у меня длинный примерно 1,1 1,2-метра...а в магазинах только 0.5-м есть в продаже,собственно хотел узнать не сталкивался ли кто с таким и что за тросик может и от чего подходить....думал мож что переделали но нет, всё заводское...если есть какие предложение напишете пожалуйста?
  6. Аааа,бедааа прям какая-то...на эсперо поменял печку так как она потекла,потом поменял термостат так как он заклинил...теперь печка постоянно дует еле тёплым воздухом...возможно ли из за воздушивания системы или нет,если кто знает подскажите?
  7. Вопрос как вопрос,без обид....хочу просто поменять мотор на более тяговой,хотя 1.5-меньше кушает но он дохлый),а 1.8-поболее будет...и он по внешнему виду такой же,если на номер не смотреть))),ну вот просто так мне больше хочется...а если 2.0-стааить то там проблем побольше будет...потому и не хочу его,а 1.8-станет как родной)
  8. За такой (широоокииий)ответ,конечно спасибо огромное...но я не об этом спрашивал🤔
  9. Всем доброго дня,хочу спросить так как не нашёл в обсуждениях по движкам,у меня эсперо с 1.5 16V...хочу поменять на 1.8 подскажите пожалуйста,от какой вектры можно поставить и как он по будет тяге себя вести,заранее спасибо)
×
×
  • Создать...