Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

MX

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О MX

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. MX

    Анекдоты.

    - ксенон можно поставить на машину? - да, конечно, какая машина у вас? - грейт волл - да, приезжайте, комплект 3500р ...пауза... - так это же, наверное, какое-нить китайское г...но!?
  2. MX

    Секретки

    В Уфе брал? А как называются? И где брал?
  3. Вообще то хотелось новую машину, пусть даже такую как нексия. А если брать б/у, то уж точно классом побольше, чем Нексии. И не Фокус, его можно и новый взять. Да вот только нареканий на него слишком много. Да и Вектра не эталон. Короче, б/у нах.
  4. Я смотрю новых Нексий нет ни у кого.
  5. О чем речь, дорого. Но так дешевле то нет ничего, только дороже. А б/у как то не хочется, уж лучше Ксюху новую взять, вот и спрашиваю как она последних годов выпуска.
  6. Да ремнем то я пристегиваюсь, только ко всему этому еще бы подушки. А вот то, что Ксюха не нужна никому, это да. У самого во дворе стоит и ничего. Только один раз нашел на двери отпечаток женского ботинка, ну так в семье не без урода. Каско я страховал первые два года, пока новая была, да и то блажь, наверное. За два года только стекло лобовое два раза поменял и все, а каско обошлось тысячи в 1,5 баксов вроде.
  7. Да не то чтобы запал, а что еще возмешь? Все таки машина надежная, проверенная временем, известная автослесарям, запчасти есть всегда и не дорого, не угоняют. Да и стоит пока дешевле всех. Единственное жалко, что подушек безопасности нет. Вот это напрягает.
  8. Была такая же проблема, но заняла мала времени, сделали по гарантии, да и у многих тогда она встречалась, по этому не написал.
  9. Забыл добавить: машина 16 клапанная, проблем из-за этого не было. Просто много писали про то, что 8 клапанов надежнее 16.
  10. Имеется Нексия 2003 года. Единственный хозяин, пробег около 90 тык. Комплектация GL, без кондея. Единственная серьезная проблема сгнил радиатор охлаждения. Вот думаю менять машину и возник вопрос, а как с надежностью машин 2007 года выпуска? Говорят, узбеки начали халтурить? Стоит ли сейчас Ксюху брать? Уважаемые владельцы новых (2007 г) автомобилей, отпишитесь, пожалуйста на предмет дефектов!
  11. MX

    Ищу багажник на Ксюху

    Был в двух магазинах АВТО49, у них нет багажников на Нексию, ты где видела (территориально)?
  12. MX

    Дэу и лужковские соляные ванны.

    Поменял радиатор в конце четвертой зимы. Когда сняли, стали видны две дырки на радиаторе напротив окон под бампером. Автослесарь, который менял, сказал что и после одной зимы меняют, кому как повезет, кто в какое дерьмо влезет. Лужок молодец, мля!
  13. MX

    Новая Нексия (вроде не БАЯН)

    Мотор 2 литра это сильно, интересно, какие тормоза они туда поставят. Если на 16ти клапанной суппорта от Леганзы, то на 2 литрах от чего интересно поставят? Хотелось бы чего нибудь помощнее.
  14. Что-то про Сибнефть мало отзывов. Кто нибудь пользует?
  15. Закончилась незамерзайка, пришлось покупать в первом попавшемся магазине. Самая дешевая стоила 170 рублей, до минус 25, 5 литров, называется Long Way по-моему. У меня в новых Жигулях 99 года лежал герметик для колес этого производителя. Когда брызгаешь на стекло такое впечатление, что стакан говеного самогона выпиваешь. За поездку раз пять брызнешь, выходишь из машины как с похмелья, голова квадратная. ГОВНО ЖУТКОЕ. Кто нибудь покупал такое? Это подделка или так и должно быть так? Просто в магазине продавец уверял что фирменная.
×
×
  • Создать...