Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

roler

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О roler

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.10.1978

Контакты

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Город
    Крым,феодосия
  • Автомобиль
    Daewoo Nubira
  1. roler

    Леганза АКПП

    Предложили сменить масло в АКПП с помощью их агрегата, котрорый меняет масло с запущенным двигателем!!! требуется ! 12л масла. Стоит удовольствие 2т.р. + стоимость масла. У меня вопрос к клубням, владеющим аппаратами с АКПП, насолько это реально? Помнится меня как-то заверяли не верить в расказы про ПОЛНУЮ смену масла в автоматах. Да!.. Попутный вопрос: что лучше лить ТУДА (ZF16 пробег 170т.км) Если ей положено умереть меняй не меняй масло,я частичную замену делал 156000 акпп сгорела!Так что при таком пробеге надо думать а стоит ли?
  2. roler

    Датчик движения,датчик удара

    -установлен между дверьми на стойке сверху У меня такой стоит,но разве это не иммобилайзер?Ключ вытаскиваешь с зажигания и он мигать начинает :shok:
  3. у меня тоже с акпп-трасса-8,город 11-13
  4. roler

    Датчик движения,датчик удара

    Да а по колесу бьёш со всего маху-молчит зараза!
  5. roler

    Датчик движения,датчик удара

    У меня тоже геммор с сигналкой начался,сама по себе бывает начинает вопить!а у вас скольки кнопочный брелок?У меня трёх и я не знаю штатная она у меня или нет
  6. ТАК В ДВИЖКАХ 2.2 ДРУГОЙ ТИП КОРОБОК AISIN ВРОДЕ!мОЖЕТ НЕ ПОДОЙТИ :fie:
  7. roler

    Леганза АКПП

    А МОЖЕТ ЭТО У ВАС ГЛУШАК ОБ ЗАЩИТУ ТРЁТ,У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ :D
  8. roler

    Кожаный салон Леганза

    Я узнавал у нас в Одессе на разборке ввесь салон стоит 400у.е., бежевая кожа ни единой потертости, кроче как новые, сам вот тоже хочу купить а то перешить стоит от 500у.е., мои сиденья уже вообще никакие. Они кста отправляют по городам если интересно то могу скинуть тел. А я тебе номерок один давал где можно в идеале салон заказать за 150 баксов!
  9. roler

    Леганза АКПП

    А попробуйте из R на D,если сильный очень рывок значит фрикционам скоро каюк
  10. У меня тоже леганза и и интересно бывает,тёплый дует выключаешь через пять минут включаешь и нормальный холодный-может заправить надо!
  11. roler

    Леганза АКПП

    Cкорее всего это у вас дело в электроники короба!
  12. Кто-нибудь сталкивался с шлангом системы охлаждения короба?Возможна ли его реанимация а то подтекает!
  13. roler

    Накрылась акпп на Leganze

    тема немного не та .. хотя пересекается гораздо больше , чем последнюю страницу нафлудили ;) там все просто - стоишь перед радиатором, т.е. к машине лицом, так в том бачке, который будет от тебя справа расположена трубка, через которую гоняется Декстрон АКПП. Естественно система герметична друг от друга, но, поскольку в АКПП давление масла выше, чем давление антифриза в системе охлаждения, маловероятно что антифриз уходит в АКПП - скорее декстрон из АКПП убежит в систему охлаждения двигателем. А коль так, надо искать течь. Насколько я вкурил, одна из общеизвестных проблем - трескается верхний патрубок левого от тебя бачка (а если по ходу машины, то он правый) из-за постоянных вибраций + постепенного задубевания этого резинового патрубка, который к бачку ОЖ ведет. Опять -же, в том месте наиболее высокие температуры в системе охлаждения. В общем ищи утечку ... Я у себя раньше ее нашел, а когда сегодня ехал, увидел по пути радиаторщиков, решил у них поинтересоваться ... так когда открыл капот, из этой дырочки прямо струйка била - там и искать было нечего ;) спасибо большое за ответ!
  14. roler

    Накрылась акпп на Leganze

    ВСЕ ОК! Хорошо что еще правый, а то в левом система охлаждения АКПП замучена.рАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРО СИСТЕМУ ОХЛАЖДЕНИЯ АКПП У МЕНЯ СЛЕВА УТЕЧКА АНТИФРИЗА ВРОДЕ!
  15. roler

    Накрылась акпп на Leganze

    Мужики я же не против,находите подходящию транспортную компанию и вперед!Тел.я дал,человек сказал что это реально а вы думайте сами,я же сам не торгую запчастями!Если чем то окажусь полезен вам ради бога!
×
×
  • Создать...