Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

werhix

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О werhix

  • Звание
    Новичок
  1. Вот решил почистить и смазать суппорта. Знаю, что есть спициальная смазка для суппортов, но ее хрен где найдешь.. Чем можно смазать?
  2. тот, который потом залил? а марка?Заливал AGA Z42 __________________________________ Я тебя разочарую - это не промывка... в печке остаёцца ~1.5 литра старой ОЖ, которая никуда не уходит! Что бы промыть - надо залив дист. воду завести движок, прогреть и дать поработать мин.5 на рабочей тем-ре... При доливе 3 л концентрата антифриза и дист. воды не получил пропорцию 1:1... И почему необходимую? ИМХО более оптимальная пропорция для Москвы 5:3 (в пользу конц.), а для севера - вааще 2:1 __________________________________ Да я особо по этому поводу не парюсь, я вообще уже жилею что решил его поменял, геморой только поимел :tease:
  3. А скоко литров входит в систему, если слить через краник?? У меня влезло примерно 4.5. Брал всего шесть литров, тебе тоже советую, пусть лучше останется, чем потом в магазин бежать :D 4.5! ;) это >25% старой химии осталось :taunt: Менял у докторов, залил чуть больше 5 л. и то расстроился... :derisive: Краником не пользовались, но пользовались насосом: им и радиатор очистили... У меня перед заменой антифриза, хомут слетел, вылелось 2,5 литра, долил. Потом поменял антифриз. Через два дня Бл;%ский краник полетел, вытекло литра четыре, зделали залили снова. Так что ни каких 25% там уже не осталось :D
  4. А скоко литров входит в систему, если слить через краник??У меня влезло примерно 4.5. Брал всего шесть литров, тебе тоже советую, пусть лучше останется, чем потом в магазин бежать :wacko:
  5. werhix

    Наклейки

    Я был где-то в 11 утра. На счет неаккуратности - скажу следующее - эти волосики - неаккуратно обрезанная полиэтиленовая пленка, которую как выяснилось нужно содрать. Я содрал и получился суперприкольный хромированный шильдик.
  6. Пришлось сегодня на эвакуаторе тащит в сервис автомира, там сняли радиатор, вынули обломки из резьбы, подправили резьбу. Правда новой пробки у них не оказалось, я как понял эти пробки двух видов, у меня такая которую хрен где достанешь (продавец в магазине сказал), они заказали, позвонили сказали что завтра машина будет готова. Блин, подстава конечно, попал я на бабло... :D :lol2: :P , одно радует что на замену радиатора не попал. Сцука, бесить меня начинает эта машина :D, проехал две тыс., а уже поменял хрен знает сколько. Следующию, машину буду брать только новую!
  7. Нет! Это не краник, а вернее сливная пластмассовая пробка с радиатора. а краник и сливная пробка это разные вещи или нет??? Какого она цвета, я нашел обломки пробки белые, отец купил краник он черный, да и повиду они слегка различаются, теперь не пойму оно это или нет....
  8. ------------------------------- а ты краник новый ставил? -------------------------------- нет не ставил, теперь очень желею :wacko:((. *** *** *** А что надо открутить, чтобы туда подлезть. Я как понимаю, это пробка находится слева (если стоять перед капотом) снизу радиатора. А то я договорился в жигулевском сервисе, они сказали что подымут на подьемник, снимут защиту, а дальше сам, они типа не знают где там чего находится :fans:. Так что если можно распишите, как чего там снять. машина Daewoo Nexia
  9. Заменили мне антифриз дня 2 назад. Пара раз ездил, сегодня поехал на работу. Выхожу днем, смотрю под машиной лужа антифриза. Залес под капот, смотрю кран слива охлаждающий жидкости воляется на защите картера, достал у нее резьба наполовину срезана.. Заливал новый антифриз выливается хорошо. Чего теперь делать не знаю. Сервис находится в километре, незнаю можноли заводит машину или движок клина словит. Самому поменять этот краник, сложно?
  10. Залесь на сайт авто.ру и посмотри все предложения за последний месяц. Поймешь за сколько реально свою мафЫну продать :)
  11. werhix

    Обсорбер

    Без него ездить то можно, на работу машины как то влияет???
  12. Сегодня узнал что у меня нет какого то обсорбера (находится где то рябом с воздушным фильтром). Что это за вешь такая? Куда она ставится и можно ли без нее ездить?? :blink2:
  13. Grazier Респект за советы ;) . Разобрал сегодня замок зачистил все, не заработало, решил по твоей инструкции проводки соединить и все завелось :thanks:
  14. Да, тухнут все лампочки при попытки завести и звуков не каких нет (посмотрел недавно, при заводе напряжения не проседает, когда ключ на старт, ближний свет горит так же ярко как горел). Ладно, завтра буду замок копать.
×
×
  • Создать...