Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Ronero

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ronero

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.06.1980

Контакты

Информация

  • Город
    Москва ЮВАО Люблино
  • Автомобиль
    Daewoo Leganza
  • Интересы
    Компьютеры, автомобили.
  1. Всем привет! Столкнулся с проблемкой. При торможении дергает автомобиль, в руль не бьет в принципе (бьет если тормозишь где-то со 130 км/ч). Так же дергается рычаг КПП в такт дерганию всего автомобиля. Передние диски и колодки менял в том году (~10 000 км. с тех пор), задние диски и колодки на той неделе поменял, колодки ручного тормоза в отличном состоянии. Но, тормоза бьют не всегда, иногда тормозит ровно, но это бывает редко! Дергает до последнего на всем отрезке снижения скорости, даже на 5 км/ч, перед полной остановкой чувствуется. ABS не работает, кажется блок накрылся, на сервисе не смогли к нему подключиться. Вот что за хрень может быть? Задолбало уже! :tease: P.S. Сам процесс торможения нормальный, томозит хорошо.
  2. Все, фильтр забрал. Приехал он в офис сегодня утром, хотя должен был быть вчера вечером, но это мелочи так сказать. Упакован в пакете с наклейкой производителя, что за производитель не знаю: Новый фильтр по внешнему виду на 100% идентичен старому, который я снял со своего авто: Старый Новый Есть вопрос к знатокам! На старом фильтре стояла печать белой краской на корпусе "2004" и еще какие-то цифры, на новом "2005". Это дата производства фильтра? Если да, то не слишком уж он старый? Кстати, стоимость фильтра - 432 руб.
  3. Тестим ### в очередной раз! :lol2: Вчера заказал на Люблинке фильтр салона по номеру из каталога. Должны сегодня или завтра привезти. Посмотрим на результаты. На данный момент, при оплате, выдали только кассовый чек (его прикрепили к распечатке заказа которую я принес), сказали достаточно будет для получения. :bye: На данный момент заказ в работе у поставщика. :buba:
  4. Ronero

    Работа и неработа АБС

    Нужная для меня тема, блин... Буду следить. Замучила ABS, то работет, то не работает. Завел - не работет, еду - может на ходу тест пройти, заработало. Был в КарДокторе Показывает правый датчик, так же, сигнала нет, а датчик есть, с разъемами тоже все Ок. Слова чела из КарДоктора (не помню как зовут), не цитата, по памяти: Правый датчик не работает, скорость читает, но не работает. Вот и не знаю, менять или не в нем дело совершенно. А зима на носу, почти! :lol2:
  5. А, у меня двоякое мнение об этом магазине сложилось! 1. Искал года три наза на отцовский VW пластик и кузовщину, только ### через две недели (даже на день раньше, чем обещали) доставил оригинальные запчасти. 2. В том году понадобился молдинг лобового стекла, на мою уже машину, объяснил в магазе самом манагеру что мне нужно оформил заказ. Приехав домой и проверив номер заказаной детали по каталогу охренел, он мне выписал молдинг лобовухи на Эсперу. Ну я заказ отменил и оформил новый по нужному мне номеру детали. Кстати молдинг вроде в оригинальной упаковке запаянной, но внешне отличается от того который стоял, но подошел, так что х.з. 3. Летом заказал прямо на сайте, приемную трубу (за 2700 кстати, как в магазе ДэуКлуба), прокладки на нее обе и шланг целиндра сцепления (который КарДоктор не смог ни где найти), через день детали были у меня, оригинальные, со всякими маркировками и наклейками GM, с каталожными номерами. Кстати приемную трубу в магазине ДэуКлуба просил недели две как минимум, в итоге привезли какую-то хрень с наклейкой не понятной и с цыфрами х.з. о чем сообщающими и криво приваренной пасадочной площадкой (не знаю как наз. правильно) :lol2: , в целом по внешнему виду была Леганзовская. И вообще в магазе ДэуКлуба на Ставропольской мне не удалось ни разу купить сколь-нибудь серьезную деталь, всмысле не расходник. Кроме приемной трубы там пытался купить клапанную крышку (4500р.) - не привезли, механизмы стеклоподъемников электрических задних дверей (2*500р.) - не привезли, и дальше не могу припомнить что еще, но из всех визитов у меня было только две удачные покупки - крышка заливной горловины бензобака и воздушный фильтр. :bye: Но это можно в любом магазе купить впринципе.
  6. Всем привет! 180 на МКАД'е в шесть утра, обороты 4500, был еще запас, но не стал дальше разгоняться, стремно, хотя машина шла уверенно, ни куда не уводило, ни чего не стучало и не гримело! :(
  7. Отлично! Сегодня заеду в магазин на Ставропольскую и попробую получить карточку!
  8. Я на сайте КарДоктора еще не смотрел, не грузится что-то! Конечно надо инфу из первых рук почитать!
  9. Вот те раз! Хорошая новость пришла поздновато, в пятницу 11.05.2007 оставил в КарДокторе 12500руб., ну не оставил, а заплатил за качественный ремонт, вот! Впрочем карточки у меня все равно нет. Надо заполучить! Люди, по магазинам инфу знающие, подскажите если сегодня на Ставропольской в магазин подъехать можно будет карточку получить? (Их вроде членам клуба просто так дают?) Кстати а как доказать что ты член клуба?
  10. Ronero

    Выжимать ли сцепление?

    Я всегда выжимаю, автоматически, ключ в зажигание - ногой на педаль сцепления. Вообще отец посоветовал, но всегда выжимать начал после того, как зимой убидился в разнице завода автомобиля. С выжатым сцеплением заводится легче так как нагрузка на стартер уменьшается, коробку всместе с движком не крутишь! Факт! А сжечь не получится, если конечно педаль сцепления выжимать полностью.
  11. Ronero

    Заклинило (((

    У меня так было, когда Фольксваген еще юзал, от тормозных колодок отвалились накладки и заклинили барабан заднего левого колеса! Вот! Пришлось разбирать все прямо во дворе (перекрыл всем проезд) и вытряхивать накладки. Хвастаться не буду. Мужики с подъезда помогли, я только на подхвате, а они все разобрали и собрали обратно.
  12. Ronero

    Нужна помощь

    Извиняюсь! Понедельник, день тяжелый (тем более утром)!
  13. Ronero

    Нужна помощь

    На Леганзу штатные: 195/65/15 205/60/15
  14. Ronero

    Ремни безопасности, задние!

    Нашел, под сидухой задней, лежат с мухами в обнимку :lol2: ! Под сиденьем их вообще не видно, поэтому думал что нету!
  15. Ronero

    Ремни безопасности, задние!

    В багажнике у меня есть какой-то ремень, прикрепленный, только я не понял куда его надо, вообщем на запаске валяется. Ремень длинный с защелкой, но замков сзади в машине я не наблюдал. Буду сиденье заднее снимать, смотреть что там, может клад найду :) !!! to Michael Спасибо за схему! По ней буду ориентироваться! А если на моей машине их просто не поставили или снял предидущий владелец, их реально купить? А на разборах Леганзы встречаются, мож там поискать?
×
×
  • Создать...