Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Сприветом

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Сприветом

  • Звание
    Путник

Контакты

  1. Раньше была нексия в течении 5 лет. Куплена была новой. Тоже была проблема - какие ставить пружины так как одна из задних пружин сломалась. Родных под нексию пружин в магазинах не нашлось. Были куплены 2 пружины от Кадета. Они оказались даже чуть-чуть тоньше и естественно мягче чем родные на нексию. Тогда были куплены две задние пружины от Эсперо. Они конечно потолще и пожесче родных для Нексии, но по высоте не подходят - коротковаты. Были сделаны под эти пружины две проставки. Толщиной вроде 2-3 см. Потом на машине обычно стояли пружины от Кадета. Подвеска мягкая. А ели надобыло какие грузы отвести, или в дальнюю поездку то ставили пружины от Эсперо с проставками.
  2. Машину загонял на эстакаду и снизу всё просматривал. Откуда течет непонятно. Где то внутри, но чтобы подлезть надо много чего разбирать.
  3. Течет именно тосол - его постоянно приходится подливать. Бачок с тосолом сухой - не из него течет. Да и течет с другой стороны мотора. Бачок с тосолом находится слева, а лужа образуется справа.
  4. Все где нашел подтекания - подтянул. Всё равно подтекает. Дело в хомутах или из-за другого?
  5. Течет тосол на Леганзе 2.2 АКПП американка. Течет ли на ходу не знаю. Когда ставлю в гараж то под капотом лужа. Иногда лужи не бывает. Попробовал подтянуть хомутки, какие увидел. Течь стало меньше но все равно подтекает. и тосол время от времени подливать приходится.
×
×
  • Создать...