Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

brandon

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя brandon

  1. brandon

    Продаю свою Нексию

    1. Продано за 140 тыр., можно было бы и больше, но время поджимать стало, надо уже в пятницу новую машину забирать 2. Домой за Дмитров я только на выходные катаюсь... Живу в Мск.
  2. brandon

    Продаю свою Нексию

    Цена снижена до 160 000, торг уместен. Фото здесь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2469819.html. Кризис, сожри козел его печень...
  3. brandon

    Продаю свою Нексию

    Ну что же, чуда ожидаемо не произошло и ценник 180 000 мало кого заинтересовал. Отступаю до 170 000 с возможностью торга.
  4. brandon

    Продаю свою Нексию

    Не понял. Я сам щелкаю и все открывается. Там что-то написано было, что через час станет доступно, я только выложил... Браконьер Все понял, дал ссылку на редактирование объявления. Исправил. Спасибо.
  5. brandon

    Продаю свою Нексию

    Собственно вот. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2469819.html (926) 606-6373, Андрей 416724573 В будни посмотреть можно на пересечении Шереметьевской и Огородного проезда. На выходных в городе Дмитрове Московской области. За подробностями в личку, в аську или по телефону.
  6. Вообще никому не приходило, один дятел проехался пьяным под 200 на Дмитровке в начале июля. До сих пор ничего, ТС зарегено в области, камера тоже в области. А про спрятать номер. Все гениальное просто: табличка из оргстекла на задний номер и листик клена под нее.
  7. Заторы появляются из-за превышения количества авто в Москве пропускной способности ее транспортной системы. Не надо здесь искать виноватых, разве что князья в 13-14 веках неправильный радиально-кольцевой генплан разработали, а при союзе еще и ж/д районы наглухо разделили. Камеры считаю идиотизмом, сначала надо было свести на нет практику рукописной доверки в течение 2-3 лет мягкими методами, типа автоамнистии с льготной перепостановкой на учет авто, проданных по доверке... Но, блин в России живем, все через задний проход делается... А по большому счету мне пофигу, наигатор с ИГо уже куплен, номера уже грязью замазаны...
  8. Мелко берете, батенька, как минимум принцами крови, а все остальные на дороге для них сиволапое быдло. Даже не знаю как так получилось. Может, мстят за 90е, когда их только ленивый на х** не посылал? А между тем на форумах и живьем на работе периодически возникают, например, такие разговоры http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=70:5835 Чем более народу дискомфортно и чем больше он боится - тем меньше ему мыслей, не соответствующих генеральной линии партии, в голову приходит...
  9. Про 120 деза чистейшей воды, сам видел фотки при скорости 160. Ловкий ход, направленный на увеличение доходности камер.
  10. Типа чтобы не вторгаться в личную жизнь. Это из разъяснений Кирьянова. Автоматом фоткается общий план авто нарушителя сзади, а так же крупно задний номер. Это все помещается на квиток вместе с датой, скоростью, разрешенной скоростью и местом нарушения, пихается в конверт и на почту собственику ТС. Передние будут фоткать и снимать видео как и раньше на стационарных постах ДПС и из кустов. НО по почте кидать не будут, опять же сразу предъявят в тех же кустах. А вообще фуфло какое-то получилось, я-то думал их на Дмитровке через каждые 5 км натыкают, а тут только в одном месте. Вот ведь шухер навели, уж на что я ничерта не боюсь, 140-160 на Нексии на работу летаю - и то сдрейфил, сегодня с утра в белом костюме номер мазал грязью... Не серьезно как-то. А в столице и гонять-то днем негде, только постоять можно... А вот народ похоже вообще не в теме, как пролетали в Шолохово 150-160 в том месте, так и пролетают. Сегодня еще двоих с замазанными номерами видел, помимо себя. Это есть хорошо из-за единиц хитропопых наказание за нечитаемые номера усиливать не будут...
  11. Короче, рабоче-крестьянский метод эффективнее всех юридических танцев с бубнов вокруг доверенностей и собственников, а так же всего хитроумного GPS. Суть метода в комке илистой грязи на задний номер, ни один здравомыслящий гаец не помчится за вами с мигалкой, увидев нечитаемый номер, на вашей машине, передние-то можно не прятать, их фоткать не будут.
  12. Да координаты можно и с karabin.ru взять, вот только новых комплексов видеофиксации там еще нету. Какого примерно размера эти камеры на столбах? Сегодня первый день из отпуска - так что опоздать было не зазорно. Пилил 60-70 в правом ряду по дмитровке, мониторил камеры. Нашел только в двух местах, где и так их заранее высмотрел. Либо они действительно так охренительно замаскированы, либо большинство комплексов фото-видеофиксации существуют только на бумаге. А вот второй ряд кабеля потолще, чем осветительный, почти на всех столбах присутствует...
  13. Я-то каждый день катаюсь на работу, сейчас отпуск. А вот то, что антирадар пищит очень радостная весть... Значит ставят не то, что обещали, планировали монтировать Поток или Поск с замером скорости по угловому смещению, т. е. без радара. А у вас какой антирадар? И где брали?
  14. А никак, в нашем государстве проблемы негров шерифа не е**т. Считаете, что фотка неверная - милости просим на разбор в гаишню, а затем в мировой суд...
  15. Это если в Москву ехать перед музеем и после двух Лукойловских заправок? Прямая под уклоном? Еще по Дмитровке, если из Москвы ехать между съездом в Морозках и Деденево есть мост через ж/д, перед ним знак 70. Но камера там одна и висит на столбе с боку, может муляж?
  16. Эх блин, если пришлют что-нибудь придется судиться, видеофиксация до 01.08 незаконна, но ведь просто так не отстанут...
  17. Интересно, а если только одну цифру номера основательно замазать грязью? Сможет ли эта система (скорее всего "Поток" или "Поиск") распознать сравнивая с маркой машины?
  18. Раньше бывало загуливали холостые и дергания при трогании - помогала перегазовка на нейтралке. Однако всю давешнюю неделю холостые гуляли практически до заглохани с последующим скачком в рев движка. На скорости на низких оборотах и торможении двигателем вплоть до 4й передачи наблюдались резкие рывки, ощущение движения по "стиральной доске". При подаче газа симптомы пропадали. Тяга и разгон не изменились. Заправка уже год исключительно Шелл, проверена не одним десятком знакомых, нареканий нет ни по свечам, ни по ходу автомобилей (мнения владельцев от Туарега до шахи). Почитав форумы и факи сделал следующее: 1. Почистил дроссельную заслонку и датчик ХХ - все это было в жутком г**не, такого я еще не видел ни на одной машине, ни с одним пробегом. Результат - холостые в норме, подергивания исчезли до первой длительной стоянки (на ночь), затем все вернулось в полном объеме. 2. Далее по списку свечи - провода в порядке выглядят как новые, выкрутил свечи (по ним нареканий нет, только конденсат немного вверх пошел - заменил от греха подальше). Одна свеча оказалась в масле - прокладка свечного колодца не держала. Заменил прокладку крышки ГРМ - первые два дня все отлично, но сейчас такое ощущение, что машина иногда почти срывается на дергание, но в последний момент выравнивается. Проявляется только на 1 и 2 передачах. Чувствую что-то не так. Сканер в сервисе ошибок не выявил, никаких, делели перегазовки почти до отсекателя один раз добрались. Примерно с НГ уходит антифриз, прокладка ГБЦ, давит пока, слава Богу, наружу. Выхлоп прозрачный, воняет как надо, СО в норме. Расход антифриза - 1 л за 5 месяцев. Топливный фильтр менял на 40 ткм, после этого только Шелл. Что еще можно посмотреть? P.S. В последнее время машина вообще огорчяет. После 45 ткм развалились оба передних ступичных подшипника, потек антифриз, вышеописанная проблема, стал рандомно сопливиться масляный фильтр (менял - не помогает), потекла пассажирская дверь (каждое утро ручеек в салон - разобрал, все проклеил, проверил ведром воды, через 2 дня опять ручеек, топорно приклеил кусок целлофана в салоне, теперь утекает наружу).
  19. brandon

    Литые диски Vikom

    2135. Проставки не нужны, у родной штамповки 56,6 выбито на ободе. Болты идут в комплекте с дисками. Короче, сегодня взял их брату, пока еще переобуваться рано, как будут какие-нибудь ощущения о качестве - отпишусь.
  20. brandon

    Литые диски Vikom

    присмотрел мой брат двоюродный на Нексию вот такое литье. Параметры все родные 4*100 56,6 ЕТ49. Вот только фирма Виком что-то мало знакома мне. Есть ли владельцы дисков этой конторы? Как ощущения?
  21. brandon

    Откуда узнали о клубе?

    Да чисто спортивный интерес, может что-то слетело при реорганизации форума (раскидывание тем по подфорумам)?
  22. brandon

    Откуда узнали о клубе?

    Уууу... Я еще когда форум на uzdaewoo существовал прознал, там, собственно и узнал. Кстати, а почему у некоторых камрадов, в том числе и у меня, дата регистрации не отображается?
  23. brandon

    Продаю 13е литье на ВАЗ

    Добро! Пока тогда типа зарезервирую для вас. Только отпишись, пожалуйста, если друг не захочет брать.
  24. brandon

    Продаю 13е литье на ВАЗ

    фотку добавил в первый пост. Фотка вылета не влезает по объему. Вылет ЕТ35, Далее по фотке кое-что видно (лучше мой Сонерик не умеет фоткать) 5 1/2 13 Н2 58,5. То есть ВАЗ. Для верность юзал линейку - замерил от радиуса отверстия до радиуса отверстия, затем диаметры обоих отверстий, получается 97-98, но до 100 далековато... Даже с точностью линейки...
  25. brandon

    Продаю 13е литье на ВАЗ

    Если только он на самом диске выбиты где-то параметры? Где они могут быть? Покупал отец по принципу приехал в магазин и сказал "у меня ВАЗ 2111 и такая-то резина, хочу купить литье" ему предложили на выбор, он взял, ему собрали поставили и лето он откатался... Сейчас я ему Шевроле помог купить, диски остались. P. S. Вот список возможных вариантов исполнения Папируса (а похоже у меня именно Папирус) с того же сайта КиК. Там есть 4*98 с ЦО 58,5 мм ЕТ 35. Скорее всего они, могу к вечеру с линейкой сходить, квадрат отверстий посмотреть, но 2 мм вряд ли на глаз заметить...
×
×
  • Создать...