Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

syr

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О syr

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Волгоград
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz
  1. Люди! Машинко не мое. Матиз сестры обслуживаю, ибо...понятно. Я ей купил акку новый в субботу. Завел, прогрел, все ок. Вчера она машиной не пользовалась. Сегодня утром не завелась. Я приехал, попробывал - новый акку почти уже тоже не крутит стартер. :angry2: Эт чож ему ужо песец тоже? Я коонечно понимаю в -25 град. не все заводятся, но блин обидно же. Чо делать? Насколько испорчен новый акку? Сапасиба!
  2. syr

    Клинит задние колеса на Матизе.

    Не, ребят ручником не пользуюсь. Машина прошла 35 тыщ (2 года). Вроде рано еще там всяким механизмам не работать. Колодки рабочие - не изношенные. Мне рассказывают что есть такая болезнь у матизов с замерзанием колодок... Вот я и хотел узнать мож как-то лечиться, там смазками, пшиками и т.д.
  3. На морозце после стоянки стали клинить колеса задние. Просто не крутятся и все... обливаю горячей водой барабаны - еду. Можно ли как-то проблему решить чтобы не бегать все время воду не искать? Спасибо!
  4. Сестра катается на матизе. вчера поехала с работы только на передних)) , вернее на 3-ех колесах. уже второй раз. прошлой зимой тоже такое случалось. помогает горячая вода вилитая на барабан. мож есть какие-то средства для полного исчезновения проблемы? спасибо! сорри за то что не в ту ветку...давно здесь не был. следущий раз буду повниматеольнее
  5. Эх братцы! Прдал я свою ракету... Прямо вот недавно продал... Сейчас на стадии выбора другой машины. Хочу японку, Тойоточку какуйнть. Но я от встречи не отказываюсь...только за. Могу просто на той недели уехать... Так что где, когда? В Ривьере? сегодня ? завтра?
  6. Агааа))((()()(! Значит я один встречу продинамил!Млин... Ребята, рад за вас искренне, что встретились. :shok: Печально, что у меня не получилось... Оправдываться не буду...корочи не смог. Так чо все без машинок были? Графики стрелки рЕсовали? Фотги делали? Если да, вылОживайте... посматреть хоцца! :D
  7. Скажите, пожалуйста, какой фирмы и какого рабочего давления лучше брать бензик на Эсперу?
  8. О, эта вечная дилемма! Или пьяненький пешком, или трезвый но быстрый!
  9. Icom не в сети (асечной). Может откликнедся позже. Я ссылку ему послал.
  10. Мне подходит суббота, в принципе, выше обозначенное время!
  11. Эт которая возле Горьковской иблиотеки..? Напрвляю подтверждение. Прием.
  12. Нас тут четверо с Волгограда - ты, я, icom и JampeR. Может как-нить вообще встретиться поболтать? :) Я только за. Но при одном условии - разговоры на встрече не будут посвящены стрелке температуры двигателя :) Да, кстати о стрелке - у меня что-то где-то сломано, и стрелка сначала доходит до середины, а потом тупо падает вниз, и лежит там никого не трогая. Вентилятор радиатора когда надо работает. Аналогишно! Тоже за. Тока все эти частности надо где в другом месте обговорить...чо бы ПФ не нарушать.. :taunt:
  13. Вчерась у Надырыча был... :) Паплакался евошним ребяткам... :) еще раз... Не знают они чо предпринять с этой бедой. Болезнь грят такая... Зимой в машине Ташкента не получается - обогрев хрнова работает, а летом перегревается - с кондеем не хочет работать. Как лекарство от дерганий при перегреве предложили поставить новый бензонасос...- поставили. Сказали понравится - купишь. На старый посмотрели (мешочег у него такой есть типа фильтра снизу - весь черный... вроде как засореный) - сказали пора его в любом случае менять. Не знаю... как его определить дохлый он уже или нет? дергаться после того как машина постояла полчаса после перегрева стала вроде как по-меньше, но мелкие толчечки все равно происходят... Вот не знаю чо делать - покупать новый бенз или поставить обратно свой старенький (предварительно может как нть подшаманить его там... промыть...) З/Ы Одно радует - на сервисе icomА встретил, познакомился :taunt: (ездит с кондеем целыми днями негодяй - грит все ничтяк у него с этим делом, не греецо).
  14. А человек то этот, почему отдает? Не понравились? Не знаю, но возможность впаривания плохой детали отметается. Это даже не сам владелец продает, а мой хороший знакомый механик, у которого они каким-то образом оказались... а.... вспомнил, он вобчем продает этот кадет, а стоечки новенькие дарить не захотел... вот у мастера их и оставил после снятия, а старенькие поставил. Предлагает пару за 1800 рублей. Мне бы только подтверждение подходит/неподходит гденть найти.
  15. Да нее... У меня же тут частный случай! Они тут рядышком лежат... эти самые аммы. Почти новые, два месяца на них человек отъездил. Грит нужны-отдам почти за так! Спасибо конечно! На будущее учту, если машину не продам до следующей замены!
×
×
  • Создать...