Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vittka

Так хрустят некоторые товарисчи

Рекомендованные сообщения

сказала некурящая Ленко ;)

Вов, дай повыпендривацо...) ;) :drag: ;) :drag: :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заговор против лишнего веса ...

Растирание с морской солью

Эта процедура помогает укрепить соединительную ткань в проблемных зонах. После нее примите душ и смажьте кожу кремом или протрите ломтиком свежего огурца.

Бег и ходьба для мышц

Чтобы предупредить отложение жира, застой лимфы и скопление воды в тканях, раз в 2-3 дня организму необходимо давать физическую нагрузку. Наиболее эффективны езда на велосипеде, плавание, бег или ходьба. Полезно также заниматься специальной гимнастикой.

Отказ от жирной пищи

Сократите потребление пищи, содержащей животные жиры. Запеченные и тушеные блюда предпочтительнее жареных. Не увлекайтесь шоколадом.

Массаж - эффективное средство против целлюлита

Эта процедура "гасит" жир в ткани, пораженной целлюлитом. Можно использовать также эфирные масла - розовое или анисовое. Смешайте 10 капель эфирного масла с 50 мл масла зародышей пшеницы.

Лечебная глина и ромашка

Повысить упругость кожи и устранить отечность помогает специальное обертывание: лечебную глину смешайте с теплым настоем ромашки до получения мягкой кашицы, нанесите на пораженные целлюлитом зоны, дайте высохнуть. Через 20 минут смойте теплой водой.

Коктейль - сжигатель жира

Это напиток на основе пахты с добавлением размятой клубники, земляники, черники. Ягоды нормализуют структуру жировой клетчатки, укрепляют соединительную ткань, а пахта улучшает процесс пищеварения.

Салат красоты из капусты

Чаще включайте в свой рацион свежую белокочанную капусту, которая способствует сжиганию жира и выведению излишков жидкости, а значит, помогает при лечении целлюлита.

Сухой массаж рукавицей

Он должен стать для вас такой же привычной процедурой, как и чистка зубов. Затем примите душ и смажьте кожу кремом.

Чудо-обертывание с водорослями

Некоторые водоросли помогают выведению шлаков из проблемных зон. Эффект обертывания усилится, если соответствующие участки покрыть сверху полиэтиленовой пленкой. Такой "компресс" повышает действие активных веществ и способствует лечению целлюлита.

Свежий воздух и движение эффективны при целлюлите

Если мы проводим много времени сидя, а наше дыхание поверхностно, ухудшается кровообращение. В результате образуются кислоты, тормозящие процесс обмена веществ. Находите время для прогулки!

Фрукты вместо сахара

Замените рафинированный сахар, пирожные и торты фруктами. Они активизируют пищеварение, улучшают обмен веществ, противодействуя образованию шлаков.

Польза контрастного душа

Он помогает улучшить микроциркуляцию крови в жировой ткани. Головку душа передвигайте по направлению от ног к сердцу, заканчивайте процедуру обливанием холодной водой.

Кремниевая кислота

Это вещество препятствует рыхлости соединительной ткани. Содержится в специальных пищевых добавках и в просе.

Массаж пощипыванием - лечит целлюлит

Проверенный способ борьбы с целлюлитом! Под действием этой процедуры соответствующие участки тела краснеют, согреваются, а это значит, что в них усиливается кровоток. По окончании массажа нанесите на кожу крем.

В меню блюда из картошки

Как это ни удивительно, картофель делает кожу более упругой: содержащийся в картофеле калий выводит из организма жидкость. Однако это не относится к жареной картошке и чипсам.

Витамин С - каждый день

Для укрепления соединительной ткани и повышения ее эластичности необходим витамин С. Ежедневное потребление 50 г красного перца, 50 г черной смородины или настоя шиповника из 25 г сухих плодов покроет необходимую суточную дозу в этом витамине.

Вымывание шлаков

Неравномерные жировые отложения можно сгладить, уменьшив местную гидратацию тканей. Хорошо выводит жидкость настой из березовых листьев. В промежутках между приемами пищи нужно выпивать по одной чашке теплого настоя. Весна - подходящее время для такого курса лечения. Можно использовать и другие мочегонные травы: почечный чай, листья толокнянки. Максимальная длительность курса - 4 недели.

Лук-порей разрушитель жира

Овощ богат железом, магнием и кальцием - веществами, которые расщепляют жир. Кроме того, лук-порей содержит эфирные масла, стимулирующие пищеварение и выводящие жидкость из организма.

Регулярная работа кишечника

Очень важна для нормального обмена веществ. Не допускайте запоров: ешьте пищу, богатую клетчаткой, совершайте ежедневные пешие прогулки, а в случае необходимости пейте отвары крушины, сенны.

Борьба со стрессом

Когда вы испытываете любое эмоциональное напряжение, тревогу или волнение, организм реагирует избыточными окислительными реакциями. В результате нарушаются и другие биохимические процессы, а вслед за ними - функции тканей. Следовательно, стресс способствует развитию целлюлита.

подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, девочки и мальчики, делимся простыми, но питательными и вкусными постными рецептами!

прошу!!

зы я вчера весь день винегрет ела, а сегодня гречку с луком жаренным...

скорее пишите, кто чё помнит, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, девочки и мальчики, делимся простыми, но питательными и вкусными постными рецептами!

прошу!!

зы я вчера весь день винегрет ела, а сегодня гречку с луком жаренным...

скорее пишите, кто чё помнит, пожалуйста!

Нужно: Качанчик капусты,яйцо,соль,мука,растительное масло.

Разделываем качан на листочки,прожилки вырезаем.Качерыжки детям.

Варим листочки 5 мин.,они становятся мягкими.

Далее сворачиваем их как блины сворачивают с начинкой.

Окунаем их в яичко,потом в муку и жарим на растительном масле

до получения коричневой корочки.Соль по вкусу.

Вот и всё.Пальчики оближешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, девочки и мальчики, делимся простыми, но питательными и вкусными постными рецептами!

прошу!!

Девушко инопланетное, а для каво я стараюся МСК? Вы же туда заходите! Милости просим в "Хрум-хрум....."

Нужно: Качанчик капусты,яйцо,соль,мука,растительное масло.

DVD

Кочерыжки детям??? Только от собственноручно выращенной капусты т.к. в кочерыжке то и скапливается наибольшее кол-во нитратов. А капустка действительно хороша, но только не в пост т.к. яйцо в пост низзззя. Я делаю такую капустку проще: беру небольшой кочашок разрезаю прям по кочерыжке на 4-8 сегментов, кидаю в кипящую, подсоленную воду, варю 8-10 мин., откидываю на дуршлаг и даю стечь воде. Потом каждую порцайку окунаю во взбитое с малым количеством водицы и молотого перца яйцо, затем в панировочные сухари и зажариваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...DVD

Кочерыжки детям??? Только от собственноручно выращенной капусты т.к. в кочерыжке то и скапливается наибольшее кол-во нитратов. ...

Прально Тань...

нитраты детям...

ужОс...

звизда в шОке (ц) ;) ... :bad:

Степанна, надеюсь на Селигере встретимся, поболтаем, похамычим вместе...))) :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...DVD

Кочерыжки детям??? Только от собственноручно выращенной капусты т.к. в кочерыжке то и скапливается наибольшее кол-во нитратов. ...

Прально Тань...

нитраты детям...

ужОс...

звизда в шОке (ц) ;) ... :bad:

Степанна, надеюсь на Селигере встретимся, поболтаем, похамычим вместе...))) :wallbash:

Тожа надеюсь. Вот думаю, какова такова угощения приготовить, што бы в путю не попортилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, так агурцы, помидоры, банки с алифкаме и зелеными их братьяме маслинаме..

я в тот раз брала на шашлык стейк из красной рыпки...6 кусков взяла, 1 успела стырить с решОтки, народ накинулся...)))

правда я потом мясо поела, вотку ж пили, да и хородно было...)

карочи, я у Матизыча арендую автохолодильник, там и буду хранить рыпку, сыр и кифир...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, девочки и мальчики, делимся простыми, но питательными и вкусными постными рецептами!

прошу!!

Девушко инопланетное, а для каво я стараюся МСК? Вы же туда заходите! Милости просим в "Хрум-хрум....."

Нужно: Качанчик капусты,яйцо,соль,мука,растительное масло.

DVD

Кочерыжки детям??? Только от собственноручно выращенной капусты т.к. в кочерыжке то и скапливается наибольшее кол-во нитратов. А капустка действительно хороша, но только не в пост т.к. яйцо в пост низзззя. Я делаю такую капустку проще: беру небольшой кочашок разрезаю прям по кочерыжке на 4-8 сегментов, кидаю в кипящую, подсоленную воду, варю 8-10 мин., откидываю на дуршлаг и даю стечь воде. Потом каждую порцайку окунаю во взбитое с малым количеством водицы и молотого перца яйцо, затем в панировочные сухари и зажариваю.

Про детей это образно,а рецепт тот же хрен тока в профиль. :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...DVD

Кочерыжки детям??? Только от собственноручно выращенной капусты т.к. в кочерыжке то и скапливается наибольшее кол-во нитратов. ...

Прально Тань...

нитраты детям...

ужОс...

звизда в шОке (ц) :bad: ... :bad:

Степанна, надеюсь на Селигере встретимся, поболтаем, похамычим вместе...))) :wallbash:

Звизде положено быть в шоке,на то и звезда. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Про детей это образно,а рецепт тот же хрен тока в профиль. :(

Да, только по приложению усилий менее затратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Про детей это образно,а рецепт тот же хрен тока в профиль. :rolleyes:

Да, только по приложению усилий менее затратно.

Согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пива ахота, сил нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пива ахота, сил нет....

Опа? :)

а мне пильмени жить не дают...

мож отравимся на днях, Систро?...а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пива ахота, сил нет....

Опа? :)

а мне пильмени жить не дают...

мож отравимся на днях, Систро?...а?

Пикничок намечается ;) ........так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Меня возьмите гыы)))) ;)

читай # 1441...

даи зачем ты нам там нужет та? :)

и правда,Дим,ты ж не рыба,тебя с пивом не съешь... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

кастями подавишся...) :)

ну,так темка-то про худобу,так что он в тему,хотя,про кости мне отсюда не видать...вам виднее... ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня возьмите гыы)))) ;)

читай # 1441...

даи зачем ты нам там нужет та? :)

Сгожуся на что нибудь!Ну там дров наколоть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Сгожуся на что нибудь!Ну там дров наколоть. ;)

унас цывилизация на дворе 21 век...

к тому же ты куриш, :) а мы не курим, вапще..так шта, дивишниг...ясна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Меня возьмите гыы)))) :D

читай # 1441...

даи зачем ты нам там нужет та? :)

Сгожуся на что нибудь!Ну там дров наколоть. ;)
:D :lol2: Ленк,ты похоже права была...И правда,на что он вам... ;) дров вы и без него наломать могете :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Сгожуся на что нибудь!Ну там дров наколоть. ;)

унас цывилизация на дворе 21 век...

к тому же ты куриш, :) а мы не курим, вапще..так шта, дивишниг...ясна?

А если спляшу? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...