Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Руслан В.П.

Эсперо с коробкой автоматом. покупать ли?

Рекомендованные сообщения

ну да, думай. 1,8 редкий мотор! вроде MIKE на такой ездит

А у нас их в объявках больше всего :bye:

Владельцы говорят, что тоже опелевский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, думай. 1,8 редкий мотор! вроде MIKE на такой ездит

А у нас их в объявках больше всего :bye:

Владельцы говорят, что тоже опелевский...

на эсперах они все опелевские))) ну если машина приглянулась, то бери!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эсперах они все опелевские))) ну если машина приглянулась, то бери!!!

:bye:

Спасибо за совет. если в ближайшие дни ничего не подвернется, и если не поменяются финансовые возможности (вероятен форс-мажор ;)), то буду брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. если в ближайшие дни ничего не подвернется, и если не поменяются финансовые возможности (вероятен форс-мажор :bye:), то буду брать...

хотел бы я форс-мажор.... в виде какогонить баксового наводнения или евроземлетрясения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда искал свою Эсперу, мне сразу спецы объяснили, что настоящяя Эспера это только 2.0 двигатель (C20LE), остальное не рассматривается (1.5, 1.8)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда искал свою Эсперу, мне сразу спецы объяснили, что настоящяя Эспера это только 2.0 двигатель (C20LE), остальное не рассматривается (1.5, 1.8)...

И они же тебе ее продали? :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда искал свою Эсперу, мне сразу спецы объяснили, что настоящяя Эспера это только 2.0 двигатель (C20LE), остальное не рассматривается (1.5, 1.8)...

А почему? И как определить такой двигатель? Где написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И они же тебе ее продали? :lol2: :lol2: :lol2:

Бугога...В нашем затропезном Питере тоже ДЭУ-клуб есть....Так вот мне спецы от туда и сказали...

Тип двигателя можно определить:1)Посмтрев ПТС, где в графе "номер двигателя" написано "C20LE....(непосредственно номер двигателя)"; 2)Посмотрев сам номер на двигателе (на площадке, расположенной справа на блоке цилиндров, около коробки)...

Двигатель C20LE самый надежный, распространенный и неприхотливый. С остальными двигунами машина не едет (вес - то 1200 кг)....И с ремонтом можно вляпаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...