Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Дмитриус

По бюджетной резине

Рекомендованные сообщения

Всем приветы!

Думаю себе взять 185/65 R14 Nokian NRe. Кто нить катался на Nokian? Ваши впечатления........

у меня стоят Nokian Hakka H 185/65 R14 90H - сравнивать мне пока не с чем, но человек который год отъездил на Nokian i3 185/65 R14 86T говорит, что %7" #%^^#*& :shok: :no2:

Даже отдавать машину не хотел...

По поводу вопроса топа - Амтел не плохие шины по мнению За рулём, но лично мне они не симпотишны. Но при прочих равных - выбрал бы именно пару Амтел и никак не б\у и не 1 новую шину на ось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случится если покатаюсь пару недель и на задней оси будеи стоять разная резина, просто тоже хочу хороший импорт а денег будет на обе только через неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят что посоветуете

На одном колесе возникла большая шишка менять надо срочно-опасно.

ездить надо денег нет.

Три варианта

1) купить 2 б/у импортные по 1000 за штуку

2) купить 2 амтел за 1300

3) купить сейчас гудиер 1 поставить вместо той что с шишкой через месяц купить поставить другую

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...=9048&st=10

Сезон откатаешь легко, еще и останется. Ни грыж ни проколов, без обманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Думаю себе взять 185/65 R14 Nokian NRe. Кто нить катался на Nokian? Ваши впечатления........

Резина отличная, дорогу держит лучше Мишлен Энерджи и Брижстоуна... Проверял так сказать на личном опыте.

Есть один минус - после 140 начинаеться неприятный монотонный гул)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...