Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vittka

Инком Авто

Рекомендованные сообщения

Что за карта?

Мне ничего не давали!!!

И мне не дали,за неё платить отдельно нужно,только я туда больше ни ногой!

Почему? :tease:

Платить за карту где-то тыс 10(типа бесплдатный эвакуатор,скидки на страховку и тд),а почему ни ногой антикор сделали паршиво(только побрызгали),сигнализация установлена коряво(не подключили открывание дверей,сам недосмотрел,теперь ключиком),пытались отдать с деформированной резинкой заднего левого стекла,в салоне передние коврики местами перепутали)))))).Сосед обслуживающий там свою ксюшку(рабочую от фирмы)после каждого то лазил под машину,так вот 30000км болт поддона был ржавый,те 30000км масло ему не меняли(тк машина рабочая ему было все-равно)

ПиСи. Отказался от гарантии вместе с их обслуживанием,благо ксюшка это позволяет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел договор покупки сигнализация у них стоит 8800р без установки,хотя в магазе такая же сигналка стоит1200,вообщем у них можно купить машину без допов(поставить в другом сервисе) и отказаться от их гарантии(заводская всё-равно остаётся)---дешевле выйдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел договор покупки сигнализация у них стоит 8800р без установки,хотя в магазе такая же сигналка стоит1200,вообщем у них можно купить машину без допов(поставить в другом сервисе) и отказаться от их гарантии(заводская всё-равно остаётся)---дешевле выйдет!

да!

Соглашусь пожалуй с Вами!

Сравнивала цены на допы-у них порядка 50% дороже чем в "км/ч"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Платить за карту где-то тыс 10(типа бесплдатный эвакуатор,скидки на страховку и тд),а почему ни ногой антикор сделали паршиво(только побрызгали),сигнализация установлена коряво(не подключили открывание дверей,сам недосмотрел,теперь ключиком),пытались отдать с деформированной резинкой заднего левого стекла,в салоне передние коврики местами перепутали)))))).Сосед обслуживающий там свою ксюшку(рабочую от фирмы)после каждого то лазил под машину,так вот 30000км болт поддона был ржавый,те 30000км масло ему не меняли(тк машина рабочая ему было все-равно)

ПиСи. Отказался от гарантии вместе с их обслуживанием,благо ксюшка это позволяет!

у меня все да наоборот...)

Карту Cold купила за 70 у.е. при покупке Матиза...Тогда же и выдали карту Почетного клиента компании...

по Cold - эвакуатором пользовалась бесплатно, причем его можно заказать заранее, на день эвакуации...

сигналка работает отлично, выбирала специально подороже, во избежании всяких неприятностей...(Шерхан-5)

заантикорили Моть так, что в первый год летом антикор "стекал"...) сейчас тоже липнет...)))

в марте была в сервисе, ставила ПТФ...поглядела на пузо Моть...ляпота...все в ажуре :tease: ...небольшие царапки...которые согласились промазать за 200 русских рублей...)

ТО (скоро 5-е) прохожу только в сервисе на Огородном...(1 на Каширке - ужОс, вот там и коврики перепутали))

на СТО из окна наблюдаю за работой мастеров...

Кста, ст. Мастера Александр и Сергей очень разговорчивые, мне, отвечают на все задаваемые вопросы!...)

Вопщим, кому что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Платить за карту где-то тыс 10(типа бесплдатный эвакуатор,скидки на страховку и тд),а почему ни ногой антикор сделали паршиво(только побрызгали),сигнализация установлена коряво(не подключили открывание дверей,сам недосмотрел,теперь ключиком),пытались отдать с деформированной резинкой заднего левого стекла,в салоне передние коврики местами перепутали)))))).Сосед обслуживающий там свою ксюшку(рабочую от фирмы)после каждого то лазил под машину,так вот 30000км болт поддона был ржавый,те 30000км масло ему не меняли(тк машина рабочая ему было все-равно)

ПиСи. Отказался от гарантии вместе с их обслуживанием,благо ксюшка это позволяет!

у меня все да наоборот...)

Карту Cold купила за 70 у.е. при покупке Матиза...Тогда же и выдали карту Почетного клиента компании...

по Cold - эвакуатором пользовалась бесплатно, причем его можно заказать заранее, на день эвакуации...

сигналка работает отлично, выбирала специально подороже, во избежании всяких неприятностей...(Шерхан-5)

заантикорили Моть так, что в первый год летом антикор "стекал"...) сейчас тоже липнет...)))

в марте была в сервисе, ставила ПТФ...поглядела на пузо Моть...ляпота...все в ажуре :tease: ...небольшие царапки...которые согласились промазать за 200 русских рублей...)

ТО (скоро 5-е) прохожу только в сервисе на Огородном...(1 на Каширке - ужОс, вот там и коврики перепутали))

на СТО из окна наблюдаю за работой мастеров...

Кста, ст. Мастера Александр и Сергей очень разговорчивые, мне, отвечают на все задаваемые вопросы!...)

Вопщим, кому что...

Днище и мне хорошо промазали,капот,багажник,и,кажется,крылья(брызги от антикора по стойкам,на капоте,багажнике и тд).Но,вскрыл я двери....................а там пятно в каждой двери 15-20 см в диаметре(антикоррозийный состав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в инкоме, только на петушкова, это в Тушино. Ну не знаю, действительно дорого, говорят, но машинка бегает. Мастера нормальные, если что не понимаешь, звонишь на мобильный, всё разъясняют. Пользовалась по голд только шинмонтажом "бесплатным"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в инкоме, только на петушкова, это в Тушино. Ну не знаю, действительно дорого, говорят, но машинка бегает. Мастера нормальные, если что не понимаешь, звонишь на мобильный, всё разъясняют. Пользовалась по голд только шинмонтажом "бесплатным"

на Петушкова тоже ремонтировались по страховой(но для меня -это очень далеко от дома и работы)...ниче так...позвонили, сказали,ч то готово...причем раньше времени...

так и есть по Cold карте и шиномонтаж два раза в год бесплатно...)

тоже пользую... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что, где и когда вы брали в ИнкомАвто...

я давольна и обслуживанием салона и работой сервиса на Огородном... :dance:

А на Огородный тебе не далеко матацо? ;) Этож маи районы! Звани, падскочим! :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далеко...

но качественно..

мне нравиться...

в др. сервисах Инкома - все подураццки...

тут же, по браццки...)

зы: есличЁ...сообсчю...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сонату было поставленно при покупке;

1.Вместо обещанной с обратной связью установили неопознаной породы, в магазине 1300 руб, у них 450 дол., сигнализ двиг не блокировала, исправить не смогли сделали в другом месте

2. Защита "Шериф"-----535 дол

3. Блокировка КПП "Дракон"----350 дол

4. На антикор не повелся, обещали сбросить с гарантии стоимость у них 350 дол

На 1 ТО не поменяли масло 3 часа наблюдал за машиной, нагло смотрели в глаза и врали, приемщик уверял что поменяли за 5 минут , пока я курил, не поднимая машины, фильтр масл наверно открутили и закрутили глазами.За з часа к машине подошли 1 раз, побегали попрыгали и отошли

Теперь дословно

1. Замена масла 1235 руб( везде максимум 500 со снятием защиты)

2.Масло Кастрол 1893руб ( в магаз 1240)

3.Регулировка света 780 руб

4.СМАЗЫВАНИЕ дверных замков жидкость ВД-40 1 ЛИТР--800 руб

5.Смазывание клем аккум 500 руб, 300грам

6.Фильтр воздушный ---500 руб(орег) в магаз 190 орег

7. Замена фильтра возд---300 руб

8.Масл. фильтр 490 руб( 170 в маг)

9.Замена лампочки ук. поворота --300 руб(когда сгорела неиз)

итого 6798 руб С пробегом 1500 км

ТО2

Описывать не буду все тоже самое + постоянно перегорающие лампочки при вьзде в рем зону, АНОМАЛЬНАЯ ЗОНА прям для лампочек

Ковсему прочему при БЕСПЛАТНОМ шиномантаже совершенно БЕСПЛАТНО поменяли колесный диск с нового на старый , ругня рез не дала , облупленный диск был сфотограф и фото приложены к жалобе

на имя директора , копия была отправлена в представительство HYNDAI, рез нулевой

Вот так и кому нужны ихние скидки, "БЕСПЛАТНЫЙ" шиномантаж где колеса 100% под ЗАКАЗ меняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и кому нужны ихние скидки, "БЕСПЛАТНЫЙ" шиномантаж где колеса 100% под ЗАКАЗ меняют

ОГО!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Защита "Шериф"-----535 дол

.....

4.СМАЗЫВАНИЕ дверных замков жидкость ВД-40 1 ЛИТР--800 руб

5.Смазывание клем аккум 500 руб, 300грам

....

Жесть!

Защите цена макс 150 с установкой...

После 1 л ВДшки из дверей она должна просто вытекать...Плюс вонять должно за километр.

А про клеммы-вообще супер! Там наверное смазки с горкой на каждой клемме должно быть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня ВСЕ МОИ колеса ВТОРОЙ сезон на моей машине! Переобуваюсь только на Огородном...

Каждому свое...

Виттка, так тебе нужна карточка...или уже расхотелось?... :D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть!

Защите цена макс 150 с установкой...

После 1 л ВДшки из дверей она должна просто вытекать...Плюс вонять должно за километр.

А про клеммы-вообще супер! Там наверное смазки с горкой на каждой клемме должно быть :D

Защите цена не 150, а 1500. Рублей. С установкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть!

Защите цена макс 150 с установкой...

После 1 л ВДшки из дверей она должна просто вытекать...Плюс вонять должно за километр.

А про клеммы-вообще супер! Там наверное смазки с горкой на каждой клемме должно быть :D

Защите цена не 150, а 1500. Рублей. С установкой :)
Ну,не знаю.Я даже на Ксю дешевле 1500 не видел.

http://www.elcom-juna.ru/cat/99/filter/366...f/0/info/36633/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,не знаю.Я даже на Ксю дешевле 1500 не видел.

http://www.elcom-juna.ru/cat/99/filter/366...f/0/info/36633/

УПС... Пропустил что про Сонату. Шериф на Нексию в Автобане стоит 1200 без установки. Сколько стоит установка - не помню, но кажется рублей 300. По крайней мере не дороже.

P.S. ЕЕЕЕООООПТ!!!!! Пошел по ссылке - ШТУКА за установку защиты???? ЗА ЧТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,не знаю.Я даже на Ксю дешевле 1500 не видел.

http://www.elcom-juna.ru/cat/99/filter/366...f/0/info/36633/

УПС... Пропустил что про Сонату. Шериф на Нексию в Автобане стоит 1200 без установки. Сколько стоит установка - не помню, но кажется рублей 300. По крайней мере не дороже.

P.S. ЕЕЕЕООООПТ!!!!! Пошел по ссылке - ШТУКА за установку защиты???? ЗА ЧТО?

Так никто не мешает купить у них,а установить в любом другом удобном (читай "более дешёвом") месте.

ЗЫ...Чего-то отвлеклись от основной темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня ВСЕ МОИ колеса ВТОРОЙ сезон на моей машине! Переобуваюсь только на Огородном...

Каждому свое...

Виттка, так тебе нужна карточка...или уже расхотелось?... :excl: :lol2:

Штамповку я думаю там тоже не подменяют, подменяют именно литые 16 которые на GLS так ка цена нового космическая. Карточку могу тоже ПОДАРИТЬ если кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Есть карточка, отдам за ненадобностью, если конечна не расхотелось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем за помощь

нет не расхотелось! :(

Но по отределенным обстоятельствам, я..... мои мечты..... мои заботы..... и т.п. откладываются на полтары недели. :)

Спасибо!

Обязательно обращусь

Самое главное ,что она нашлась :shok: :shok: :bye:

Спасибо еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем за помощь

нет не расхотелось! :D

Но по отределенным обстоятельствам, я..... мои мечты..... мои заботы..... и т.п. откладываются на полтары недели. :blink2:

Спасибо!

Обязательно обращусь

Самое главное ,что она нашлась :D :D :D

Спасибо еще раз

А смысл? Сэкономишь 10 баксов на машине, потеряешь 100 на допах. Как минимум сигналку тебе придется в салоне ставить, она одна тебе у них во столько встанет, что мама не горюй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТожА имеется карточка Инкома..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? Сэкономишь 10 баксов на машине, потеряешь 100 на допах. Как минимум сигналку тебе придется в салоне ставить, она одна тебе у них во столько встанет, что мама не горюй...

да ну нет :blink2:

я узнавала

сказали приезжайте с ценами, которые вы видели дешевле и мы вам предложим лучше

только я еще не ездила

съезжу обязательно расскажу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? Сэкономишь 10 баксов на машине, потеряешь 100 на допах. Как минимум сигналку тебе придется в салоне ставить, она одна тебе у них во столько встанет, что мама не горюй...

да ну нет :D

я узнавала

сказали приезжайте с ценами, которые вы видели дешевле и мы вам предложим лучше

только я еще не ездила

съезжу обязательно расскажу :D

По телефону они все такие покладистые. Куда ни позвонишь - все модели есть, в любой комплектации, приезжайте-скидочку сделаем... Столько времени из-за таких пиз врунов в свое время потеряли. :blink2: Из штук 5 салонов только в автомире честно сказали что нет у них таких машин, но автомир тоже та еще песня, тестя моего там чуть не кинули на несколько сот баксов, хорошо посмотрел вовремя на сумму :D

А уж как мне в автокее манагер рассказывал что у Ксю DOHC 100 лошадей! И лицо при этом такое честное и уверенное было :D Они ж маму родную продадут, лишь бы ты к ним приехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? Сэкономишь 10 баксов на машине, потеряешь 100 на допах. Как минимум сигналку тебе придется в салоне ставить, она одна тебе у них во столько встанет, что мама не горюй...

да ну нет :blink2:

я узнавала

сказали приезжайте с ценами, которые вы видели дешевле и мы вам предложим лучше

только я еще не ездила

съезжу обязательно расскажу :D

Охота пуще неволи, это точно.

Ну ничего, ничего. На ошибках учатся.

Только поверьте мне, предпочтительнее все-же на чужих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...