Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вафелька

Не поооняла..

Рекомендованные сообщения

или низкие стулья, или зачем грудь под стол вывешивают....выложили бы на прилавок и фсе

да андрюх?

Не, на стол - это жутко... Я ж могу и положить чо-нить на стол тоже... Цапфу какую-нить, иль дефлектор какой...

Палучицца "Дефлектор на сиську" :) Да и опять же - пацарапаю не дай Бог... цапфу :)

сиськой?)))))))) :D :D :lol2:

Ну вы акробаты :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю переименовать тему:Варианты ношения,завязывания,кладения на стол сисек)))))))) :) :help: :) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,тема про пипиську в штанах оч сильно разрослась,неужели эту тему ждет та же участь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, вам не надоело? Блин как дети.

Ведь женщины такие существа, что их постоянно что-то не устраивает, нет предела совершенству, так же и с лифчиками. Кому-то из девушек не нравится, что у них большая, маленькая, не правильной формы, разные по размеру, вот поэтому и одевают лифчик, чтобы как-то подкорректировать.

И нех..р глупости писать. :)

Пральна, Ганс :) Закалебале пра сиське :help: Как будта других тем нет. :D

Почему уже пра фсе писале, а пра тулавище нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему уже пра фсе писале, а пра тулавище нет???

Патамушта, тулавище в бюзгалтер хрен засунеш!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у миня и на работи дефачки с сисегами приходят... Но из-за стола не видна них... Вставать приходицца :help: :) :D

удивительно было бы если бы они приходили без сиськоф...)post-2113-1180368352.gif

Отсюда вопрос в тему топега - "Какова хрена делают такие высокие столы"? :)

ресепшн...Дрю...для того, что бы стоя обсчацца с Клиентом...)

груть в груть глаза в глаза...) post-2113-1180368484.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ресепшн...Дрю...для того, что бы стоя обсчацца с Клиентом...)

груть в груть глаза в глаза...) post-2113-1180368484.gif

У миня глаза в груть палучаицца тока... И то, привстать приходицца... Неудобно, мля... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему уже пра фсе писале, а пра тулавище нет???

... в бюзгалтер хрен засунеш!

:)

Дрю...правакатар...post-2113-1180368684.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,тема про пипиську в штанах оч сильно разрослась,неужели эту тему ждет та же участь? :help:

:) Cоздавай опрос - как правильно пользоваться ливчиком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрю, кагда деффачки с сисечгаме праходят мимо и ими зазывно колышут, то-хошь ни хошь, а стол цапфой паднимешь...вот паетому их (СТОЛЫ!) делайут такиме высокиме...чтоп нипалицца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрю, кагда деффачки с сисечгаме праходят мимо и ими зазывно колышут, то-хошь ни хошь, а стол цапфой паднимешь...вот паетому их (СТОЛЫ!) делайут такиме высокиме...чтоп нипалицца...

post-2113-1180377514.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопщим, харошая деффачка-это нитолько зачотные сисьги, но и две панамки на лето или при особой удаче-две сетки для арбузаф или картошке, а такжи еще многа всего приятно-палезнаго....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопщим, харошая деффачка-это нитолько зачотные сисьги, но и две панамки на лето или при особой удаче-две сетки для арбузаф или картошке, а такжи еще многа всего приятно-палезнаго....

... а для старых девочкоф - авоськи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопщим, харошая деффачка-это нитолько зачотные сисьги, но и две панамки на лето или при особой удаче-две сетки для арбузаф или картошке, а такжи еще многа всего приятно-палезнаго....

... а для старых девочкоф - авоськи.
Это уже ближе к "нифиганемогуськи" :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, вам не надоело? Блин как дети.

Ведь женщины такие существа, что их постоянно что-то не устраивает, нет предела совершенству, так же и с лифчиками. Кому-то из девушек не нравится, что у них большая, маленькая, не правильной формы, разные по размеру, вот поэтому и одевают лифчик, чтобы как-то подкорректировать.

И нех..р глупости писать. :ok:

Пральна, Ганс :( Закалебале пра сиське :( Как будта других тем нет. :lol2:

Почему уже пра фсе писале, а пра тулавище нет???

Про туловище тожА мона и не маловажно, но вот про сиськи МЕНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!

Как вижу, красивые такие (без панамок), руки сами к ним тянутся......... :lol2: :lol2: :lol2:

Стучащие по кАленкам, подпригивающие от ударов об асфальт, тем более завязанные на спине Мене не нравятся, руки не реагируют, мозг СПИТ........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ат жары сафсем рихнулесь...каг хатите пишите пра сиське, а я пра тулавище...

итак: бегло оглядывая тулавище, взглят астанавливаецца пачимута на сиске....

позже напешу...чот не клеицца :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, вам не надоело? Блин как дети.

Ведь женщины такие существа, что их постоянно что-то не устраивает, нет предела совершенству, так же и с лифчиками. Кому-то из девушек не нравится, что у них большая, маленькая, не правильной формы, разные по размеру, вот поэтому и одевают лифчик, чтобы как-то подкорректировать.

И нех..р глупости писать. :ok:

Пральна, Ганс :crazy: Закалебале пра сиське :blink2: Как будта других тем нет. :help:

Почему уже пра фсе писале, а пра тулавище нет???

Про туловище тожА мона и не маловажно, но вот про сиськи МЕНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!

Как вижу, красивые такие (без панамок), руки сами к ним тянутся......... :D :lol2: :lol2:

Стучащие по кАленкам, подпригивающие от ударов об асфальт, тем более завязанные на спине Мене не нравятся, руки не реагируют, мозг СПИТ........................

+1,Вы правы,сиски и коленки вещи не соместимые,не говоря о......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извращенцы вы мужики :ok:

идите сначала в теме про письки определитесь кто куда, а уж мы тут девочки сами разберемся какие и как :blink2:

А то что кто-то из дам не понимает как можно носить лифчик, так просто потому что этим кому-то его не надо носить :crazy: А мне нравится их носить, с ним такое декольте получается, что мужики не могут при разговоре со мной смотреть мне в глаза (смотрят чуть ниже), животные - однозначно :help::):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извращенцы вы мужики :lol2:

.....

А мне нравится их носить, с ним такое декольте получается, что мужики не могут при разговоре со мной смотреть мне в глаза (смотрят чуть ниже), животные - однозначно :lol2::):)

Но, но, но!!! :blink2: Не нада грязи... в женской бане!!! :)

Это патаму шта, некоторые одевают такие лифчеги, от которых такоооое декольте палучаицца, вот поэтому и некоторые в них и сморят... :crazy: :help:

Во! У меня тогда вопрос к женскому сообществу... Чисто для общего развития... :D - А если бюзгалтер перевернуть и надеть, чо получицца? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь, что будет впалая груть, ты ошибаешсо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... - А если бюзгалтер перевернуть и надеть, чо получицца? :blink2:

Дрю, задавай вопрос канкретно...

куда перевернуть?...

на спину? ... на изнанку?

к верху ногами? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... - А если бюзгалтер перевернуть и надеть, чо получицца? :blink2:

Дрю, задавай вопрос канкретно...

куда перевернуть?...

на спину? ... на изнанку?

к верху ногами? :ok:

Все поняли. что он имел ввиду, а получится "Корабль пустыни" :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится их носить, с ним такое декольте получается, что мужики не могут при разговоре со мной смотреть мне в глаза (смотрят чуть ниже),

т.е. специально ,чтобы получилось декольте и народ туды глазел :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... - А если бюзгалтер перевернуть и надеть, чо получицца? :blink2:

Дрю, задавай вопрос канкретно...

куда перевернуть?...

на спину? ... на изнанку?

к верху ногами? :ok:

Все поняли. что он имел ввиду, а получится "Корабль пустыни" :crazy:

И чего люди подумают,МУТАНТ!сиски с двух сторон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извращенцы вы мужики :ok:

идите сначала в теме про письки определитесь кто куда, а уж мы тут девочки сами разберемся какие и как :blink2:

А то что кто-то из дам не понимает как можно носить лифчик, так просто потому что этим кому-то его не надо носить :crazy: А мне нравится их носить, с ним такое декольте получается, что мужики не могут при разговоре со мной смотреть мне в глаза (смотрят чуть ниже), животные - однозначно :help::):D

Все про письки давно определились,осталось,Вам,женьщинам помочь,какие и как :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...