Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Выздаравливай Сирега!

Рекомендованные сообщения

Фига себе.

Коленко. А ваще раз Серёга, можно просто - Бумер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленко. А ваще раз Серёга, можно просто - Бумер.

Ага! Вишневый бумер! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львен, ну ка те сказать..иной раз девушки оппадают в больницу...после того как у них живот вырастит..

что б не лопнуть на людях, их кладут в стацыанар...)))

Иклер видимо про это подумала....)

Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9-ом месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. Hа обратном пути домой происходит следующий диалог.

Дочка:

- А у тети Вали будет ребенок?

Мама:

- Да.

Дочка:

- А где он сейчас у нее?

Мама:

- Hу... В животике.

Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:

- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!

Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!

Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины...

Я уже несколько раз слышала этот анекдот, но мне так никто ни разу и не дал ответа на последний вопрос... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка природы, тема не раскрыта... Тока утверждают, что это не анекдот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут наверное вопрос не столько ЧТО сосать, а ЧЕМ, чтоб дети появились :) гы-ы-ы-ы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничосе вы ту панапесале :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагали тока что померить температуру. отказался. тетка с непонятной интонацией: "Какая хорошая у вас палата, никому ничо не надо..."

А ху.. А фигле - два пацана, один том и джери сомтрит весь день по телеку, второй сидит на форуме флудит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничосе вы ту панапесале :)

во...ДристуРоманЪюрич нарисовалсо...))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагали тока что померить температуру. отказался. тетка с непонятной интонацией: "Какая хорошая у вас палата, никому ничо не надо..."

А ху.. А фигле - два пацана, один том и джери сомтрит весь день по телеку, второй сидит на форуме флудит :)

А уних типа измерение температуры входит в перечень дополнительных услуг, оказываемых по желанию клиента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут наверное вопрос не столько ЧТО сосать, а ЧЕМ, чтоб дети появились :) гы-ы-ы-ы :)

Просветите "темноту".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Градусни - эт бонус за хорошее поведение :lol2:

Когда я лежал в Боткинской, за хорошее поведение делали укол не больно. Меня кололи ШЕСТЬ раз в день :) :) :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я лежал в Боткинской, за хорошее поведение делали укол не больно. Меня кололи ШЕСТЬ раз в день :) :) :lol2:

Т.е. я еще пипец какой частливчик??? о.О

СТС: Раскрою тему пальцев и сосания, когда раскроешь тему секса в матизе на 140 в левом МКАДа ряду при минус 30 градусов :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Градусни - эт бонус за хорошее поведение :lol2:

Когда я лежал в Боткинской, за хорошее поведение делали укол не больно. Меня кололи ШЕСТЬ раз в день :) :) :lol2:

Сочувствую :(

\Жонушка Бумеровода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я лежал в Боткинской, за хорошее поведение делали укол не больно. Меня кололи ШЕСТЬ раз в день :) :) :lol2:

Т.е. я еще пипец какой частливчик??? о.О

Естественно, ещё какой счасливчик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Градусник куда?

А это зависит от того, насколько хорошо ты себя будешь вести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего это не смертельно!!! Выздоровеешь!!! Меня вон и то почти отремонтировали!!! Спасибо огромное нашему клубу, без Вас меня бы сейчас уже не было бы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь вести плохо - поставят в подмышку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагали тока что померить температуру. отказался. тетка с непонятной интонацией: "Какая хорошая у вас палата, никому ничо не надо..."

А ху.. А фигле - два пацана, один том и джери сомтрит весь день по телеку, второй сидит на форуме флудит :)

Не удивительно что тебя раньше выписать решили. Лежишь не хрена не чего не делаешь, от всего отказываешься, друзья пол десятого препираются и т.п.

Я бы то же тебя бы долго не выдержала

\Жена Трактариста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...