Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Выздаравливай Сирега!

Рекомендованные сообщения

Сирега!..диржись..

это правакацыя! причем чистой вады!...) :rap:

А чего-й то ты его защищаешь? А?

ну хоть кто то должен защитить инвалида ево...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот другой ракурс ноги. пишу с Кабанского компа :icon_cool: Цените, любители высокого искусства :blink:)

З.Ы. Блин, утром просыпаюсь - сустав выскакивает. Стремно. Видно после ночи мышцы совсем расслаблены и не держат. Похожу по дому чуток - нормально становится.

Завтра иду в травмпункт показывать ногу - надеюсь снимут гипс и я хоть смогу машину водить

Кстати!!!!!!! Ура!!!!! Забрали матизку!!!!!!!!! бухали по этому поводу :angry:

post-7344-1189198305_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пишу с Кобанского компа, перелогиниваться ломает :lol2:

Начнем по порядку. Гипс не сняли :lol2: Сказали еще носить неделю или две. В следущую субботу опять к врачу на наблюдения. Причем ситуация получилась стремная

приехали в травмпункт, где я наблюдаюсь. Врач снял гипс, пощупал коленку и сказал, что че-то там опять натекло, нужно откачивать. здесь не будем - у нас не так стерильно, а ты парень молодой, короч вот тебе направление в 36 больницу - топай туда. Я расстроился.. В больнице меня опять осмотрел врач, сказал что да, нужно откачивать и ложиться опять на неделю. Я совсем расстроился и начал отказываться от госпитализации после откачивания. Врач начал пугать меня всякими ужасами, загноениями, разложениями... У меня началась паника - терять ногу не хочется и ложиться еще на неделю в этот ад безделья, бездвижия и отстойной еды - тоже очень не хочется. Вопщем разделся и ждал, пока меня заберут в операционную.

На этот раз меня не везли на тележке а я бодро ковылял со своей палочкой за врачом, обернутый в одну простыню. Как в бане :) Уложили меня и сказали ждать доктора. Пришедший врач (очень пожилой человек и наверное умудренный опытом) даже не щупая коленку воскликнул: "Зачем мне его привезли? он же здоров!". Тут меня отпустило - Ура, пронесло!!! Вопщем этот врач долго беседовал с тем врачем, который меня принимал в больнице. Они выясняли отношения и кто прав а кто нет. Врача в травмпункте чуть ли не дебилом обзывали, и сказали что надо позвонить и сказать, что они все гомосеки - задолбали здоровых людей присылать.

В итоге мне обьяснили так - та жидкость которая осталась является нормальным последвием и сама рассосется со временем. Колоть колено лишний раз опасно - можно заразу занести (итак два раза кололи). Поэтому, пи...дуй-ка ты мальчег домой, поноси еще гипс и т.д.

Опять поскакал с палочкой вниз, в приемную хирурга. Вызвали еще одного врача (который мне первый раз кровь откачивал. Он меня не вспомнил). Он тоже щупал, вел оживленную беседу с приявшим меня врачом. Они отдискутировали, перебинтовали мне гипс, выписали таблетки и отправили домой.

В следущую субботу пойду опять в травмпункт на обследование..

Одно радует - после больницы сразу позвонил начальнегу и сказал - либо мне машина от подьезда до подьезда, либо разводите секас с компами сами (я сисадмин в конторе, напарник в отпуске :) )

Теперь для истинных извращенцев и любителей клубнички :) фотка как меня, пардон, моют в гипсе :)

З.Ы. Не могу выложить фотку - не хватает места. Увеличьте плиз... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...З.Ы. Не могу выложить фотку - не хватает места. Увеличьте плиз... :lol2:

ха...как я вовремя...)

Сирега, не сцы...

кидай мне на мыло фоту я ее выложу...)

обязуюсь прям в твою тему...)

FortaMotb@ya.ru

жду... :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо разводите секас с компами сами

Сочувствую.

Теперь для истинных извращенцев и любителей клубнички

Ну-ка, ну-ка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫ :angry2: добрался до своег компа и понял что у ВБ есть еще место для фоток. Так что Форта, воспользуюсь твоим предложением чуть позже :D

Итак, клубничка :)

Немного комментариев, чтобы истинные ценитили могли полностью ощутить себя в этом прекрасном положении.

Берется обычная кухонная пленка для продуктов и нога заматывается снизу вверх, аккуратненько и плотненько. Чтобы не залило ни капли. Голубая полоска изоленты на бедре удерживает пленку, чтобы край не начал сворачиваться в рулончик. Потомучто прошлый раз, пока я лез в ванну, этот гребанный полиэтилен начал сворачиваться и вместе с собой закатывать волосы на на ноге. о боже! Какая это адская боль! Ладно когда при депиляции резко дернул и все. А тут тянется сильно и медленно, как в камере пыток ССовцев. За это можно тоже медаль давать... Ну, а дальше как в элитной бане - приходят девочки (Кабанчик) и начинают мыть :) А ты лежишь себе и балдеешь. Разьве что пива холодного под рукой небыло...

post-8229-1189342135_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наканец-та!

А то всё какие-то конечности конечностей!

Фотка супер! :wacko:

Аффтар! Пеши есчо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... простите.... а кто фотал???????

)))))

Хм... Владик (Leclerc).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko:

/поёт/

мы поедем на каталке мимо кафельных обоев и отчаянно ворвемся прямо к главному врачууу

Ты узнаешь что в народе называют плотью крайней - я вчера ее отрезал, я тебе ее даарю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko:

/поёт/

мы поедем на каталке мимо кафельных обоев и отчаянно ворвемся прямо к главному врачууу

Ты узнаешь что в народе называют плотью крайней - я вчера ее отрезал, я тебе ее даарю...

Серег, они что, воспользовались твоим полу-беспомощным положением и надругались над тобой???? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугога))) фото зачетное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***

Лежу в больнице. Гуляю по больничному коридору. В сестринской натыкаюсь на два цинковых ведра: на одном надпись красной краской "Руки", на другом надпись красной краской "Ноги". Боюсь ложиться спать....

***

Так вот почему Серёжа не захотел второй раз в больницу ложиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***

Лежу в больнице. Гуляю по больничному коридору. В сестринской натыкаюсь на два цинковых ведра: на одном надпись красной краской "Руки", на другом надпись красной краской "Ноги". Боюсь ложиться спать....

***

шутники мля.....этож какие должны быть ведра большие :ok: если они из хирургии :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётное полотенчико. Специально прикрылся от извращенцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётное полотенчико. Специально прикрылся от извращенцев?

не, от извращенцев он лег на спину :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, от извращенцев он лег на спину

Извращенцы разные бывают. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётное полотенчико. Специально прикрылся от извращенцев?

не, от извращенцев он лег на спину :D
Влад, по-моему, это камень в твой огород :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***

Лежу в больнице. Гуляю по больничному коридору. В сестринской натыкаюсь на два цинковых ведра: на одном надпись красной краской "Руки", на другом надпись красной краской "Ноги". Боюсь ложиться спать....

***

шутники мля.....этож какие должны быть ведра большие :lol2: если они из хирургии :D

Там вёдер нет!!! Зато когда много операций - на следующий день на обед дают котлеты!!! :lol2: :lol2: :lol2: Собаки и вороны на территории упитанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифигасе?...

у Сиреги челма на галаве есть, а гипса нет...

всё...выздравил штоли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифигасе?...

у Сиреги челма на галаве есть, а гипса нет...

всё...выздравил штоли? :)

Это у него повязка сползла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...