Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Сестра_хозяйка

Кого-нибудь лишали за встречку? попался....

Рекомендованные сообщения

А если по теме, то как быть с пунктиком "выезд на встречку, связанный с объездом препятствия". Если по одной полосе в каждую сторону со сплошной между ними и на моей какой-нибудь чайник догнал невезучего коллегу, мне мне что надо ждать, пока наши доблестные стражи дорог оформят ДТП и позволят убрать машины с дороги? Эх, не ту страну назвали ГОндурасом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь сегодня я был полным идиотом... Надо было развернуться со второстепенной дороги на Тульской. Подехав к перекрестку с лева все свободно с права близко трамвай а за ним куча... решил перед ним выскочить и на разворот. А получилось рядом с ним по встречным трамвайным путям и в поворот тут меня сразу и приняли. НУ ОЧЕНЬ МНЕ ПОВЕЗЛО... Не стал упираться с ГАйцом Сказал, что грубо нарушил и все понимаю, рядом со мной стояло еще 3-е... которых оформляли... Еще сказал еду с ребенком тяжело будет без прав... Сказал. что готов расплотится на месте.. 500 руб. Гай видемо меня пожелел Цена 500 руб. Вот такой в моей жизне первый папандос на такой вот сплошной. И вот себя спрашиваю куда торопился!!! Короче буду стараться не нарушать и быть более внимательным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче буду стараться не нарушать и быть более внимательным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, рядом с Тульской знаю еще одно залетное местечко - напротив к/т "Алмаз":

http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=55.7...p;z=18&om=1

Особенно ежели двигаться по Серпуховскому Валу и захотеть развернуться в обратную сторону - тут самый законопослушный водила может вляпаться. Едешь за трамвайчиком, которому налево надо, а на перекрестке все жопами толкаются. А тут слева полоса пустая - метров 10 шириной, да и проехать всего ничего!

Ан нет, доильная команда на посту почти весь день. Тачки 3-4 постоянно на оформлении, всех не успевают отоваривать. Клондайк, да и только!

Мне там год назад свезло - пока мент оформлял протокол, ему на сотовый названивал "зеленый" коллега, который никак не мог разрулить ДТП по соседству.

Со словами о том, что мне сегодня повезло - отдал ВУ и свалил. Так же повезло и двум товарищам, ожидающим своей очереди.

Будьте внимательны за рулем!

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, рядом с Тульской знаю еще одно залетное местечко - напротив к/т "Алмаз":

http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=55.7...p;z=18&om=1

Особенно ежели двигаться по Серпуховскому Валу и захотеть развернуться в обратную сторону - тут самый законопослушный водила может вляпаться. Едешь за трамвайчиком, которому налево надо, а на перекрестке все жопами толкаются. А тут слева полоса пустая - метров 10 шириной, да и проехать всего ничего!

Ан нет, доильная команда на посту почти весь день. Тачки 3-4 постоянно на оформлении, всех не успевают отоваривать. Клондайк, да и только!

Мне там год назад свезло - пока мент оформлял протокол, ему на сотовый названивал "зеленый" коллега, который никак не мог разрулить ДТП по соседству.

Со словами о том, что мне сегодня повезло - отдал ВУ и свалил. Так же повезло и двум товарищам, ожидающим своей очереди.

Будьте внимательны за рулем!

Удачи.

НУ ВОТ ИМЕННО ТАМ Я И ПОПАЛ!!!! :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же.. поздравьте и меня.. лишение на 4 месяца..

Да здраствует совецкий суд, самый гуманный суд на свете..

Не попадайтесь в Сокольниках, там судья бравая девица - всех без разбора лишает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же.. поздравьте и меня.. лишение на 4 месяца..

Да здраствует совецкий суд, самый гуманный суд на свете..

Не попадайтесь в Сокольниках, там судья бравая девица - всех без разбора лишает.

Ндя....эт не еть гуд.

Мои соболезнования. :lazy2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же.. поздравьте и меня.. лишение на 4 месяца..

Да здраствует совецкий суд, самый гуманный суд на свете..

Не попадайтесь в Сокольниках, там судья бравая девица - всех без разбора лишает.

Да...,сочувствую,было дело,летом 2мес.коту под хвст,сейчас тошню 30-20-10км/ч ,но под знак или через линию ни-ни,хотя рядом обгоняют и хоть бы хны,никто их не ловит,а я один раз обогнал и сразу сцапали. Правда,пару раз видел последствия-отрезвляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NexVik, у меня нескромный вопрос: А как Вы оказались на встречной полосе - случайно или намеренно ?

:lazy2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...