Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
параски

Загорелся чекин

Рекомендованные сообщения

vin KLAVA6921YB273613

Ответ с carfax-a:

----------------------------------------------------------------------

VIN: KLAVA6921YB273613

Год Марка Модель: 2000 DAEWOO LEGANZA CDX/SX

Кузов: SEDAN 4 DR

Двигатель: 2.2L L4 MPI DOHC 16V

Производство: KOREA, DEMOCRATIC PE

Найдено записей: 9

Найдено 9 записей на 2000 DAEWOO LEGANZA CDX/SX , которые могут подтвердить реальность пробега, а также наличие каких либо проблем.

----------------------------------------------------------------------

Так что поздравляю! У тебя должен быть двигатель 2.2. Если 2.0 возможны неправильные документы, или переустановка двигателя. Бесплатно полностью расшифровать записи можно на форуме auto.ru.

У меня такая же фигня. В ПТС (выданном таможней) стоит объем 2 литра. Я так подозреваю, что перегонщики так сэкономили на растаможке. Либо на таможне в программе имелись данные только на двухлитровую модель, ее и вписали.

Посмотри модель двигателя, если T22SED - то дижок 2.2 литра, на двухлитровых цифры 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vin KLAVA6921YB273613

Ответ с carfax-a:

----------------------------------------------------------------------

VIN: KLAVA6921YB273613

Год Марка Модель: 2000 DAEWOO LEGANZA CDX/SX

Кузов: SEDAN 4 DR

Двигатель: 2.2L L4 MPI DOHC 16V

Производство: KOREA, DEMOCRATIC PE

Найдено записей: 9

Найдено 9 записей на 2000 DAEWOO LEGANZA CDX/SX , которые могут подтвердить реальность пробега, а также наличие каких либо проблем.

----------------------------------------------------------------------

Так что поздравляю! У тебя должен быть двигатель 2.2. Если 2.0 возможны неправильные документы, или переустановка двигателя. Бесплатно полностью расшифровать записи можно на форуме auto.ru.

У меня такая же фигня. В ПТС (выданном таможней) стоит объем 2 литра. Я так подозреваю, что перегонщики так сэкономили на растаможке. Либо на таможне в программе имелись данные только на двухлитровую модель, ее и вписали.

Посмотри модель двигателя, если T22SED - то дижок 2.2 литра, на двухлитровых цифры 20.

Странно но модель двигателя стоит x20se двигатель не менялся это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно но модель двигателя стоит x20se двигатель не менялся это точно.

Посмотри что на самом движке выбито, похоже, что двухлитровый у тебя движок. А откуда машина пришла? может из нескольких машин собирали... На американках, вроде, не ставили двухлитровые движки, да и карфакс дает 2.2... что-то подозрительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно но модель двигателя стоит x20se двигатель не менялся это точно.

Посмотри что на самом движке выбито, похоже, что двухлитровый у тебя движок. А откуда машина пришла? может из нескольких машин собирали... На американках, вроде, не ставили двухлитровые движки, да и карфакс дает 2.2... что-то подозрительно

когда брал машину загонял на экспертизу, экпертиза показала что машина чистая, номера не перебиты, по базе гаи проверял ни каких перерегистраций с машиной не было, если что то с ней и было то в штатах до того как машина пришла сюда. По здешним всем показателям машина чистая ни каких проблем с ней быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда брал машину загонял на экспертизу, экпертиза показала что машина чистая, номера не перебиты, по базе гаи проверял ни каких перерегистраций с машиной не было, если что то с ней и было то в штатах до того как машина пришла сюда. По здешним всем показателям машина чистая ни каких проблем с ней быть не должно.

А ты ремень ГРМ менял? надо тогда для 2-х литровой брать.

Интересно а ШРУСы у тебя какие (самая большая проблема найти для американок)... И какая коробка (AISIN или ZF)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда брал машину загонял на экспертизу, экпертиза показала что машина чистая, номера не перебиты, по базе гаи проверял ни каких перерегистраций с машиной не было, если что то с ней и было то в штатах до того как машина пришла сюда. По здешним всем показателям машина чистая ни каких проблем с ней быть не должно.

А ты ремень ГРМ менял? надо тогда для 2-х литровой брать.

Интересно а ШРУСы у тебя какие (самая большая проблема найти для американок)... И какая коробка (AISIN или ZF)?

Не ремень, ни ШРУСы еще не менял, какая коробка к сожалению тоже не знаю, постораюсь узнать в ближайшее время, спасибо за совет :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vin KLAVA6921YB273613

Ответ с carfax-a:

----------------------------------------------------------------------

VIN: KLAVA6921YB273613

Год Марка Модель: 2000 DAEWOO LEGANZA CDX/SX

Кузов: SEDAN 4 DR

Двигатель: 2.2L L4 MPI DOHC 16V

Производство: KOREA, DEMOCRATIC PE

Найдено записей: 9

Найдено 9 записей на 2000 DAEWOO LEGANZA CDX/SX , которые могут подтвердить реальность пробега, а также наличие каких либо проблем.

----------------------------------------------------------------------

Так что поздравляю! У тебя должен быть двигатель 2.2. Если 2.0 возможны неправильные документы, или переустановка двигателя. Бесплатно полностью расшифровать записи можно на форуме auto.ru.

слушай может я что не понимаю сделал заказ на карфагенсе, прислали все на аглицком ни чего в нем не понял... есть ли руссифицированая версия????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай может я что не понимаю сделал заказ на карфагенсе, прислали все на аглицком ни чего в нем не понял... есть ли руссифицированая версия????

Кидай сюда. Общими усилиями переведем.

Кстати, двигатель могли заменить и в штатах и в Финляндии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай может я что не понимаю сделал заказ на карфагенсе, прислали все на аглицком ни чего в нем не понял... есть ли руссифицированая версия????

Кидай сюда. Общими усилиями переведем.

Кстати, двигатель могли заменить и в штатах и в Финляндии.

вот посмотрите если кто подскажет буду очень благодарен.

Carfax_________________VIN_KLAVA6921YB273613.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот посмотрите если кто подскажет буду очень благодарен.

Во-1ых, движок 2.2 литра (2.2L L4 MPI DOHC 16V)

Во-2ых, сведения о пробеге есть только по первому владельцу, т.е. на февраль 2004 пробег был 64779 миль. После этого одометр отмечен как недостоверный.

В-3их, по первому владельцу все ОК, инспекции проводились. А по второму вообще никакой инфы за период владения нет, могло быть что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот посмотрите если кто подскажет буду очень благодарен.

Во-1ых, движок 2.2 литра (2.2L L4 MPI DOHC 16V)

Во-2ых, сведения о пробеге есть только по первому владельцу, т.е. на февраль 2004 пробег был 64779 миль. После этого одометр отмечен как недостоверный.

В-3их, по первому владельцу все ОК, инспекции проводились. А по второму вообще никакой инфы за период владения нет, могло быть что угодно

понятно, спасибо большое, ну с пробегом понятно , но с движком я все же не пойму, терь и не знаю какие запчасти брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с движком я все же не пойму, терь и не знаю какие запчасти брать

У меня на движке T20SED прям сверху на крышке огромными буквами 20 написано. Может достаточно поднять капот и посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с движком я все же не пойму, терь и не знаю какие запчасти брать

У меня на движке T20SED прям сверху на крышке огромными буквами 20 написано. Может достаточно поднять капот и посмотреть?

вопрос не в этом, посмотрите выше, уважаемый нибирец, а там было сказано что на 2,2 стоят цыфрф 22, а на 2,0 цыфрф 20... поэтому и задумываюсь, все таки 2,2 или 2,0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с движком я все же не пойму, терь и не знаю какие запчасти брать

У меня на движке T20SED прям сверху на крышке огромными буквами 20 написано. Может достаточно поднять капот и посмотреть?
вопрос не в этом, посмотрите выше, уважаемый нибирец, а там было сказано что на 2,2 стоят цыфрф 22, а на 2,0 цыфрф 20... поэтому и задумываюсь, все таки 2,2 или 2,0
кхм... выше посмотрел... не понял только, запчасти ищутся к двиглу или к ПТСу? :lol2:

Если к двигателю, то есть шанс собственными глазами увидеть его обозначение непосредственно на нем. На моем 2-хлитровом движке T20SED обозначение даже искать не надо, сразу в глаза бросается во всю ширь клапанной крышки. Возможно и на двигле T22SED так же, не видел. А что именно записали в ПТС после таможенного оформления зависит от мастерства перегонщика и податливости инспектора. Судя по карфаксу, изначально машина шла с двигателем 2.2 и замена двигла в США не отмечена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть копия ГТД (обычно прилагается к вновь привезенной машине, надо требовать у продавца), то там все расписано - пробег при вывозе, VIN, номер двигателя ...

И по сроку с даты ввоза до даты покупки можно узнать как долго машину рихтовали в когда-то братской республике ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый прикол, что в Карфаксе не отмечена дата вывоза - либо еще не попало в базу, либо непорядок ...

Я когда свою брал - уже была дата продажи в Карфаксе ...

Короче темная машинка ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с движком я все же не пойму, терь и не знаю какие запчасти брать

У меня на движке T20SED прям сверху на крышке огромными буквами 20 написано. Может достаточно поднять капот и посмотреть?

вопрос не в этом, посмотрите выше, уважаемый нибирец, а там было сказано что на 2,2 стоят цыфрф 22, а на 2,0 цыфрф 20... поэтому и задумываюсь, все таки 2,2 или 2,0

кхм... выше посмотрел... не понял только, запчасти ищутся к двиглу или к ПТСу? :D

Если к двигателю, то есть шанс собственными глазами увидеть его обозначение непосредственно на нем. На моем 2-хлитровом движке T20SED обозначение даже искать не надо, сразу в глаза бросается во всю ширь клапанной крышки. Возможно и на двигле T22SED так же, не видел. А что именно записали в ПТС после таможенного оформления зависит от мастерства перегонщика и податливости инспектора. Судя по карфаксу, изначально машина шла с двигателем 2.2 и замена двигла в США не отмечена

залез под капот, всем офисом разглядывали так и не нашли маркировку двигателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда брал машину загонял на экспертизу, экпертиза показала что машина чистая, номера не перебиты, по базе гаи проверял ни каких перерегистраций с машиной не было, если что то с ней и было то в штатах до того как машина пришла сюда. По здешним всем показателям машина чистая ни каких проблем с ней быть не должно.

А ты ремень ГРМ менял? надо тогда для 2-х литровой брать.

Интересно а ШРУСы у тебя какие (самая большая проблема найти для американок)... И какая коробка (AISIN или ZF)?

коробка ZF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробка ZF

Ну значит тебе двигатель с коробкой уже в Европе на машину перекинули от какой-то европейки. А модель и номер движка пишется справа(если стоять лицом к машине) на ребре двигателя, где коробка прикручивается:

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...номер+двигателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залез под капот, всем офисом разглядывали так и не нашли маркировку двигателя

при регистрации номер двигателя смотрели? там же по идее и модель должна быть выбита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залез под капот, всем офисом разглядывали так и не нашли маркировку двигателя

при регистрации номер двигателя смотрели? там же по идее и модель должна быть выбита

смотрели специалисты, сам я не залазил(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина давно в России?

полтора года в россии по документам, но по россии повтаряюсь все чисто, если и делали то за бугром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...