Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

вычо с ума шоль тут пасхадиле в пятнисо? :)

ДА!!! :nono: :help: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все мы читали, и Олди четко написал что приедет в Медведково

Я только что разговаривала с Олди, он совсем не точно собрался в Медведково. Вернее, он готов, но гарантированно подтвердиться хотел только сегодня вечером, при наличии спроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, походу Настя уже теплая :nono: :help: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, походу Настя уже теплая :nono: :help: :bye:

Кози, по делу глаголь!!! За вами ехать или нет? Вы вдвоем или с детками? Давай по существу!!!

P.S. Оль, надеюсь те не будешь гневаться, что я Олди твой номер телефона дала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахха.. Олди тож теплый раз уж на то пошло :help:

я тоже с ним разговаривала тока что .. и он совсем не понимает что за паника у пешеходоы, ибо автовладельцы с пустыми местами готовы их подобрать там где договаривались :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще мне положено =))))

та та

начну бухать сеня, и продолжу заффтра в ночи

ибо днем все равно за рулем :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, грядет. Событие...не событие...но то, что многие приедут впервые и познакомятсо, эт точна.

Еще раз хочу напомнить, что вся основная информация с картами и маршрутами, находится в первом посту этого топа. Для тех кто без машин, встреча в 10.00-10.15 у м. Медведково. Для всех остальных уже на месте. Никаких колонн не предусматривается. Пока на работе, распечатывайтесь и запасайтесь инфой. Так же не забываем про теплые вещи и харчи. Из напитков пора включать в обязаловку, горячий чай и кофе в термосах. Волновацца не стоит. Споконенько собираемся, спокойно выезжаем, приезжаем и распологаемся. Езды по Осташковскому около 15-ти километров и впринципе там нам никогда заторы и пробки не встречались. Место легко найти....НО! Но если что, то телефоним мне:

8 916 676-50-73 (Роман)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые клубни! Потом после встречи, не забудьте, пожалуйста, скинуть мне ссылки на фотографии для архива. Заранее благодарю. :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я могу и не приехать, что-то жутко тошно и 2-й день коматозит, таблэтки не помогают. А ведь блин так хотел поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, походу Настя уже теплая :D :D :D

Кози, по делу глаголь!!! За вами ехать или нет? Вы вдвоем или с детками? Давай по существу!!!

P.S. Оль, надеюсь те не будешь гневаться, что я Олди твой номер телефона дала...

Я буду один :) и без ансамбля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду один :D и без ансамбля...

:D :fie: :) а шо случилось? а как же петь? а как же музыка? а как же супер пупер конкурсы? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с утра надо в магаз за запчастями, а потом мы наверно часиков в 12 поедем уже на место.... по пути, по всей вероятности, заберем Санька из Бусиново.... так что если комуто надо ехать из этих мест - милости просим. (Маршрут: Перово - м.Дмитровская - Бусиново - Клязьма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду один :D и без ансамбля...

:fie: :fie: :) а шо случилось? а как же петь? а как же музыка? а как же супер пупер конкурсы? :D
Ну, наше участие изначально было под вопросом, и как оказалось не зря... Приехав, окунулись в накопившиеся проблемы и поняли, что Полина с детьми не смогут участвовать в празднике. Но наверное буду я, хотя что-то со здоровьем не то... :D :fie: :bad: От самочувствия и будет зависеть, возьму я аппарат или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приедем позже, Машко в инсте будет до 13 часов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду один :D и без ансамбля...

:fie: :fie: :) а шо случилось? а как же петь? а как же музыка? а как же супер пупер конкурсы? :D
Ну, наше участие изначально было под вопросом, и как оказалось не зря... Приехав, окунулись в накопившиеся проблемы и поняли, что Полина с детьми не смогут участвовать в празднике. Но наверное буду я, хотя что-то со здоровьем не то... :D :fie: :bad: От самочувствия и будет зависеть, возьму я аппарат или нет...
Так Влад короче, завтра позвонишь и скажешь, ехать за тобой или нет. ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то опять нафлудили :) . поеду на авто. вообщем кого надо забрать с медведково просьба около 10.00 отзвониться мне на трубку 8-906-717-60-02 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Но я тогда лучше до Медведково доеду, там и встретимся, т.к. по времени подъема почти то же самое получится, а какой тогда смысл тебе ко мне крюк делать.

Так не педали-же крутить, давай - диктуй адресок :)

.. я до часу спать моноп...сно не лягу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Всем соням - читать обязательно, т.к. ни кто не набрал меня - то время присутствия на м. Медведково переносится на 11.15 - кто из клубней и неклубней, примет решение всеж ехать - то есть 2 места, но...

желательно позвонить мне и договориться о месте и времени встречи, чтоб я у метро не ждал не пойми чего... звонить мона сегодня 26.10 до полуночи и 27.10 - начиная с 8-00 утра.

усе, довстречи на Клязьме.

Так сгоряча, потерли телефончег... дублирую 8-903-143-44-45, это для забивания стрелки, у метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек едет на своем транспорте, так что дело обстоит так: мы выезжаем из Перово на м.Дмитровская, а потом едем на Клязьму. все это должно присходить часиков в 11. так что если кто надумает присоединиться - звоните пишите, все заднее сиденье свободно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще подлый и коварный шантажист))) (терь тока осталось придумат чем шантажировать))))

ээээ... вероятно шантажом?? :)

логика железная))))))

ну ладно, так уж и быть, шантаж оставим на другой раз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значицо ТАК!

все, что было не по теме, ушло в некуда...

личное, обидное и не очень прошу в Личный Ящик аппонента!

Празднику завтра быть!

кто сомнивается, может тоже приехать..)

:) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла Форточка и стерла все самое интересное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...