Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Переобуваться бум?

Рекомендованные сообщения

4 Браконьер: ну как она хака5 ? - не шумит? сколько уже проехал?

Километром 700 проехал))) Жду льда и снега для испытаний) Со 2 Хакой проблем небыло - было шумновато

5я намного тише, не летняя канечно, но неплохо так по акустическому комфорту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепала мне вот резина шипованная, 175*70 R14, а по книжке надо на мою ксю 185*60. Сильная разница? Можно ли ее надевать?

У меня зимняя 175*65 R14 задевает за подкрылки наружним боком. На кочках при большой амплитуде. Неприятно ширкает :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепала мне вот резина шипованная, 175*70 R14, а по книжке надо на мою ксю 185*60. Сильная разница? Можно ли ее надевать?

У меня зимняя 175*65 R14 задевает за подкрылки наружним боком. На кочках при большой амплитуде. Неприятно ширкает :)
У меня на 175*70 R14 таког не наблюдается.

Мож по тому что машине год и пружины не "сели" пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вчера в такие переобулся fulda kristall 2

Изображение

опппа... а это что за зверь такой- откуда она такая красивая??? это что вообще- липучка???

Что супер не скажу, но МСК это на каждом углу, а у нас под заказ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил позавчера. 2 дня и около 200 км пробега по саратовским ухабам - ничего не шыркает! :bye: Доволен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте братцы!!!! Помогите определиться: в наличии 4 колеса Гиславед-Норд-Фрост-5 165/70 R13 на стандартных дисках: резина на 2х из них совсем в ..авно на двух еще можно сезон отъездить диски нормальные, в дополнение полное отсутствие запаски

! Так как в денежных средствах ограничен, Встал перед выбором, что купить :

1 вариант - два новых баллона Гиславед-Норд-Фрост-5 165/70 R13 по 2184 рубля за штуку;

2 вариант - 4 б/у колеса 1 сезон на стандартных дисках резина Гиславед Норд Фрост-3/175/70 R13

или Нокиан-Хаккапелитта - 2 175/70 R13 за 4 штуки 5 тысяч рублей;

3 вариант - 4 б/у колеса 1 сезон на литых дисках резина Гиславед Норд Фрост-3/175/70 R13

за 4 штуки 8.8 тысяч рублей;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте братцы!!!! Помогите определиться: в наличии 4 колеса Гиславед-Норд-Фрост-5 165/70 R13 на стандартных дисках: резина на 2х из них совсем в ..авно на двух еще можно сезон отъездить диски нормальные, в дополнение полное отсутствие запаски

! Так как в денежных средствах ограничен, Встал перед выбором, что купить :

1 вариант - два новых баллона Гиславед-Норд-Фрост-5 165/70 R13 по 2184 рубля за штуку;

2 вариант - 4 б/у колеса 1 сезон на стандартных дисках резина Гиславед Норд Фрост-3/175/70 R13

или Нокиан-Хаккапелитта - 2 175/70 R13 за 4 штуки 5 тысяч рублей;

3 вариант - 4 б/у колеса 1 сезон на литых дисках резина Гиславед Норд Фрост-3/175/70 R13

за 4 штуки 8.8 тысяч рублей;

На сколько слышу Хака вторая отличная резина, я б себе при таком выбое взял её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте братцы!!!! Помогите определиться: в наличии 4 колеса Гиславед-Норд-Фрост-5 165/70 R13 на стандартных дисках: резина на 2х из них совсем в ..авно на двух еще можно сезон отъездить диски нормальные, в дополнение полное отсутствие запаски

! Так как в денежных средствах ограничен, Встал перед выбором, что купить :

1 вариант - два новых баллона Гиславед-Норд-Фрост-5 165/70 R13 по 2184 рубля за штуку;

2 вариант - 4 б/у колеса 1 сезон на стандартных дисках резина Гиславед Норд Фрост-3/175/70 R13

или Нокиан-Хаккапелитта - 2 175/70 R13 за 4 штуки 5 тысяч рублей;

3 вариант - 4 б/у колеса 1 сезон на литых дисках резина Гиславед Норд Фрост-3/175/70 R13

за 4 штуки 8.8 тысяч рублей;

насколько я понимаю б/у резина в любом случае не гуд ...я бы литье посмотрел и только из-за него взял 3-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все короче заказал я на одну машинку - 195/65 R15 T95

Ultra Grip Extreme - теперь главное чтобы привезли... :) никто на такой не пробовал ещё - вроде типа новая она какая-то ... и вообще как народ к гудииру относиться ??? поделитесь кто-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все короче заказал я на одну машинку - 195/65 R15 T95

Ultra Grip Extreme - теперь главное чтобы привезли... :) никто на такой не пробовал ещё - вроде типа новая она какая-то ... и вообще как народ к гудииру относиться ??? поделитесь кто-нибудь

В форуме покапайся, есть темы по резине. Вот мой пост к примеру

Я на таких катался. Очень доволен, по снегу и по каше едут отлично, а по льду естесно не как по асфальту но предсказуемость шин великолепная.

http://www.shinashop.ru/shop/tyre/3668.html

Да и добавлю что аквапланирования на ней никогда не чуствовал, даже в довольно глубоких лужах едет как по рельсам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и добавлю что аквапланирования на ней никогда не чуствовал, даже в довольно глубоких лужах едет как по рельсам.

супер!! спасибо обнадежил :lol2: - привезли, записался уже на понедельник на утро на шмонтаж ... вроде в выходные такого как вчера не обещали .. поезжу пока низэнько низэнько так.. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят хакка- шумит , ультра грип- дорого

Хака шумит не сильнее остальных. 4-ую хаку юзаю четвёртый сезон(почти каламбур). Достойная резина. Недостаток один-цена, особенно пятая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня переобулся. Теперь точно потепление будет :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хака шумит не сильнее остальных. 4-ую хаку юзаю четвёртый сезон(почти каламбур). Достойная резина. Недостаток один-цена, особенно пятая.

Пятая Хаака щас стоит как Гиславед))) Цена в этом году упала)))

13 радиус по 2000 за балон щас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня переобулся. Теперь точно потепление будет :russian:

Переобувайся обратно..... :birthday:

Нужен снег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятая Хаака щас стоит как Гиславед))) Цена в этом году упала)))

13 радиус по 2000 за балон щас

Это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выхах, ездил на дачу. Сказал спасибо шипам. Попал на такой лед на проселочной дороге, что чуть магазин с продуктами не снес. Страшно представить чего было бы на липучке, если я на шипах метров 30 прополз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипы рулят :birthday:

Нееее :nono: , рулит прокладка между рулем и сидением. И думает изчо иногда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На шипах Вы остановитесь и на чистом асфальте, а вот попав на лед сразу вспомните шипы добрым словом. Шипы "рулят" :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мене муж зимнюю резину вместе с убогими дисками поставил на которых была резина. Я плакаль, видишь ли так проще было ему :birthday:((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На шипах Вы остановитесь и на чистом асфальте, а вот попав на лед сразу вспомните шипы добрым словом. Шипы "рулят" :birthday:

Да и на шипах можно влететь в нивиданную даль.

Я о том что без мозгов, и шипы не спасут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мене муж зимнюю резину вместе с убогими дисками поставил на которых была резина. Я плакаль, видишь ли так проще было ему :birthday:((((

Купи колпаки ))))

Честно говоря я тоже так делаю, в смысле ставлю зимнюю резину с убогими дисками, пока не появились новые летние диски )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мене муж зимнюю резину вместе с убогими дисками поставил на которых была резина. Я плакаль, видишь ли так проще было ему :nono:((((

Зато не жалко ездить по московским реагентам. Литые диски не очень их любят. :birthday:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...