Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Termi

Внеплановая встреча клуба по поводу...

Рекомендованные сообщения

мене панравилось :drag: правда я таки где-то пралюбил свои семейники с коноплей и спецом купленное для бани палатенцо =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, где виновник сейчас.

Токшто звонил. Насколько он виновник не могу сказать. Вроде никого не обидел, не побил, был весел и благочестив с нашими дамами, добр неподецццки и отзывчив, матом не ругалсо и всячески старалсо поддерживать, любые внутрибанные мероприятия :D

А конкретно, товарисч Терми сейчас находитсо дома. Голова у нево светлая, а завтра будет исчо светлей. Вобщем все живы и здоровы, а комп ему просто включать лень, ибо вчерашней день он посвятил Клубу, а сегодняшний семье. Оно и правильно :drag:

Стих родилсо:

Вчерашней день он пасвятил и клубу и сибе

Сиводня через силу он отдал ево симье

Пусть наш старик и редкей на ресурсе гость

И нивсегда для Хельги жаренная кость*

Кароче! Каждый раз ево активнава пресутствея

У клуба укрепляет канституцею.

*Хельга Шопенгаер, зачастую спецом просит Андрухо, присавакупить к общему шашлыку, ребра и мясо на кастях. Любет ана это очинь до упомрачения :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мене панравилось :drag: правда я таки где-то пралюбил свои семейники с коноплей и спецом купленное для бани палатенцо =)))

Выше читай. Ну чо епта за привычко, зрить в канетс. У Эклеров твои шмотки. Списывайсо и забивай стрелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи мы конечно высушим, а вот забирать придётся приехать на очередную встречу.

опа! :drag:

спасибо огромное и извините =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну превед! :drag: Вот йа и проснулся! Зачетна отдохнуле! И на берегу речки и в сауне и после! :D Фуух! Нада в себя приходить, завтра на работу! Спасибо всем!

Бугага, товарищи! :ok:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drag: )))))))))))))))))))))) :D

мине очень запомнилось как Стасена дачка принеска нам коньяг!

Дефочка нестала мерзнуть на уличе и спокойненько пришла прям к нам в сауну, и это при том что у них там вообще низя с собой приносить еду и напитки :ok:

глазищи тетки-администраторши кода она открыла дверь и спросила - "это к вам?", а за ней милое невинное создание с бутылкой чая Нестиа)))))))))))))))))))...........!!!!!!!!!!!!!!!! :D

я валяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drag: )))))))))))))))))))))) :D

мине очень запомнилось как Стасена дачка принеска нам коньяг!

Дефочка нестала мерзнуть на уличе и спокойненько пришла прям к нам в сауну, и это при том что у них там вообще низя с собой приносить еду и напитки :ok:

глазищи тетки-администраторши кода она открыла дверь и спросила - "это к вам?", а за ней милое невинное создание с бутылкой чая Нестиа)))))))))))))))))))...........!!!!!!!!!!!!!!!! :D

я валяюсь

Спокойно, сегодня, точнее вчера, в виду моего тяжёлого состояния, мне и пива с магаза принесла. Умничко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мене панравилось :drag: правда я таки где-то пралюбил свои семейники с коноплей и спецом купленное для бани палатенцо =)))

Дикий, эт тычо дамой на веселе без труселей пришол, выходит?...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мене панравилось :drag: правда я таки где-то пралюбил свои семейники с коноплей и спецом купленное для бани палатенцо =)))

Дикий, эт тычо дамой на веселе без труселей пришол, выходит?...:D
мля загнулсо в ночи :D :lol2: :(

даж работацца стало лехче :D

Хотя тема то серьезная. Яб без труселей бы приперсо, даж не знаю чо и базареть в случае таком...не лето всеж зема....на то што течением в водоеме смыло не сашлешсо...эээххх :fie:

Но эт все канеш фантазеи...хотелось бы услышать камент Дикава Мущины :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мущина становитсо папулярным в адначасье :D

У меня в аське уже две версии:

Sweety(Дашка) (01:46 AM) :

Мля,чот щас прям накрыло,валяюс)) Не,ну ты представь как он внатуре пришол)))) Бля,немогу

Онж жане про баню даж не говорил)) Наверна сказал, шо в гараш пашол))))

plimenty (01:48 AM) :

)))))))))))))

хотя ващета всегда можна слиды замисти...а то прикинь...забылсо...растянулся на кравати...типо чот устал я ...там с пасанаме в гараже ченилесь....пивка там дерябнул, раздень меня крошка))) харашо милый...ээээххх...а где труселя?...немая сцена

Sweety(Дашка) (02:01 AM) :

))))) а мне представляеца именна как жана просыпаетсо,от таво,шо хтота в дверь скрябецо,аткрывает - эт Дикей стаит,ключом в замок папасть не может)) Ну патом Дикей дома уже наченает раздеватсо такой,насвистэвая, и,забыфшесь,стягевает жынсы,а там труселей нет))) Мля..

дауж....паржал...сон как рукой сняло, спасибо Дашко :ok:

....эхх...когдаж я закончу этот гребаный проект :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикий, эт тычо дамой на веселе без труселей пришол, выходит?...:D

Но эт все канеш фантазеи...хотелось бы услышать камент Дикава Мущины :D

жжоте! :ok:

не, все проще, у миня ж не одни труселя на все случаи жизни. те симейнеги я как плавки поюзал, а домой в зоранее припасенных сухих паехол :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Дикей....соскочил всеж, заранее все продумал, парушил полуношные думки :drag:

Ну лана....давай те, кто исчо про встречу не отписалсо... и ждем фотки от Санька и от Олди...только чот кажецца, што всеж небыло у нево фотоаппарата, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусанули шикарно!

Шашлычек у Терми был вкуснейшим!

Спасибо всем хто присутствовал!

И отдельное спаибо Саньку за доставку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Дикей....соскочил всеж, заранее все продумал, парушил полуношные думки :D

Не, ну если это выглядело так, как я думаю (ну типа, уезжая, Дикей припрятал запасные труселя в пачтовом ящеге, к примеру. И када вернулсо, в подъезде их натягевал, перед дверью) то тоже забавно :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсем превед :shok:

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем за тёплую компанию и отличные посиделки))))))) Ну и за фоты))))

Правда, у мя вчера всё утро башка раскалывалась, и даже после того, как прошла, я чувствовала себя каким-то поползнем :shok: , но зато накануне всё было супер, оно того стоило :shok: :shok:

ЗЫ. Ежели хто вдруг обнаружит где-ндь утраченный мной Колькин шерстяной серый шарфик... :nono: хотя у мя есть подозрение, что я его в Кофе-Хаусе оставила, когда мы по дороге на Каширку туда с Владом в туалет бегали (в разные кабинки, прошу заметить! :shok: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле домой без труселей приперся я- так как изначально в баню не планировал и запаса естественно не брал! слава богу PLIM подвез- а то бы отморозил себе что нить:shok:) пасибо PLIM ещё раз- можно сказать все моё будущее семейство спас :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле домой без труселей приперся я- так как изначально в баню не планировал и запаса естественно не брал! слава богу PLIM подвез- а то бы отморозил себе что нить:shok:) пасибо PLIM ещё раз- можно сказать все моё будущее семейство спас :nono:

Стас, ну шож ты непридусматрительный такой - надож было проста купаццо без труселей :shok: ))

Неловка, а што делать - зато при "семействе" осталсо бы, на случай пешего хода))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, ну шож ты непридусматрительный такой - надож было проста купаццо без труселей :shok: ))

Не, Даш, нужно просто с собой всегда на всякий пожарный запасные труселя иметь - мало ли что? :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Даш, нужно просто с собой всегда на всякий пожарный запасные труселя иметь - мало ли что? :nono:

Ну эт ваще беспроигрышный вареант :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле домой без труселей приперся я- так как изначально в баню не планировал и запаса естественно не брал! слава богу PLIM подвез- а то бы отморозил себе что нить:shok:) пасибо PLIM ещё раз- можно сказать все моё будущее семейство спас :shok:

Да эт блин хорошо, что Ольга вспомнила, что ты территориально из Ясенево. Мне аж стыдно стало чессслово...так что пасиба ей нада гаварить...а ято чо...шафернах. Куда скажут туда и рулю :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, можно сказать, что и йа без трусилей уехал, таг как купатсо не хател, а затащиле! В итоге, они в парилко не высохле и были помещены в пакет. Но, я был в кальсонах! :shok: А вообще, было очень хорошо! :shok: ДК рул! :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, а у мя наборот запасные неюзанные труселя остались :shok: . Т.к. к моменту отъезда нижняя часть купальника высохла, и я не стала её переодевать. Надо было сдать в аренду Майку или Стазззу :nono: :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сдать в аренду Майку или Стазззу :nono: :shok:

или мне, штоп количество труселей по отъезду и приезду совпадало, не палиццо перед жаной :shok:

хатя... вот тут-то как раз и было б палево... задолбалсо бы атмазки предумывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Дикий Мужчина:

Ты наверное будешь немного удивлен, но твои труселя два дня красовались у меня на полотенцесушителе :)

так как Иклеры после бани поехали к нам в гости

Очень рада за всех и очень жалко что не смогла приехать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...