Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Esperius

Запчасти Эсперо Б\У

Рекомендованные сообщения

Привет!

Если не продал, заберу крышку переднего подлокотника.

Спасиб.

Может целиком ? а то боюсь если кому и пригодится, то без крышечки не возьмут !

Нужна-то мне только крышка, но если "в сборе" будет бюджетно, то почему нет? :russian_roulette:

Сколько денег? (для ориентира:в хххе новая крышка 400руб.)

Спасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Если не продал, заберу крышку переднего подлокотника.

Спасиб.

Может целиком ? а то боюсь если кому и пригодится, то без крышечки не возьмут !

Нужна-то мне только крышка, но если "в сборе" будет бюджетно, то почему нет? :wallbash:

Сколько денег? (для ориентира:в хххе новая крышка 400руб.)

Спасиб.

Блин - хотелось бы целиком рублей за 700 сбыть :ok: :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно :russian_roulette:

Если не продастся, предложу пятьсот за "всборе".

Спасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно :russian_roulette:

Если не продастся, предложу пятьсот за "всборе".

Спасиб.

Ок - в течении след недели не продам - ящик твой :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен спидометр и пластмасска, которая закрывает приборную панель, поскольку моя треснутая.

Одно только но...я сам из Брянска.

Приезжайте продам :icon_cool:
Кстати сколько на спидометре км? И сколько денег? Хотя хотелось бы поменять пластмасску-очень уж раздражает своей разбитостью(((

Возможен вариант-родственник в москву едет ( он вахтовым методом работает), мож состыковались бы.А кстати целиком панель если, то сколько денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен спидометр и пластмасска, которая закрывает приборную панель, поскольку моя треснутая.

Одно только но...я сам из Брянска.

Приезжайте продам :icon_cool:
Кстати сколько на спидометре км? И сколько денег? Хотя хотелось бы поменять пластмасску-очень уж раздражает своей разбитостью(((

Возможен вариант-родственник в москву едет ( он вахтовым методом работает), мож состыковались бы.А кстати целиком панель если, то сколько денег?

Торпедо целиком ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутренности (без внешнего пластика) правого зеркала (сервоприводы) - отдельно возможны? за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен спидометр и пластмасска, которая закрывает приборную панель, поскольку моя треснутая.

Одно только но...я сам из Брянска.

Приезжайте продам :icon_cool:

Кстати сколько на спидометре км? И сколько денег? Хотя хотелось бы поменять пластмасску-очень уж раздражает своей разбитостью(((

Возможен вариант-родственник в москву едет ( он вахтовым методом работает), мож состыковались бы.А кстати целиком панель если, то сколько денег?

Торпедо целиком ?

Цены отдельно на спидометр, отдельно на пластмасску с панели приборов, и приборная панель целиком. Торпедо целиком не интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресло водительское за сколько?

Мамба - водительское кресло потертое жизнью! + его хотел XRAY3dh(Xray - тебя кресло еще интересует ?) - а так за 1000р скрепя сердцем отдам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутренности (без внешнего пластика) правого зеркала (сервоприводы) - отдельно возможны? за сколько?

Потрошить неохота - бери целиком за 900 р! наверняка пригодится - а потом не будя :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А замки задних ремней есть? Сколько хотите за них (как вариант только замки и замки вместе с ремнями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутренности (без внешнего пластика) правого зеркала (сервоприводы) - отдельно возможны? за сколько?

если нужна только та пластмасска которая на силумине крепится в которой два моторчика закреплены то у меня есть это добро. Силумин лопнувший, корпус с пробоиной а вот механизм регулировки в исправном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены отдельно на спидометр, отдельно на пластмасску с панели приборов, и приборная панель целиком. Торпедо целиком не интересует

спидометр - 700

Стекло - 250

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А замки задних ремней есть? Сколько хотите за них (как вариант только замки и замки вместе с ремнями)!

Есть, 50% от цены новых!

Сколько предлагаете :haha: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спидометр - 700

Стекло - 250

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо WWK за участие в вопросе замков ремней!

Дальше сам продолжу.

А 50% от новых это сколько? Ибо новых я нигде найти не могу, потому и обращаюсь. И как связаться? В личку контакт если можно...

Или ася 8712185

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутренности (без внешнего пластика) правого зеркала (сервоприводы) - отдельно возможны? за сколько?

если нужна только та пластмасска которая на силумине крепится в которой два моторчика закреплены то у меня есть это добро. Силумин лопнувший, корпус с пробоиной а вот механизм регулировки в исправном состоянии.
Да, именно механизм, беру!

Спасиб.

Где встретимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутренности (без внешнего пластика) правого зеркала (сервоприводы) - отдельно возможны? за сколько?

Потрошить неохота - бери целиком за 900 р! наверняка пригодится - а потом не будя :haha:
ДОрога, аднака! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутренности (без внешнего пластика) правого зеркала (сервоприводы) - отдельно возможны? за сколько?

если нужна только та пластмасска которая на силумине крепится в которой два моторчика закреплены то у меня есть это добро. Силумин лопнувший, корпус с пробоиной а вот механизм регулировки в исправном состоянии.
Да, именно механизм, беру!

Спасиб.

Где встретимся?

11042982 стучись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спидометр - 700

Стекло - 250

:haha:

А как договориться? Родственник примерно через неделю в Москву поедет? Как состыковаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо WWK за участие в вопросе замков ремней!

Дальше сам продолжу.

А 50% от новых это сколько? Ибо новых я нигде найти не могу, потому и обращаюсь. И как связаться? В личку контакт если можно...

Или ася 8712185

Наверное они безценны - :haha: - но отдам комплект с ремнями , за 600 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидно что креплениям стойки трындец. но можно хотябы описать характер повреждений? тоесть прогнили только блюдца(на сколько?), или ПОЛНЫЙ ппц всему агрегату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...