Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
GREG

Поздравляем!

Рекомендованные сообщения

Поскольку виртуально отсутствовал, с запозданием поздравляю всех именинников во главе с Админом Грэгом и обязательно, товарища Султана с рождением дочери. Пятого наблюдал эту счастливую пару на встрече, а восьмого БАЦ.....и Султан уже ПАПА. Удачи всем вам и счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Султан поздравляю! :lol2:

Не зря на шашлык приезжал, как знал :blink: там вам много насоветовали :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочка родилась. сегодня, 8 января. 3700г. У-раааааа.

о! поздравляю с рождением еще одной красавицы!!! ювелир, хехе :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Форточкину Эсфирь Еленовну с присвоением внеочередного звания, МОДЕРАТОРА.

Сия виртуальная должнасть была предложена ей (после сагласавания с администрацией и мадырацией клуба) на посленавагодней пьянке на Лосином остраве. Апракинув "белой", Ленка, закусив "васаби".......мужиственна сагласилась. Вопщим искупаем нашу несгибаемую форточку в авациях. Что нигавари заслужила, являясь на протяжении большого времени в каждой бочке.....форточкой))))))))и активной тусофщиццей......МалаЦЦа. Удачи в обращении с саатветствующиме кнопачкаме)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Versus, Greg, cherniy comunar! Поздравляю с Днём Рождения! Здоровья и благополучия! :blink: Sultan, счастья Вам! Всех клубней с прошедшими и наступающими! Успехов! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тиха так краснею и радуюсь...)

спасиба за давериё...) :lol2:

а я давно все задавался вопросом, а почему она еще не модератор :blink:

так что поздравляю!!! от всей души! успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Форточкину Эсфирь Еленовну с присвоением внеочередного звания, МОДЕРАТОРА.

Сия виртуальная должнасть была предложена ей (после сагласавания с администрацией и мадырацией клуба) на посленавагодней пьянке на Лосином остраве. Апракинув "белой", Ленка, закусив "васаби".......мужиственна сагласилась. Вопщим искупаем нашу несгибаемую форточку в авациях. Что нигавари заслужила, являясь на протяжении большого времени в каждой бочке.....форточкой))))))))и активной тусофщиццей......МалаЦЦа. Удачи в обращении с саатветствующиме кнопачкаме)))))))

Да, йа тож хачу присоединиться, жаль раньше не успел! Паздравляю, тибя Лен, с палучением бальшой краснай кнопки! Биригитесь типерь любители Албанского и разных других наречий! Новый(я) модер(атарша) никагда ни спит и фсе видит и слышыт тож! :icon_cool: :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я тоже много пропустил! Всем большой :icon_cool: и поздравления с Днями! Форточка: Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я и я и я того же мнения!! Всех именинников с именинами!!!! :icon_cool: :icon_cool: Щастья здоровья удачи короче всего всего чего можно нажелать!!!!! Форточку со званием Moderator!! Маладца!!!! :taunt: :( :flirt: :fan_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Форточкину Эсфирь Еленовну с присвоением внеочередного звания, МОДЕРАТОРА.

Сия виртуальная должнасть была предложена ей (после сагласавания с администрацией и мадырацией клуба) на посленавагодней пьянке на Лосином остраве. Апракинув "белой", Ленка, закусив "васаби".......мужиственна сагласилась. Вопщим искупаем нашу несгибаемую форточку в авациях. Что нигавари заслужила, являясь на протяжении большого времени в каждой бочке.....форточкой))))))))и активной тусофщиццей......МалаЦЦа. Удачи в обращении с саатветствующиме кнопачкаме)))))))

Присаединяюсь к поздравлениям и славословиям в адрес Форточки в связи с присвоением очередного пачотного звания "МАДЫР-АТЫР" :icon_cool: , что в пириводе с албанскава азначаит "шыбко бальсой и важный начальник с тижолай дубинкай, аднако". Ну что сказать? Носи, Эсфирь :( , не роняй :icon_cool: , без дела не применяй :taunt:!ПАЗДРАВЛЯИМ!!!!!

ЗЫ:остальным модераторам-мужики, крепитесь, началась новая жизнь...

ДВА ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

1. присвоить свежеиспеченному Мыдыр-атыру Фортачге звание "Модератор-БАННщица" с выдачей веника...

2. Специально для ФортачГи переименовать кнопу :fan_1: в кнопу "ВЛОП"...

Усе...пайду прятацца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Ой, а "слона"-то я и не приметил ... :blink2:

Забаньте меня зараз лучше сразу.

Питерский форум живой еще, пойду туда почитаю надысь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята и девчата! Как всегда, лучше поздно чем никогда, но на этот раз у меня уважительная причина - был в ассоциированном пространстве ЕЭС - в Литве, недавно вернулся, только очухался - вот!!! Поэтому всех - поздравляю с удачным рождением, почти в Рождество, значит с двойным праздником , значит как там -"как Новый год встретишь..." - значит будете вечно молодыми. Счастья, радости, а Леночке персонально - (МОДЕРАТОР , деревянная планка с прокладкой из сукна для приглушения звука пианино http://dictionaries.rin.ru/cgi-bin/see?wor...0&sel=word) moderato moderatissimo... :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Ой, а "слона"-то я и не приметил ... :blink2:

Забаньте меня зараз лучше сразу.

Питерский форум живой еще, пойду туда почитаю надысь...

Саш, а меня там разбанили...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Форточкину Эсфирь Еленовну с присвоением внеочередного звания, МОДЕРАТОРА.

Сия виртуальная должнасть была предложена ей (после сагласавания с администрацией и мадырацией клуба) на посленавагодней пьянке на Лосином остраве. Апракинув "белой", Ленка, закусив "васаби".......мужиственна сагласилась. Вопщим искупаем нашу несгибаемую форточку в авациях. Что нигавари заслужила, являясь на протяжении большого времени в каждой бочке.....форточкой))))))))и активной тусофщиццей......МалаЦЦа. Удачи в обращении с саатветствующиме кнопачкаме)))))))

Присаединяюсь к поздравлениям и славословиям в адрес Форточки в связи с присвоением очередного пачотного звания "МАДЫР-АТЫР" :lol2: , что в пириводе с албанскава азначаит "шыбко бальсой и важный начальник с тижолай дубинкай, аднако". Ну что сказать? Носи, Эсфирь :flirt: , не роняй :blink2: , без дела не применяй :acute:!ПАЗДРАВЛЯИМ!!!!!

ЗЫ:остальным модераторам-мужики, крепитесь, началась новая жизнь...

ДВА ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

1. присвоить свежеиспеченному Мыдыр-атыру Фортачге звание "Модератор-БАННщица" с выдачей веника...

2. Специально для ФортачГи переименовать кнопу :bann: в кнопу "ВЛОП"...

Усе...пайду прятацца...

Эххх, а мне вот нивидать мадыратарского звания, т.к. склонность сачинять стихи пра ....ки и пра .....ки наверна никак не влазит в панятие мадыратара... :bye:

Дали б хоть баномет пастрелять ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а меня там разбанили...)))

Пойду утопну тада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в топку или в прорупь?...

Саш...

оставайся с нами...)

пажаласта...) :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали б хоть баномет пастрелять ))

....и вас.... вылечат (с))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Ой, а "слона"-то я и не приметил ... :icon_arrowu:

Забаньте меня зараз лучше сразу.

Питерский форум живой еще, пойду туда почитаю надысь...

Саш, а меня там разбанили...)))
Испужались!.. Гы-Гы :tease:

ЗЫ Лен! Поздравляю!.. :shok: (тож со слонами проблемы, ща работы -> :icon_arrowu: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ЗЫ ...:icon_arrowu: (тож со слонами проблемы, ща работы -> :icon_arrowu: )

Так...не нарушаем...

проходим...не задерживаемся...)

уступаем ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка!!! Это ж что ж теперь, весь флуд наш будешь резать? Поздравляю тебя с повышением в должности.

Ты нас, клубней, прости, если мы тебя чем-то раньше обижали - мы не со зла! И сильно не бань, ладно? Мы же хорошие :icon_arrowu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в топку или в прорупь?...

Саш...

оставайся с нами...)

пажаласта...) :icon_arrowu:

Да, не буду стреляться (грех ето, как-никак).

Поздравляю... !!! :icon_arrowu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...