Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость Romp

Конкурс по ребрендигу Дэу Клуба или ДК зажигает новую звезду!

Рекомендованные сообщения

Я хотел передать идею мальчики и девочки = МЫ

Буквы выделены с интервалом в два знака и составляют слово OUR (англ. НАШ). В общей концепции попытался сделать акцент на клуб - OUR CLUB в томже цвете, т.е. получается, DaewooClub трансформируется в OurClub.

насколько это видно судить только вам :wacko:

а что, нормально...идея хорошая на мой взгляд...мальчика оставь как есть, а девочке бант на голову...

красная середина непонятна...ее попробуй убрать, вапще...)

НАШ - идея, что надо... хорошая...

а если например изобразить ввв. дэуклуб. ру белыми буквами, а НАШ выделить синим?

или вообще не выделять ничего т.к. в верху и в низу основной надписи уже есть слоган Our и Club.

и еще...ДэуКлуб - это ДК...

заглавные буквы пусть будут заглавными...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воть ))) (фон чёрный только для того чтобы белые буквы было видно)

Изображение

Изображение

Изображение

можно конечно сердечки выделить друг от друга - типа инь янь, но.... плагиатом тада попахивать будет ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

як вариант можно допустить и несколько видов дизайна наклеек (кому что больше нравится, предположим лучшую тройку), правда тут экономического характера вопрос сразу встаёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по русски и как вариант дорисовал ручки )))

Изображение

смотрится вроде симпотишно :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по русски и как вариант дорисовал ручки )))

Изображение

смотрится вроде симпотишно :wallbash:

имхо и нл

ДэуКлуб ру-палюби ближнего(юю) :wallbash: .....или засади клубничке па самые таматы post-1969-1200653008.gif

Вобщем на клуб знакомств, чет похоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно подумать вступая в клуб мы не знакомимся....

зато живенько так реальность отражает, НО

вы меня извините, но даже герб России можно подвергнуть критике с каким-нить "нетаким" уклоном :wallbash: :wallbash:

в любом случае у меня ещё масса идей, жаль только корела нету (а в илюстраторе и фотошопе вектором особо не разбежишьсо)

чес слово не обиделсо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно подумать вступая в клуб мы не знакомимся....

МЫ мож и знакомимся :wallbash: ... а ВЫ, молодой человек, всё прогуливаете :wallbash: :wallbash:

Сорри за офф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, ладно....

нате вам вообще без намёка на любофф ))))))))

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1969-1200659534_thumb.jpg

Ром, визуально мне кстати нравится, минимализм, но слово DAEWOO можно прочесть как ДАЕШ оо :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, ладно....

нате вам вообще без намёка на любофф ))))))))

Изображение

у девочки бантик надо сделать завязаным...т.е. дырычки в нем чернинькие...типа два "крылышка" от банта...

ато сливаецо...

вапще мне нравицо... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ещё

Изображение

вопщим рисунок как-то ниочинь...(

а вариант с машинкой - абалденский...) :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забросили конкурс савсем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу реализовать свою идею насчёт логотипа. Подскажите, где можно найти шрифт как на шильдике и как он называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю это приблизительно так:post-1500-1205273534_thumb.gif

Только шрифт надо сделать как на шильдике и эмблему новую вставить. Я не художник, так что не судите строго. Всё что смог сделать с помошью Paint.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще то не встречал настоящего шрифта daewoo, но видел много очень похожих.

Однако, на мой взгляд - идея без изюма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, наклейка должна быть максимально читаемой и узнаваемой с большого расстояния. Взять хотя бы наклейки auto.ru. Загромождая логотип посторонними надписями и рисунками, мы делаем её неразборчивой. Не претендуя на звание "законодателя моды", ратую за простоту и понятность.

Мне, например, очень нравится наш шильдик. Остаётся добавить эмблему Дэу и новый логотип готов. Цвета тёмно-голубой и белый. Наклейки должны быть как белые с синими надписями, так и синие с белыми надписями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, наклейка должна быть максимально читаемой и узнаваемой с большого расстояния. Взять хотя бы наклейки auto.ru. Загромождая логотип посторонними надписями и рисунками, мы делаем её неразборчивой. Не претендуя на звание "законодателя моды", ратую за простоту и понятность.

+10000000000000000000000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаётся добавить эмблему Дэу и новый логотип готов. Цвета тёмно-голубой и белый. Наклейки должны быть как белые с синими надписями, так и синие с белыми надписями.

Только вот эмблему Дэу не надо наверна, Андрюх. Да и авторушников логотип не такуж, чтоб очень, имхо. Хотя хозяин-барин. Пишите, рисуйте..а там разберемсо, а то действительно все затухло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится у амоска эмблемка. простенько и со вкусом и видно хорошо издалека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, наклейка должна быть максимально читаемой и узнаваемой с большого расстояния. Взять хотя бы наклейки auto.ru. Загромождая логотип посторонними надписями и рисунками, мы делаем её неразборчивой. Не претендуя на звание "законодателя моды", ратую за простоту и понятность.

Мне, например, очень нравится наш шильдик. Остаётся добавить эмблему Дэу и новый логотип готов. Цвета тёмно-голубой и белый. Наклейки должны быть как белые с синими надписями, так и синие с белыми надписями.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю это приблизительно так:post-1500-1205273534_thumb.gif

Только шрифт надо сделать как на шильдике и эмблему новую вставить. Я не художник, так что не судите строго. Всё что смог сделать с помошью Paint.

На мой взгляд, лучше сделать в одну стоку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так всё равно, лиж бы наклейки сделали белыми как нынешние - а то старая уже стёрлась частично, а она мне очень нужна - закрывает царапину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...