Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Что ни кто лом держать в руках не умеет? Готов открыть. :thumbup:

Откройте, а закроете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностика чего? пробитого движка?

Выявление реальной проблемы с машиной и поиск методов её решения.

Я не сомневаюсь, что вы красивая девушка и многие из присутствующих только ради знакомства готовы вооружиться ломами и прочим шанцевым инструментом, но методом приехал/посмотрел с умным видом/покряхтел над догадками/сделал вывод/уехал вышеупомянутый кореец так и не покинет пределы клубной "обсерватории".

Более того, возможен вариант неправильного диагноза и в случае чего (к примеру есть другой двигатель без навесного, а в старом оказывается только свечи были в какашках или проводка сгорела) пинать будет некого. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностика чего? пробитого движка?

Выявление реальной проблемы с машиной и поиск методов её решения.

Я не сомневаюсь, что вы красивая девушка и многие из присутсвующих только ради знакомства готовы вооружиться ломами и прочим шанцевым инструментом, но методом приехал/посмотрел с умным видом/покряхтел над догадками/сделал вывод/уехал вышеупомянутый кореец так и не покинет пределы клубной обсерватории.

Более того, возможен вариант неправильного диагноза и в случае чего (к примеру есть другой двигатель без навесного, а в старом оказывается только проводка сгорела) пинать будет некого. :thumbup:

Зачем привлекать внимание к внешности...!!!! Я тут не красуюсь.

И не думаю, что люди из-за этого предлагают помощь, Из-за таких слов, можно половины людей тут лишиться. Лучше исправьте сообщение.

Т.е. если диагноз "пробит", он может вызвать сомнение????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое субъективное решение субъективного индивидума может (и должно) вызвать сомнение.

Оссобенно, по вопросам замены агрегата в минимум 1/3 стоимости транспортного средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любое субъективное решение субъективного индивидума может (и должно) вызвать сомнение.

С этим трудно поспорить :thumbup: , но можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выявление реальной проблемы с машиной и поиск методов её решения.

Я не сомневаюсь, что вы красивая девушка и многие из присутствующих только ради знакомства готовы вооружиться ломами и прочим шанцевым инструментом, но методом приехал/посмотрел с умным видом/покряхтел над догадками/сделал вывод/уехал вышеупомянутый кореец так и не покинет пределы клубной "обсерватории".

Более того, возможен вариант неправильного диагноза и в случае чего (к примеру есть другой двигатель без навесного, а в старом оказывается только свечи были в какашках или проводка сгорела) пинать будет некого. :thumbup:

Езжай, посмотри,поставь диагноз. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААа-а

Почему я не в Москве живу!?

Каждый день включая компьютер, я думаю, чем же там закончилась эта эпопея с двигателем.

Съездите кто нибудь,а , пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 100% не лом нужен, а какая-нибудь 5мм загнутая проволока и 20 минут работы.

Сервис и квалифицированная диагностика или снятие с учёта и передача другому лицу за наиболее любимые эквиваленты товарной стоимости.

Енто моё мнение, по описанию машина требует вложений в любом случае.

Капот не открывается потому что

а) из-за аварии трос теперь слишком длинным оказался, не открывается замок капота. Решается просто - к этому замку можно снизу подлезть и руками открыть.

б) все из-за того же смещения штырь капота не выходит из замка даже при открытом замке. Решается при помощи грубой силы :lol2:

так что по-хорошему его вдвоем надо открывать надо - один открывает замок, другой вытаскивает из него капот. Может, конечно, и в одиночку получится (у меня получалось), но это если повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы было кого пинать? :lol2:

это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 100% не лом нужен, а какая-нибудь 5мм загнутая проволока и 20 минут работы.

Сервис и квалифицированная диагностика или снятие с учёта и передача другому лицу за наиболее любимые эквиваленты товарной стоимости.

Енто моё мнение, по описанию машина требует вложений в любом случае.

Капот не открывается потому что

а) из-за аварии трос теперь слишком длинным оказался, не открывается замок капота. Решается просто - к этому замку можно снизу подлезть и руками открыть.

б) все из-за того же смещения штырь капота не выходит из замка даже при открытом замке. Решается при помощи грубой силы :lol2:

так что по-хорошему его вдвоем надо открывать надо - один открывает замок, другой вытаскивает из него капот. Может, конечно, и в одиночку получится (у меня получалось), но это если повезет.

Вдвоем приезжали...не получилось, может сил не хватило...или сноровки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис и квалифицированная диагностика или снятие с учёта и передача другому лицу за наиболее любимые эквиваленты товарной стоимости.

Мы это пытаемся барышне втолковать уже вторую неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис и квалифицированная диагностика или снятие с учёта и передача другому лицу за наиболее любимые эквиваленты товарной стоимости.

Мы это пытаемся барышне втолковать уже вторую неделю...

Я тут за советом, что выбрать, а в третий салон ехать смысла нет в решении моего вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут за советом, что выбрать, а в третий салон ехать смысла нет в решении моего вопроса.

Те места где ты была никому не известны, и доверия не внушают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут за советом, что выбрать, а в третий салон ехать смысла нет в решении моего вопроса.

Те места где ты была никому не известны, и доверия не внушают

Интересно почему, только потому, что там цену заломили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему, только потому, что там цену заломили?

потому что никому не известны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему, только потому, что там цену заломили?

потому что никому не известны)))

:lol2:

Советуют проверенные сервисы, где знающие люди могут сказать что да как, а она упирается.

Комедия прям, даж интересно стало читать :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему, только потому, что там цену заломили?

потому что никому не известны)))

Только и всего...Надо доверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно почему, только потому, что там цену заломили?

потому что никому не известны)))

:lol2:

Советуют проверенные сервисы, где знающие люди могут сказать что да как, а она упирается.

Комедия прям, даж интересно стало читать :lol2:

Может у Вас денег лом, у меня нет. Я экономлю, т.к. предстоит их отдать на ремонт, а не на покатушки.

Я не упираюсь, у меня же должно быть своё мнение!

(и я не грубо, не хамлю и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у Вас денег лом, у меня нет. Я экономлю, т.к. предстоит их отдать на ремонт, а не на покатушки.

Я не упираюсь, у меня же должно быть своё мнение!

(и я не грубо, не хамлю и т.д.)

Ну так ремонтируй, че тут трещать ни о чем? :lol2:

А за 180тыр, вроде такая сумма фигурировала мне из самой франции на пыжик привезут 2,2(возможно даже 3,0) движок с навесными агрегатами НОВЫЙ!

А ремонт блока с гильзованием полной переборкой будет стоить 100тыр.(опять же на пежо)

Это так, к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Gans115'

Я ВАМ МЕШАЮ????? :lol2:

ЗЫ ваши затраты мне по барабану!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ВАМ МЕШАЮ????? angry.gif

Ну что ты, конечно нет. Мы уже не представляем форум без этой темы и её автора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ВАМ МЕШАЮ????? angry.gif

Ну что ты, конечно нет. Мы уже не представляем форум без этой темы и её автора)))

Это я не Вам.

Упрекать и прочее плиз в личку (хотя всё равно почистят за всеми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ремонтируй, че тут трещать ни о чем? :lol2:

А зачем надо было создавать эту тему?

Вспоминается сказ о троллях на форумах. :D

Дело не в мешаю-немешаю, а в том, что если есть проблема, то ее надо устранить малой кровью, а не пускать во все тяжкие.

Советуют люди съездить в сервис формата Автобан-Сандра, а не непонятно какой(если б там хороший знакомый работал или сосед, то это меняет все дело)

А так. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ремонтируй, че тут трещать ни о чем? :lol2:

А зачем надо было создавать эту тему?

Вспоминается сказ о троллях на форумах. :D

Дело не в мешаю-немешаю, а в том, что если есть проблема, то ее надо устранить малой кровью, а не пускать во все тяжкие.

Советуют люди съездить в сервис формата Автобан-Сандра, а не непонятно какой(если б там хороший знакомый работал или сосед, то это меняет все дело)

А так. :lol2:

Затем, что см., что спрашивала.

Если бы мне надо было по сервису проконсультироваться, то наверное и создала бы сООтветст-ю тему.

А Вам Gans115 всё скажи, знакомые иль родственники, уже не раз писала, что нет сомнений в диагнозе...

Каждый видит, то чего хочет видеть!

Вы собственно с советом, или так покричать, потыкать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...