Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Я ума не приложу, что, где и за сколько. Мне нужно сэкономить ден. средства. Подскажите, если сможете. На вопросы постараюсь ответить...

Отвезти машину в приличный дэушный сервис и там они все сами сделают!

Иль подсакжут где лучше чего сделать.

Доверять нужно профессионалам.

А вот треснутый блок еще ниразу не видел и даж не слышал, про гидроудар слыхал, даж видел дырку в блоке на 307 пежо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, при всем моем уважении к клубням, вы меня конечно извините, но то что девочка сомневается и хочет съэкономить не разбираясь в автомобилях не дает вам право постоянно на нее наезжать и подкалывать. я повторюсь: человек попросил помощи, а не стеба :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дает вам право постоянно на нее наезжать и подкалывать. я повторюсь: человек попросил помощи, а не стеба nono.gif

Человек уже по мойму ничего не просит, уже все помогли как могли, а последние дня 4 уже просто взрыв мозга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дает вам право постоянно на нее наезжать и подкалывать. я повторюсь: человек попросил помощи, а не стеба nono.gif

Человек уже по мойму ничего не просит, уже все помогли как могли, а последние дня 4 уже просто взрыв мозга...

Моя вина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вина?

Нет, виноват Рома, потому что не закрывает тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем закрывать? Конца ещё не видно. Как двигло поменяют надеюсь Ягодка отпишет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем закрывать? Конца ещё не видно. Как двигло поменяют надеюсь Ягодка отпишет. :D

Закрывать из-за трепа не по теме.

Отпишу конечно, специально для заинтересованных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трёп модер потрёт. :D

Я знаю))))). Только вот мне это всё читать, только расстраиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женягодка, ты не расстраивайся. ты девочка большая уже, как считаешь правильным так и делай. сдесь чейта моторных гениев развелось как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие сервисы, которые в разводе не замечены. 3 года езжу из СЗАО в Автотрест, сейчас он рядом с м. "ул.Подбельского". Можно туда позвонить, посоветоваться, люди вменяемые. Опыт по эсперам у них большой - специализируются на Дэу и Опелях, цены разумные. 778-3095 - Александр, владелец-директор сервиса. Ко мне как-то по звонку приезжали, машину вскрывали, когда ключи в салоне случайно захлопнул. Пару раз просто по телефону и аське советовался как разумнее поступить при глюках. Т.е. можно и вариант осмотра у дома проговорить.

Цена 180тр за мотор - абсолютно неадекватная. Я сейчас свою практически идеальную Нубиру в максимальной комплектации выпуска 05/2000 выставляю в продажу за 195тр, а тут ремонт битой Эсперы :) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААа-а

Почему я не в Москве живу!?

Каждый день включая компьютер, я думаю, чем же там закончилась эта эпопея с двигателем.

Съездите кто нибудь,а , пожалуйста.

так всеже рвуться а некого неприглашают :D

перичитал еще раз с первой станицы и попробую ответить основываясь на мнении большенства и на описаной вами проблеме.

1 . смысла покупать новый двигатель нет

2. если там действительно пробит блок то есть смысл купить двигатель б.у. с документами ( цена от 300 до 1000 дол ) и поставив его на авто переоформить доки на машину ( ставить обязательно в сервисе тк потребуеться справка от сервиса с копией лицензии на проведение даных работ )

3. больше вроде писать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вина?

Нет, виноват Рома, потому что не закрывает тему)

Чот я с пахмела седня. У Кози жгли непадеццке. Ща доеду на работу павнематочнее пачетаю чо вы тут панапесале. А ваще веселая тема. Есле Ягодка и на майские ничо с тачилой не сделает, паедем к ней всей кампанией после Селигера))...а туточки пачистим есстесственно.

Бугога, товарисчи и не надо таг серьезно ко всему относитсо. Кому мозг там тема взрывает? Дык не читайте...чо как лузеры разнылись?

2Ягодка? Есть фотка в бикини? Или просто фотка? Мож в конкурсе поучаствуешь? post-1969-1209535666.gif

(эх чот меня на рамантегу прабила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот я с пахмела седня. У Кози жгли непадеццке. Ща доеду на работу павнематочнее пачетаю чо вы тут панапесале. А ваще веселая тема. Есле Ягодка и на майские ничо с тачилой не сделает, паедем к ней всей кампанией после Селигера))...а туточки пачистим есстесственно.

Бугога, товарисчи и не надо таг серьезно ко всему относитсо. Кому мозг там тема взрывает? Дык не читайте...чо как лузеры разнылись?

2Ягодка? Есть фотка в бикини? Или просто фотка? Мож в конкурсе поучаствуешь?

(эх чот меня на рамантегу прабила)

Фотка-то есть само собой, только вот Я уже участвую в конкурсе...Так можно и прославиться... :help:

На майские вы значит отдыхать, а мне предлагаете машину чинить, ну уж нет...

Какая дама противная у вас прикреплена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот я с пахмела седня. У Кози жгли непадеццке. Ща доеду на работу павнематочнее пачетаю чо вы тут панапесале. А ваще веселая тема. Есле Ягодка и на майские ничо с тачилой не сделает, паедем к ней всей кампанией после Селигера))...а туточки пачистим есстесственно.

Бугога, товарисчи и не надо таг серьезно ко всему относитсо. Кому мозг там тема взрывает? Дык не читайте...чо как лузеры разнылись?

2Ягодка? Есть фотка в бикини? Или просто фотка? Мож в конкурсе поучаствуешь?

(эх чот меня на рамантегу прабила)

Фотка-то есть само собой, только вот Я уже участвую в конкурсе...Так можно и прославиться... :help:

На майские вы значит отдыхать, а мне предлагаете машину чинить, ну уж нет...

Какая дама противная у вас прикреплена...

15 страниц, а толку ноль, пора тему в курилку перемещать, ощущение, что хочется поговорить, а не решить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие сервисы, которые в разводе не замечены. 3 года езжу из СЗАО в Автотрест, сейчас он рядом с м. "ул.Подбельского". Можно туда позвонить, посоветоваться, люди вменяемые. Опыт по эсперам у них большой - специализируются на Дэу и Опелях, цены разумные. 778-3095 - Александр, владелец-директор сервиса. Ко мне как-то по звонку приезжали, машину вскрывали, когда ключи в салоне случайно захлопнул. Пару раз просто по телефону и аське советовался как разумнее поступить при глюках. Т.е. можно и вариант осмотра у дома проговорить.

Цена 180тр за мотор - абсолютно неадекватная. Я сейчас свою практически идеальную Нубиру в максимальной комплектации выпуска 05/2000 выставляю в продажу за 195тр, а тут ремонт битой Эсперы :fie: :help:

спасибо. Не знала, что по тел. можно. А, как по аське-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 страниц, а толку ноль, пора тему в курилку перемещать, ощущение, что хочется поговорить, а не решить проблему.

Праааавда :help: , такое впечатление??? :fie:

Блин, я то думала.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, владелец-директор сервиса.

спасибо. Не знала, что по тел. можно. А, как по аське-то?
Аська 174252463 Поздно вечером практически всегда в онлайне, птичка ночная :bye:

инфа из профиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, владелец-директор сервиса.

спасибо. Не знала, что по тел. можно. А, как по аське-то?
Аська 174252463 Поздно вечером практически всегда в онлайне, птичка ночная ;)

инфа из профиля

большое спасибо :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так чем дело то закончилось?? Жуть как интересно!))

"Свадьба" то была иль нет?? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так чем дело то закончилось?? Жуть как интересно!))

"Свадьба" то была иль нет?? )))

Всё будет, терпение :) , главное терпение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так чем дело то закончилось?? Жуть как интересно!))

"Свадьба" то была иль нет?? )))

Всё будет, терпение :) , главное терпение :help:

Разобрались с Двигателем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрались с Двигателем ?

Точно. Народ хочет знать..., а то с 19 мая ни одного поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрались с Двигателем ?

Точно. Народ хочет знать..., а то с 19 мая ни одного поста.
убил стока времени, прочитал все 15 страниц, жуть как затягивает, чем же закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрались с Двигателем ?

Точно. Народ хочет знать..., а то с 19 мая ни одного поста.
убил стока времени, прочитал все 15 страниц, жуть как затягивает, чем же закончилось?
походу машинку не поченили !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...