Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Вот кого точно не надо выпускать,так это мне каж-ся Билялетдинова.Парень ишо не окреп морально противостоять ИМЕНАМ.Чёйто много ошибок было с голиками.А вообще Гусу наших надо разозлить.Типа опять разбудить по раньше перед игрой как было,или с утреца при подьеме шнурки позавязывать на бутсах и орать чтоб выбегали по быстрее.Адреналин просто будет зашкаливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кого точно не надо выпускать,так это мне каж-ся Билялетдинова.Парень ишо не окреп морально противостоять ИМЕНАМ.Чёйто много ошибок было с голиками.А вообще Гусу наших надо разозлить.Типа опять разбудить по раньше перед игрой как было,или с утреца при подьеме шнурки позавязывать на бутсах и орать чтоб выбегали по быстрее.Адреналин просто будет зашкаливать.

На счет Беляшика, не соглашусь с тобой. И не потому что болею за Локо-))))) У парня есть все данные, чтобы играть красиво. Согласен, с голланцами не показал сначала свою игру, но в добавленное время..., он же лез на оборону оранжевых как на крепость в Бастилии. Причем индивидуально творил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь оттак начиналось все....

Тут недавно по телеку видел, какая-то шаманка нагадала выход нашей сборной в полуфинал. Говорит, финал не вижу, :fie: а вот полуфинал - даааа!!! :buba:

Кто как думает, до куда доберется наша сборная?

Интересно, где эта предсказательница, и чего она счас видит?...
Я слышал что в итоге битва будет между нами и немцами.И возможно,что так и будет,почти уверен на 95%.И это уже будет 2-й Сталинград я думаю.Тогда немцы будут пытаться бить нас своей педантичностью и точностью,а мы их должны взять своей не предсказуемостью.Вот тогда у наших всё сложится мне каж-ся.Но игра будет для наших очень тяжелой и по круче чем с голиками наверное.А бюргеры порвут лавочников на 100-ю маленьких медвежат,т.к турки по моему не умеют играть позиционно и точно в передачах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ну понимаешь,я не говорю,что он не кудышный игрок,просто играть в одиночку при этом допуская не точности в передачах на таком скоростном фоне мне каж-ся это опасно.Вот я тока не понял Гуса,нафиг он Сычева на право поставил,может типа "аля показать" что он универсал или для того чтоб чуть парень размялся?К стати тактически Гус переиграл Ваню Бастена в чистую и за это ему огромное МЕРСИ.Оказалась школа тренерского мастерства Гуса круче.Ну типа мастер-класса для Вани.Жалко парня немного,ведь он так и не понял в ходе матча,что его команда была блокирована и разорвана в клочья.И чё они так долбились через центр,я так и не понял?Гус с его заменами всё чётко просчитал мне каж-ся.Но вот счета такого Всемогущий явно не ожидал сам.А голики не могли прийти в себя после второго гола явно,по этому и третий пропустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я слышал что в итоге битва будет между нами и немцами.И возможно,что так и будет,почти уверен на 95%.И это уже будет 2-й Сталинград я думаю.Тогда немцы будут пытаться бить нас своей педантичностью и точностью,а мы их должны взять своей не предсказуемостью.Вот тогда у наших всё сложится мне каж-ся.Но игра будет для наших очень тяжелой и по круче чем с голиками наверное.А бюргеры порвут лавочников на 100-ю маленьких медвежат,т.к турки по моему не умеют играть позиционно и точно в передачах.

Определенно будем с немцами играть. Турки, определенно не могут играть. Это как греки на ЧЕ 2004. Не понятно за счет чего стали чеспионами. Ни игры, ничего не показали.. Это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь оттак начиналось все....

Тут недавно по телеку видел, какая-то шаманка нагадала выход нашей сборной в полуфинал. Говорит, финал не вижу, :D а вот полуфинал - даааа!!! :shok:

Кто как думает, до куда доберется наша сборная?

Интересно, где эта предсказательница, и чего она счас видит?...
со зрением у ниё плоха....с внутренним....вот и невидет.... а если не видешь, некуй сеять упаднические настроения :buba:

для начало рвем итальяшег в клочья, таг штоп справедливость восторжествовала!!! И ФИНАЛ!!!! потом рвем бургероф .... тогда наступит апсолютное щастье :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в смысле испанцев наверно.Не знаю кто как видит,а я вижу что дорога наших и в прямь терниста,но должны они выиграть и всё тут! :buba: Мне средце вещует. :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пробуем заказать стол, на 26 число, на 6-8 человек в пивном ресторане, в гостинице Милан(Каширское шоссе), Ждём 16:00. Ещё в Колбасове, но там подтвердят 25 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! С Победой!!! :fans:

Честно, не верил, что победим. :drag: Просто какое-то ЧУДО!

Шведов - побили, т.к. история штука серьезная.

Голландцев - помогло большое Чудо.

Испанцев - по теории вероятности. Редко бывает, что одна и таже команда выигрывает дважды. :crazy:

Даешь финал с немцами!!! Устроим второй Сталинград! :buba: :fie:

Как меня радует реакция людей на победы нашей сборной!

Ну очень приятно! Просто какое-то единение народа!

По Маяку передавали, в ночь на 22, парень, живущий на втором этаже, попросил проходящих мимо болельщиков помочь ему спуститься с балкона, т.к. его родители не пускали. Ребята выстроились в пирамиду, встав друг другу на плечи, и помогли парню выйти из заточения. Птом выяснилось, что он болельщик Спартака, а они за ЦСКА. Ну и пофиг! Эта победа одна, для всех!!! :D

Просто супер! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Таконжешь португалец-))

А какая разница :buba: ? португалец, испанец-латиносы они сейчас для нас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда новости показывали порадовало: Таджикистан, улица, чайхана....Российские флаги, крики вперед Россия!!!! И Грузия, все то же самое! Это говорит о чем? О том, что не народ не создает и не учавствует в этих гребанных конфликтах! СССР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда новости показывали порадовало: Таджикистан, улица, чайхана....Российские флаги, крики вперед Россия!!!! И Грузия, все то же самое! Это говорит о чем? О том, что не народ не создает и не учавствует в этих гребанных конфликтах! СССР!!!

Согласен на 100%!!!! :buba:

Даешь объединение всех бывших союзных республик!!! Направим наши флюиды на шпанцев!-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Вот я тока не понял Гуса,нафиг он Сычева на право поставил,может типа "аля показать" что он универсал или для того чтоб чуть парень размялся?

На счет Сычева согласен. Игрок по своей сути нападающий, какого в полузащиту отряжать его? Ну Гусу виднее, он с ними больше времени проводит, наверняка получше разбирается-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не буду смотреть футбол по телеку. Потому когда смотрю наши начинают проигрывать. Не смотрел матч наших с голландцами, наши вели 1:0. Стал смотреть, интересно же. нашим закатил гол. Расстроился и ушел на улицу, включил радио в авто и сидел слушал. Стал народ подтягиваться к авто и тоже болеть, прям как в старые времена. Ну вот перестал смотреть по телеку и наши забили ещё два гола. Так что не буду включать телек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не буду смотреть футбол по телеку. Потому когда смотрю наши начинают проигрывать. Не смотрел матч наших с голландцами, наши вели 1:0. Стал смотреть, интересно же. нашим закатил гол. Расстроился и ушел на улицу, включил радио в авто и сидел слушал. Стал народ подтягиваться к авто и тоже болеть, прям как в старые времена. Ну вот перестал смотреть по телеку и наши забили ещё два гола. Так что не буду включать телек.

Даже не допускать мысли о проигрыше!!!-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда новости показывали порадовало: Таджикистан, улица, чайхана....Российские флаги, крики вперед Россия!!!! И Грузия, все то же самое! Это говорит о чем? О том, что не народ не создает и не учавствует в этих гребанных конфликтах! СССР!!!

Согласен на 100%!!!! :fie:

Даешь объединение всех бывших союзных республик!!! Направим наши флюиды на шпанцев!-))))

Да,это я тоже видел.Вот на самом деле гордость когда просыпается за бывших наших,а у них за нас.Ведь на самом деле спорт объединяет всех.Эт как в войну,фашизм валили все нации и не разбирались кто откуда.Я тоже за союз,но без прибалтов (прим:это не разжигание межнац.розни).Просто я их не понимаю.Как можно иметь в составе правит-ва бывших нацистов? :buba: А корриду испанцам Гусенька Всемогущенький устроит я думаю не хилую.Одно настораживает,испаньолы уж очень горячие парни.Могут жестко против наших играть.И все-таки как бы там нибыло должны наши их отматадорить!Думаю счет д.б 1-0,либо 2-1 в нашу.Про послематч.пенальти боюсь думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги,чёт до меня только дошло.А что ведь Колодин-то пропустит полуфинал чё ли? :fie: А кто тогда центр охранять будет?

Меня супруг просветил - а сам читал на спортс.ру - что желтые карточки перед полуфиналом аннулируются . Так что все будут играть , никто из-за этого на пропустит.Остальное на усмотрение тренера. А он мастер !!! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это я тоже видел.Вот на самом деле гордость когда просыпается за бывших наших,а у них за нас.Ведь на самом деле спорт объединяет всех.Эт как в войну,фашизм валили все нации и не разбирались кто откуда.Я тоже за союз,но без прибалтов (прим:это не разжигание межнац.розни).Просто я их не понимаю.Как можно иметь в составе правит-ва бывших нацистов? :buba: А корриду испанцам Гусенька Всемогущенький устроит я думаю не хилую.Одно настораживает,испаньолы уж очень горячие парни.Могут жестко против наших играть.И все-таки как бы там нибыло должны наши их отматадорить!Думаю счет д.б 1-0,либо 2-1 в нашу.Про послематч.пенальти боюсь думать.

До пенальти наши не будут тянуть. Оттра Обыграем в основное время!

Я тоже думаю, что испанцы будут жестко играть. Хотя по вчерашней игре, не сказал бы, что они отлично играли. Вели все к пенальти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги,чёт до меня только дошло.А что ведь Колодин-то пропустит полуфинал чё ли? :fie: А кто тогда центр охранять будет?

Меня супруг просветил - а сам читал на спортс.ру - что желтые карточки перед полуфиналом аннулируются . Так что все будут играть , никто из-за этого на пропустит.Остальное на усмотрение тренера. А он мастер !!! :buba:
Это если у тебя была одна всего лишь желтая. Не распространяется на тех, у кого по две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это я тоже видел.Вот на самом деле гордость когда просыпается за бывших наших,а у них за нас.Ведь на самом деле спорт объединяет всех.Эт как в войну,фашизм валили все нации и не разбирались кто откуда.Я тоже за союз,но без прибалтов (прим:это не разжигание межнац.розни).Просто я их не понимаю.Как можно иметь в составе правит-ва бывших нацистов? :buba: А корриду испанцам Гусенька Всемогущенький устроит я думаю не хилую.Одно настораживает,испаньолы уж очень горячие парни.Могут жестко против наших играть.И все-таки как бы там нибыло должны наши их отматадорить!Думаю счет д.б 1-0,либо 2-1 в нашу.Про послематч.пенальти боюсь думать.

До пенальти наши не будут тянуть. Оттра Обыграем в основное время!

Я тоже думаю, что испанцы будут жестко играть. Хотя по вчерашней игре, не сказал бы, что они отлично играли. Вели все к пенальти.

ЭХ ПАРУ НАШИХ ХОККЕИСТОВ БЫ В ЗАЩИТУ, И Овечкина с Ковальчуком на линию атаки! Мы пройдем ИСПАНЦЕВ катком!!! Смотрите не смотрите, а от этого не будет зависеть ничего! Главное как пологаеться выпить на удачу :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Нашим никогда не везло на пен-ти,по этому наши будут биться.А вот что делать ежели испанцы грубо играть начнут?Вон как в игре с голиками Боулахрузище тока и делал что фолил,а судья зараза типа не видел что ли?Я тока 7 или 8 фолов грубых с его стороны насчитал.И ждал,ну когда ему горчичник влепят?!Когда влепили,так даже жрать мне захотелось.А как судьище 11м не дал, гнус-мошка ядовитая,это как?!Вот я этого и боюсь.Если что, матч-то очень ответственный и судьи будут перестраховываться если жестко игра пойдет,они будут либеральничать,но не в нашу пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашим никогда не везло на пен-ти,по этому наши будут биться.А вот что делать ежели испанцы грубо играть начнут?Вон как в игре с голиками Боулахрузище тока и делал что фолил,а судья зараза типа не видел что ли?Я тока 7 или 8 фолов грубых с его стороны насчитал.И ждал,ну когда ему горчичник влепят?!Когда влепили,так даже жрать мне захотелось.А как судьище 11м не дал, гнус-мошка ядовитая,это как?!Вот я этого и боюсь.Если что, матч-то очень ответственный и судьи будут перестраховываться если жестко игра пойдет,они будут либеральничать,но не в нашу пользу.

В 2 последних играх судьи охотно свистели в нашу сторону. С этим согласен. А если шпанцы начнут фолить, думаю наши не особо будут в зубы смотреть им. Красиво конечно сделают. Вон, как Игнашевич утихомирил же Ибрагимовича после того, как тот ногой по голове дал ему. Так Златан больше и не лез к нему. А судья даже виду не подал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Нам будет нелегко. Российские игроки находятся в прекрасной физической форме, их чемпионат в

разгаре, в то время как мои игроки свои первенства отыграли и устали как физически, так и психологически. В игре со сборной Нидерландов второй тайм и дополнительное время русские провели в высочайшем темпе. И нам будет очень трудно им соответствовать. Многие думают, что наша победа на предварительном этапе, говорит о нашем превосходстве над русскими, однако это не так. У них очень, очень хорошая команда», сказал Арагонес,

сообщает испанский телевизионный канал Telecinco.

не остановить русскую машину!!!-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Смотрите не смотрите, а от этого не будет зависеть ничего! Главное как пологаеться выпить на удачу :shok:

Не знаю,не знаю? Когда 145млн.человек на тебя смотрят своих - родных,когда ты видел как ликует СТРАНА,когда сборная выигрывает!!!Не думаю,что не дрогнет сознание под таким напором эмоций,и не повысится ответственность за игру.Главное,до игры "перегореть" и на поле идти с холодным рассудком.А поддержка вещь величайшая!Куда бегут игроки когда забивают гол?К трибунам,к своим болельшикам,а хоккеисты лезут на заграждение, потому что без нас они понимают это 50% успеха.Ну а выпить за удачу этож святое дело!А по этому я мыслю так."Бить" испанцев до тех пор пока не заплачут,а потом "бить" за то что заплакали. :buba: Тогда немцам не видать победы как своих ушей.Про турок молчу,т.к 25 или 26-е число "я вижу сейчас" не их день! :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...