Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Я-то их сниму без особых проблем, а вот как поступят все остальные???

Не иначе как перевозбудятся и набросятся на тебя со страшной силой :icon_eek :icon_mrgreen :icon_lol
:icon_eek Однако... :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то их сниму без особых проблем

поймать что ли на слове :icon_razz :icon_lol не, не буду, а то еще подумают, что нездоровый интерес и все такое... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не иначе как перевозбудятся и набросятся на тебя со страшной силой :icon_eek :icon_mrgreen :icon_lol

100 пудов не все (набросятся) :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эгегей, друзья-товарищи, как у нас там с планами? Моя командировка в Питер неожиданно отменилась (и слава богу), так что я в полной availability и в пятницу вечером, и в субботу. А у вас как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти выходные отпадают :icon_cry но 30.12 запросто и с удовольствием! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти выходные отпадают :icon_cry

Жаль :icon_cry . А остальные боулеры как? Вадим, Ден, Светик – ау… В принципе, на случай недокворума у меня есть запасной, так что на крайняк можно и неполным составом. Очень хотелось бы пересечься с Вадимом и Светиком - сами знаете, почему:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вынужден тоже в этот раз пасовать. в москву возвращаюсь только завтра, после недельной командировки, а перед новым годом еще кучу подарков покупать.

хотя можно сразу оговориться - надо прикинуть на месте, почему бы и нет с другой стороны в субботу :icon_mrgreen

можно в пятницу окончательно определиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль :icon_cry . А остальные боулеры как? Вадим, Ден, Светик – ау… В принципе, на случай недокворума у меня есть запасной, так что на крайняк можно и неполным составом. Очень хотелось бы пересечься с Вадимом и Светиком - сами знаете, почему:))

ну вот! :icon_evil а мы с Дненом типа как нагрузка... :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот! :icon_evil а мы с Дненом типа как нагрузка... :icon_cry

Вов, ну ты чё!.. Просто насчёт Светика и Вадима у меня, помимо прочих, имеются корыстные планы, поэтому и жажду пересечься asap, а вас Деном я буду рада видеть совершенно бескорыстно :icon_biggrin

Кста, Свет, Вадим, а вы 30го на неофициальную встречу собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагрузка :icon_cheesygrin

Вобщем 30-го походу будет корпоративная пьянка, а 31-го походу на дачу, так что банька отпадает, хотя дожить ищо надо, там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем 30-го походу будет корпоративная пьянка, а 31-го походу на дачу, так что банька отпадает, хотя дожить ищо надо, там видно будет.

Ден, ты о чём? :icon_eek Про 30е – это другой разговор, пока обсуждаем эти выходные. Ну и вроде как совсем не про баню в этот раз речь идёт :icon_rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден полутут, полунаработе, посему наполовину не вник :icon_mrgreen

У нас ща вообще в торговле засада страшная... вот и не получается вникнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден полутут, полунаработе, посему наполовину не вник :icon_mrgreen

ОК, тады специально для тебя изложу вопрос в простой и доступной форме, с кратким содержанием предыдущих серий :icon_cheesygrin .

Вроде как мы собирались в эту субботу (24го декабря) в боулинг. Однако Вова пошёл в отказ, а Вадим свои окончательные планы изложит только в пятницу. Светик пока молчит (я ей скинула вопрос по мылу - а то она тут давно не появлялась, - но ответа пока не получила). Что касается меня, то я, в принципе, готова, но, как говорится, могу копать, а могу и не копать :icon_lol.

Что из этого следует. Если ты и Светик в отказ не идёте, как Вова, то минимальный недокворум набирается. М.б. ещё Вадим присоединится, ну или на крайний случай у меня есть товарищ, который не прочь в субботу шары покатать. Если же хотя бы один из вас пасует – то на идею забиваем до лучших (постпраздничных) времён.

Что требуется лично от тебя. Высказать собственные (положительные или отрицательные) намерения по поводу участия в данном мероприятии. Жду! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все звучит канечно здоровско, но есть один многозначительный момент... NO MONEY - NO HONEY... HONEY-BANNY

так что вот, собсна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз так, то боулинг, видимо, отменяется. Однако остаётся возможность пересечься просто так (поскольку это не требует больших инвестиций). Короче, давайте в пятницу созвонимся/спишемся, там будем посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а просто так, это как? :icon_cheesygrin

Блин, а то ты не знаешь. Как в прошлый раз, к примеру (как минимум, одна рыбина для этого дела имеется :icon_cheesygrin ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а просто так, это как? :icon_cheesygrin

Блин, а то ты не знаешь. Как в прошлый раз, к примеру (как минимум, одна рыбина для этого дела имеется :icon_cheesygrin ).
а кошки или мышки будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, а также слоники, крокодильчики и чебурашки, в полной боевой амуниции :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё, кто-ндь чё-ндь надумал? Годива мне так и не ответила, но в случае чего её можно будет вызвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в эти я пас! :icon_cry как и говорил.....хотя.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз все остальные молчат – буду считать себя свободной от обязательств и планировать завтрашний день на своё усмотрение. Но если что – звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дадим заглохнуть теме :icon_exclaim

есть повод хорошенько попариться последний раз (в этом году).

причем в эту пятницу после неофициальной встречи :icon_lol

единомышленники АУ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...