Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

давайте планировать на 17.11.06 где-то на 21.00

ОК, давайте пока так ориентироваться. Ед. момент: мне, скорее всего, 18го в Тулу ехать, но поскольку я туда пешком поеду, баня накануне не должна помешать:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за баньку, обеями руками и ногами. А схорошим коллективом так вообще класс :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачился :icon_confused Я тоже хочу.

Можно здесь www.sauna.ru подобрать что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, будешь общественной банщицей (эта не та которая тут банить могет :icon_lol ) :take_example :groupwave :drinks :alcoholic

а вы дохтур. запаситесь нашатырем...) :icon_mrgreen :cray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Предлагаю баньку на Кржижановского 1/11... две разные кабинки в одной бассейн в другой джакузи... бывал в той что с бассейном, в ней еще бильярдный стол (пул)... кабинка стоит 1200 р/час, минимальный заказ 2 часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и предновогодний поход... :icon_cheesygrin

В этом году предновогодний без меня: мы в Таиланд :icon_cool :icon_razz . Ну а если не улетим (всякое могёт быть: работа, кошка и пр. возможные подводные камни :icon_cry ) - то присоединимся по возможности:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Предлагаю баньку на Кржижановского 1/11... две разные кабинки в одной бассейн в другой джакузи... бывал в той что с бассейном, в ней еще бильярдный стол (пул)... кабинка стоит 1200 р/час, минимальный заказ 2 часа...

на сколько чел вмещает помещение??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1.

О, Вадим :icon_eek , привет! :icon_cheesygrin Какими судьбами? Как твой опель поживает? А что не + 2? (отвечать лучше в шопенгауэра, чтобы тут не оффить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте планировать на 17.11.06 где-то на 21.00

ОК, давайте пока так ориентироваться.
Есть рацпредложение: раз Колонтаево переносится на следующие выходные, то мож в баню на этих сходить? В пятницу или в воскресенье. В воскресенье можно пораньше, часов в шесть. Или уже поздно метаться?

Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, можно в эту пятницу, но нужен активист - организатор :icon_cheesygrin

сам уже эти вопросы не потяну сейчас :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пятницу?...после работы?...

я не пойду...

вообще хожу по урам в субботу или вечерами в воскресенье....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу самое милое дело в баньку :icon_lol после трудовой недели расслабиться :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а пятницу?...после работы?...

я не пойду...

вообще хожу по урам в субботу или вечерами в воскресенье....)

:pooh_go

Кто ходит в БАНЮ по утрам,

тот поступаем мудро!

тарам-парам, тарам-парам,

на то оно и утро!

:pooh_go

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу самое милое дело в баньку :icon_lol после трудовой недели расслабиться :icon_lol

вот и организатор нашелся :icon_cheesygrin

Ром, ищи место до 1000-1100 за час, время с 21 до 24, где-нить в недалеко (5-10км. макс.) от нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу самое милое дело в баньку :icon_lol после трудовой недели расслабиться :icon_lol

вот и организатор нашелся :icon_cheesygrin

Ром, ищи место до 1000-1100 за час, время с 21 до 24, где-нить в недалеко (5-10км. макс.) от нас

На эту пятницу не получиться т.к. я на свадьбу уезжаю, а вот на следующую можно попробовать. В Измайлово на острове говорят хорошая и не дорого, было месяц назад где то 600-700 рублей час. в ней комната отдыха, бильярд, караоке, кухня на заказ, и многое еще чего интересного. Правда сам там не был, но были хорошие знакомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все КалянРоман...ты папал...вопщим разузнай, что к чему. отчетец скинь, мы помазгуем, примим к сведению... и в пятницу 17 го вечерочком в баньку... а потом поутру в колонтаево...красата...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все КалянРоман...ты папал...вопщим разузнай, что к чему. отчетец скинь, мы помазгуем, примим к сведению... и в пятницу 17 го вечерочком в баньку... а потом поутру в колонтаево...красата...)))

Ок. как все разузнаю сразу же инфу скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, ну что там с баней? время идет...так и не успеем до НГ :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь, но пока узнать не могу человек через которого можно организовать все находиться на больничном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли морозы, потребность в тепле актуализировалась))))

Ну что, есть желающие? М.б. попробуем в эту пятницу? Только надо оперативно действовать, т.к. наверняка не только нам одним погреться захочется))))))

2 Вова. У тебя сохранились телефоны тех бань, куда мы ходили в прошлом-позапрошлом году (Гольяново, Гамма-Дельта, Преображенка)? Если вдруг да + есть желание попариться, то мож звякнешь, узнаешь про пятницу 9 вечера? При необходимости, вопрос внесения предоплаты мы готовы взять на себя (только не ранее завтрашнего вечера).

Ну или давайте обсудим варианты))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефоны утрачены

желание попариться есть, но не в эту пятницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефоны утрачены

Понятно. Жаль. А где ты их тогда брал? Ещё раз там же взять нельзя?))))

желание попариться есть, но не в эту пятницу

А когда?

В общем, будут предложения - свисти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, а я и не знал что там баня есть

баня в Измайлово сменила владельца и оочень сильно подорожала, та что на Преображенке - мне не понравилась...

Ром, а в Гольяново, это баня на Байкальской :excl:сбоку дома где бар "У федора" вроде....ну ты понял, так что можешь сходить узнать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, а я и не знал что там баня есть

баня в Измайлово сменила владельца и оочень сильно подорожала, та что на Преображенке - мне не понравилась...

Ром, а в Гольяново, это баня на Байкальской :)сбоку дома где бар "У федора" вроде....ну ты понял, так что можешь сходить узнать :)

надо будет как нибудь туда наведаться, правда ща со временем не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...