Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
санек

Разведка боем в бане на Милашенкова

Рекомендованные сообщения

опаньки, опять встречка намечаетсо...

к сожалению эту вероятнее всего вынужден буду продинамить, хотя ктро его знает...

сорри за вопрос, пологаю поднимался уже, скок примерно с человека чатлы на отдых требуется????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за вопрос, пологаю поднимался уже, скок примерно с человека чатлы на отдых требуется????

В районе 360р за сауну на 16 человек и 4 часа веремени + еда, которую сам купишь и сам съешь :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за вопрос, пологаю поднимался уже, скок примерно с человека чатлы на отдых требуется????

В районе 360р за сауну на 16 человек и 4 часа веремени + еда, которую сам купишь и сам съешь :derisive:

360??????? мош 3600????

на скок я знаю сауна час 12000 стоит.... а если еда своя то дороже на 20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за вопрос, пологаю поднимался уже, скок примерно с человека чатлы на отдых требуется????

В районе 360р за сауну на 16 человек и 4 часа веремени + еда, которую сам купишь и сам съешь :crazy:

360??????? мош 3600????

на скок я знаю сауна час 12000 стоит.... а если еда своя то дороже на 20%

Лана, сеня вроде понедельник, ща расскажу ка считалось

1200р - 1 час, за еду +20%(240р) итого час будет стоить 1480р будем парится 4? часа, т.е. за все сауна будет стоить 5920р

Нас планируется быть 16? :derisive: 5920/16=370р :taunt: общитался)))

Вот такая занимательная арифметика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, сеня вроде понедельник, ща расскажу ка считалось

1200р - 1 час, за еду +20%(240р) итого час будет стоить 1480р будем парится 4? часа, т.е. за все сауна будет стоить 5920р

Нас планируется быть 16? :derisive: 5920/16=370р :taunt: общитался)))

Вот такая занимательная арифметика.

Сёдня точно понедельник... потому что 1200 + 240 будет 1440, а не 1480 :crazy: . В результате выходим на заявленные изначально 360 рублей. Ну, это если мы 4 часа берём, а если всё же 5, то по 450 рублей получится. Также возможны отклонения в ту или иную сторону, если изменится кол-во народа, но всё равно больше 500 рублей вряд ли будет.

Плюс еда и пиво - сколько/что сам возьмёшь. Если взять всего пару банок пива и сухариков, то можно уложиться в полтинник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня точно понедельник... потому что 1200 + 240 будет 1440, а не 1480 :derisive: . В результате выходим на заявленные изначально 360 рублей. Ну, это если мы 4 часа берём, а если всё же 5, то по 450 рублей получится. Также возможны отклонения в ту или иную сторону, если изменится кол-во народа, но всё равно больше 500 рублей вряд ли будет.

Плюс еда и пиво - сколько/что сам возьмёшь. Если взять всего пару банок пива и сухариков, то можно уложиться в полтинник)))

:crazy: Все пора домой)))

А вот пиво+сухарики не канают, даешь шашлык :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюджетнинько! ок бум смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за вопрос, пологаю поднимался уже, скок примерно с человека чатлы на отдых требуется????

В районе 360р за сауну на 16 человек и 4 часа веремени + еда, которую сам купишь и сам съешь :ok:
планируем все таки оринтеровачно на 5 часов :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за вопрос, пологаю поднимался уже, скок примерно с человека чатлы на отдых требуется????

В районе 360р за сауну на 16 человек и 4 часа веремени + еда, которую сам купишь и сам съешь :ok:
планируем все таки оринтеровачно на 5 часов :thumbup:

ну тут не суть уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть больше недели осталось. Определяемся товарисчи, гатовем мачалке и делаем эпиляцею :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что время подходит . тк у нас бронь с 18.00 предлогаю встречаться где то с 17,30 до 17,45 у макдональдса. опаздавшие доходят сами ( схема прохода и проезда есть в главном посте) . навсякий пожарный тел для связи 8-906-717-60-02 саша ( правда незнаю будет ли он работать в самой сауне) и тел сауны 610-22-24 если потеряетесь ( можно сказать что заказана на деу клуб). опазадавшим при входе тоже сказать что заказ на деу клуб а то отправят вас не туда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шопенгауэр просил передать, весь день 21-го вне офиса и вне интернета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шопенгауэр просил передать, весь день 21-го вне офиса и вне интернета...

Я это в другую тему просила передать)))

ЗЫ по сабжу: я вроде Коллинза почти уговорила, так что ждите :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал про 16 челов. Ну ни как не могу насчитать стока... Хде список?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал про 16 челов. Ну ни как не могу насчитать стока... Хде список?

тут

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=14903

санек будет один тк +2 один болеет а со вторым без первого никак :icon_cool: :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вроде S_ Nara в отказе...

Заменю твоих... СТС+2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной Вишенка будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти равнодушен к парилке, но если с пивом - это другое :blink: Почти уговорили :buba:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доступа в инет до понедельника наверное небудет так что в субботу в 17.30 буду у ( в ) макдональбсе :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До скольки мероприятие будет продолжаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внеплановая встреча, 23 февраля 2008 года в 18.00!

Об объекте:

сауна финская - до 12 человек ( также можно и больше без доплат) , бассейн 7 Х 3 м, гостиная американский бильярд , 2 комнаты отдыха

Стоимость со всей компании в час:

1200 рублей в час

Харчи и выпивка:

Они предлагают свою. Но можно и отказаться закупившись своей провизией. Но это будет +20%

к общей стоимости оплаты.

Время встречи и бронь с:

18.00

Место встречи:

Встречаемся у МакДональдса прямо напротив него на самой улице Милашенкова при движении всторону области.

Для опаздавших:

Проезд по ул. Милашенкова в строну области , за МакДональдсом направо . Повернули и идем прямо ( по левой стороне гаражи ). Идем почти до упора и недоходя 5 метров до варот с надписью "Автосервис", слева видим черную дверь с серым домофоном .

Точный адрес:

ул. Милашенкова, д. 4А

Для тех кто на метро:

м .тимирязевская ( выход к ул. Яблочкова , Фонвизина , Милашенкова). Выходим из метро и идем в сторону ул. Фонвизина, далее идем по ул. Фонвизина и упираемя в ул. Милашенкова. На ней налево и через 150 метров, видим МакДональдс. С Фонвизина можно до МД доехать на такси за 50 руб.

Карта:

post-1969-1202662910_thumb.jpg

Список отметившихся участников:

Cанек+2

CTC

Oldi

Шопенгауэр

PLIM

Gans 115+1

Leclerc

Вишенка

Uclaire

DikiyMan

Sweety

Было все :derisive: и :buba: Отчитываемся за происшедшее здесь. Надеюсь все вернулись домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываемся за происшедшее здесь. Надеюсь все вернулись домой?

мы с диким добрались точно ( во всвяком случае я :shok: ) . все было зачетненько всех был рад повидать , свити извени за то что тебя кое кто утопил :derisive:

а так вообще хотелсь бы поинтересоваться у народа ( присутствующих на данном мероприятии) как вам эта сауна и хотели бы вы еще туда пойти ( вариант где мы были -финская , есть также рускаяс большим басейном). на основании ваших ответов можно будет подумть о закреплении этого места :shok: незачет тем кто обещал но непришел ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где остальные то русалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где остальные то русалы?

Видимо, ещё не "отошли" от :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...